Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,664 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 164 39.81%
Копирайт 67 16.26%
Опросы 20 4.85%
Другое(пишем в теме) 87 21.12%
Не работаю 74 17.96%
Голосовавшие: 412. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:34
Старый 16.11.2016, 04:38
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.034
Re: Где искать работу в интернете ?

Тоже очень люблю писать отзывы на разных сайтах. А еще на вопросниках отвечать люблю.
Интернет-анкеты и буксы даже не рассматриваю в качестве заработка.
zlata777 вне форума  
Старый 20.11.2016, 08:55
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 42
КП: 0.142

Опросик, все-таки было бы актуально сделать с множественной возможность выбора Зарабатывала по очереди с 2007 года серфингом, даже вводом капчей, выполнением заданий, собирала бонусы. Через 3 месяца поняла, что надо на новую ступень - начала писать тексты. Долго была копирайтером и рерайтером, потом ушла под трех постоянных заказчиков, затем несколько лет администрировала немаленький сайт, чужой. Потом перегорела. Сейчас, вот, занимаюсь тем, что для души и от души: отзывами и этим форумом
Bizi вне форума  
Старый 21.11.2016, 11:34
Интересующийся

Благодарностей: 45
КП: 0.110

Я стараюсь работать только там, где мне советуют люди, которые уже проверили сайта " на себе", где 99% гарантии по выплатам и без каких либо проблем.
Elyz на форуме  
Старый 21.11.2016, 20:35
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,456
КП: 0.295

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Тоже очень люблю писать отзывы на разных сайтах. А еще на вопросниках отвечать люблю.
Разве на них много заработаешь? Это даже работой трудно назвать. Так - полезное время проведение. Не более. И то можно много часов заниматься отзывами, а в итоге получишь копейки.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 на форуме  
Старый 21.11.2016, 21:14
Любитель

Благодарностей: 60
КП: 0.118

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Разве на них много заработаешь? Это даже работой трудно назвать.
Действительно, отзывами много не заработать. В написании отзывов есть приятный момент - пассивный доход от просмотров. Он не большой, но стабильный. А если есть активные рефералы - совсем замечательно.
Светотень вне форума  
Старый 21.11.2016, 21:21
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Действительно, отзывами много не заработать. В написании отзывов есть приятный момент - пассивный доход от просмотров. Он не большой, но стабильный. А если есть активные рефералы - совсем замечательно.
Да, но сколько времени уйдет на привлечение рефералов. Здесь два выхода: либо свое время тратить, либо рекламу оплачивать или других людей нанимать. Неужели пассивная прибыль все эти расходы перекрывает?

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 на форуме  
Старый 21.11.2016, 21:31
Любитель

Цитата:
Да, но сколько времени уйдет на привлечение рефералов. Здесь два выхода: либо свое время тратить, либо рекламу оплачивать или других людей нанимать.
Времени много уходит. Это точно. Заработок на телефон, при более активном написании отзывов - на оплату интернета. Пока другой альтернативы для себя я не нашла. Статьи на заказ писать несколько сложнее.
Светотень вне форума  
Старый 21.11.2016, 22:19
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Заработок на телефон, при более активном написании отзывов - на оплату интернета.
Тогда это 100% -ная подработка. Полноценной работой этот метод не назовешь, раз доходов практически ни на что не хватает. В этом случае однозначно придется совмещать основную работу с сочинением отзывов в сети.

Александра 81 на форуме  
Старый 21.11.2016, 23:37

Благодарностей: 0
КП: 0.000

А еще такая подработка съедает кучу времени, а как говорится, выхлопа никакого
Баннер: {{ slide.title }}
Optik вне форума  
Старый 22.11.2016, 01:07
Любитель

Благодарностей: 72
КП: 0.072

Цитата:
Тогда это 100% -ная подработка. Полноценной работой этот метод не назовешь, раз доходов практически ни на что не хватает. В этом случае однозначно придется совмещать основную работу с сочинением отзывов в сети.
Если такая подработка занимает уйму времени, то ее уже и не совместишь с основной. Но, ситуации бывают разные и кого-то вполне устраивает и такая работа.

Очень прошу помочь )))
И очень очень прошу помочь!!!
Anavuajna вне форума  
Старый 22.11.2016, 14:51
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Если такая подработка занимает уйму времени, то ее уже и не совместишь с основной. Но, ситуации бывают разные и кого-то вполне устраивает и такая работа.
Лично для меня это все же будет подработкой, так как получаемая сумма денег не позволит мне содержать семью, а только оплачивать два вида услуг. Если же только этой работой и заниматься, тогда нужно, чтобы муж больше зарабатывал.

Александра 81 на форуме  
Старый 22.11.2016, 15:07
Интересующийся

Благодарностей: 42
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от Optik Посмотреть сообщение
А еще такая подработка съедает кучу времени, а как говорится, выхлопа никакого
Ну, тогда надо искать способы, чаще всего читая инструкции от старожилов (и нередко в личной почте после регистрации по реф-ссылке, потому как мало кто станет секретами делиться просто так), как оптимизировать работу и заработок по направлению, а потом отсеивать лишние сайты и углубляться в работу на тех, что приносят больше денег.

В принципе в любом направлении подработки приходится развиваться, даже на тех же буксах. Я, вот, посидев поработав на серфинге, так и не поняла тогда, годы назад, как там вообще можно зарабатывать что-то адекватное. А люди, вон, здесь пишут, что снимают очень неплохие суммы. Как и везде, учиться и еще раз учиться, и искать информацию, а не бросать, когда не получается
Bizi вне форума  
Старый 22.11.2016, 16:03
Любитель

Цитата:
В этом случае однозначно придется совмещать основную работу с сочинением отзывов в сети.
Именно так я и рассматриваю такую работу. Как подработку к основной. Начала заниматься написанием отзывов в декретном отпуске и, надеюсь, продолжу в дальнейшем после трудоустройства. Написание статей требует более основательного подхода из-за обязательств перед заказчиками. Этим можно заработать побольше.
Светотень вне форума  
Старый 22.11.2016, 16:13
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Именно так я и рассматриваю такую работу. Как подработку к основной. Начала заниматься написанием отзывов в декретном отпуске и, надеюсь, продолжу в дальнейшем после трудоустройства. Написание статей требует более основательного подхода из-за обязательств перед заказчиками. Этим можно заработать побольше.
Многие заказчики дают несколько дней для выполнения заказа. Многие молодые мамы именно такие заказы берут в работу. Тогда они успевают и написать, и проверить текст без всякой спешки. Если много времени не получается выделять для работы в сети, то на срочные заказы лучше вообще не смотреть.

Александра 81 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2016, 01:12
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.034

Если писать сразу на нескольких сайтах постоянно и привлечь много рефералов, то выйти можно на не плохой уровень. Хотя, мне пока не больше 1500 в месяц на этом удается заработать. Но, у меня с приглашением рефералов проблема.
zlata777 вне форума  
Старый 23.11.2016, 12:52
Любитель

Благодарностей: 46
КП: 0.245

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Я стараюсь работать только там, где мне советуют люди, которые уже проверили сайта " на себе", где 99% гарантии по выплатам и без каких либо проблем.
не уверен, что в интернете вообще есть сколько-нибудь надежный проект, который помогает зарабатывать. Так-то, я деньги с вебтрансфера выводил, пока тот не загнулся совсем, а до этого и на коинтеллекте удалось неплохо навариться)
Stas0n вне форума  
Старый 23.11.2016, 13:02
Любитель

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Если писать сразу на нескольких сайтах постоянно и привлечь много рефералов, то выйти можно на не плохой уровень. Хотя, мне пока не больше 1500 в месяц на этом удается заработать. Но, у меня с приглашением рефералов проблема.
И у меня такая же проблема. Здесь талант нужен, не меньше, чем писательский.
После обсуждений в теме подвела итоги своей деятельности на отзовиках и немного разочаровалась. В среднем каждый отзыв длиной в 1000 - 1200 символов и несколькими фотографиями "заработал" вместе с просмотрами по 13 рублей. Начинала писать около 2 лет назад.
Не знаю как это, много или мало. Но, если вычесть расходы, на электроэнергию, батарейки и интернет, то не очень впечатляет. Опросники занимают много времени. Иногда отвечаешь впустую.
Буду переходить на биржи копирайтинга. А отзовики поддерживать для просмотров.

Последний раз редактировалось Светотень; 23.11.2016 в 14:21.
Светотень вне форума  
Старый 23.11.2016, 13:37
Интересующийся

Благодарностей: 45
КП: 0.110

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
не уверен, что в интернете вообще есть сколько-нибудь надежный проект, который помогает зарабатывать. Так-то, я деньги с вебтрансфера выводил, пока тот не загнулся совсем, а до этого и на коинтеллекте удалось неплохо навариться)
Я за огромными деньгами не гонюсь, так что пишу в свое удовольствие, сколько будет все мое.
накоплю выведу, ну или на телефон переведу, мне на нем постоянно нужны деньги.
Elyz на форуме  
Старый 23.11.2016, 15:27
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Это кто с какой позиции рассматривает работу в интернете: либо увлечение, либо дополнительные деньги, либо основной источник дохода. У меня сестра устроилась в банк оператором на телефон и ничего - работает. 30-40 тыс. руб в месяц имеет. график свободный. Я тоже думаю попробывать в этом же банке, удаленно.
Svetllana вне форума  
Старый 23.11.2016, 15:31
Любитель

КП: 0.037

Цитата:
В среднем каждый отзыв длиной в 1000 - 1200 символов и несколькими фотографиями "заработал" вместе с просмотрами по 13 рублей.
Такого же объема статья, написанная под заказ, одномоментно даст вам 50-100 рублей. То есть сразу. И смысл в этих отзовиках?

Freelance.ru - мой профиль и портфолио
SouthOrca вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:34
Опции темы