MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 160 41.78%
Копирайт 60 15.67%
Опросы 17 4.44%
Другое(пишем в теме) 78 20.37%
Не работаю 68 17.75%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 01.01.2010, 16:18
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: нипомню
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 287
Благодарностей: 33
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
хайпы, хайпы и только хайпы
хайпы это не работа, это вложил и сидиш ждеш процентов
я склоняюсь к копирайту, рерайту и прочим видам заработка
soer вне форума
Старый 01.01.2010, 19:55
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Re: Где искать работу в интернете ?

В интернете хороший доход приносят СВОИ сайты и интеллектуальная собственность.
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Старый 02.01.2010, 00:42
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Где искать работу в интернете ?

В основном инвестиции.
Если боитесь то лучше начать с фри-ланса:копирай,рерайт,картинки там всякие нарисовать
Ну или свой бизнес открыть-вот это реально круто.
И забудьте про клики,регистарции,чтение писем и т.д.Заработаете максимум на спичечный коробок к свадьбе
Damrid вне форума
Старый 02.01.2010, 12:42
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Где искать работу в интернете ?

не каждый сможет заниматься сео оптимизацией текста, начните с кликов, рефов, потом переходите на заполнения форумов, далее пробуйте писать статьи под заказ.
dimaziz вне форума
Старый 03.01.2010, 05:03
#25
Заблокированный
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
не каждый сможет заниматься сео оптимизацией текста, начните с кликов, рефов, потом переходите на заполнения форумов, далее пробуйте писать статьи под заказ.
Это помощь заработать кому-то, зарабатывая копейки. Мейби лучше наоборот, пошевелить извилинами и добиться того, чтобы это кто-то делал для вас? Перспектив больше, я полагаю
romamedia вне форума
Старый 03.01.2010, 13:09
#26
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где искать работу в интернете ?

В Адвего уже была. Но у меня такой продвинутый интернет, что я больше за инет плачу, чем зарабатываю. Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует?
shalimunya вне форума
Старый 04.01.2010, 03:30
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Где искать работу в интернете ?

В принципе я могу посоветовать, чем заняться в интернете. Я уже 2 года занимаюсь сайтами. Создаю, раскручиваю, получаю прибыль и не жалуюсь. Иногда даю консультации (платные).
Делайте сайты, учитесь, зарабатывайте, и все у Вас будет хорошо
slava1809 вне форума
Старый 04.01.2010, 12:47
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 156
Благодарностей: 6
Re: Где искать работу в интернете ?

Если грамотно развиваться как копирайтер - то в будущем заказчики будут сами находить и денег будет больше, так что не стоит метаться между методами заработка
andrejste вне форума
Старый 04.01.2010, 14:04
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Где искать работу в интернете ?

Самый лучший заработок в интернете - это из своих инвестиций. Без вложений настоящего заработка вы не найдете.
Haker вне форума
Старый 05.01.2010, 23:17
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Где искать работу в интернете ?

Копирайт,файлообменники,почтовики,оплачиваемые форумы.Я посоветовал бы начинающим пробавть себя во всех этих отраслях.Опыт не помешает,да и легче для себя найти верный источник доходов.Главное чтоб сайты работадателей были проверенными и надёжными.
agenttrack вне форума
Старый 09.01.2010, 00:57
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Re: Где искать работу в интернете ?

Искать не надо надо создовать работу и заробатовать
Braind вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (01.09.2014)
Старый 10.01.2010, 19:33
#32
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Где искать работу в интернете ?

можно заработать, учавствуя на различных сайтах онлайн опросов, хоть и не большие, но стабильно будут капать денежки, могу выслать по электронке ссылку, где не только за анкеты будут платить, но и за рефералов
[email protected]
neskllik вне форума
Старый 11.01.2010, 06:06
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где искать работу в интернете ?

Всю информацию,которая здесь есть я нашел в интернете месяца за два ,для меня нового здесь абсолютно ничего нет к тому же как и нет того что я взял для себя за время поиска, можно было сэкономить время ограничившись посещением форумов,но на форумах по моему личному мнению новичку трудно найти что то стоящее здесь огромное кол-во предложений от людей у которых не ясно какие представления о заработке в сети,параллельно с выяснениями кто поступил правильнее так или иначе обратив внимание на ту или иную сферу заработка,форум для новичка полезен только тем что он содержит большое кол-во информации о мошенниках ну а зная что является лохотроном можно найти действительно стоящую информацию в сети от людей которые заработали отнюдь не малую сумму.Такие люди есть на форуме но не думаю что разделы которые они предпочитают интересуют новичков.Я полностью поддерживаю положительное мнение о форуме в целом,но новичкам я думаю для начала лучше думать самим.За 2 месяца можно было уже кое чего добиться,но как говорится 7 раз отмерь 1 раз отрежь.Лучше узнать обо всем затем сделать общие выводы о заработке в интернете и заработать за следующие 2 месяца те же деньги которые не делавший выводы человек заработал за 4,только нервы останутся целее у первого а они немаловажны для работы с капиталомХотя с обширными знаниями о возможностях в интернете 2 месяца это даже много.Зная обо всех видах заработка человек сделает более грамотный выбор деятельности в которой он будет в дальнейшем работать,чем следуя "бесценным" советам форумчан(кроме тех которые предостерегают и предупреждают) которые вскоре меняют мнение поняв что это не так уж и перспективно.Я не буду говорить о том что является наиболее лучшим началом причина тому вышесказанное просто делайте выводы.Лично для меня перспектива в инвестициях,но это конечно не начало т.к. инвестировать не значит работать в сети.Не торопитесь с выбором и не прыгайте с кликов на почтовиков с почтовиков на опросы с опросов на сайты,а один раз конкретно возмитесь за определённую область только так можно получить стоящие результаты.

добавлено через 6 минут
Кстати mysilver предоставляет неплохой выбор областей куда можно приблизить интерес.

добавлено через 9 минут
Прошу извинить,но в другой раздел писать возможности не было.

Последний раз редактировалось Deadmau5; 11.01.2010 в 06:16. Причина: Добавлено сообщение
Deadmau5 вне форума
Старый 11.01.2010, 19:33
#34
nuv
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Где искать работу в интернете ?

Согласен с автором. Ищите и найдете. За Вас никто ничего делать не будет. А найти работу в Интернет, безусловно, можно.
nuv вне форума
Старый 16.01.2010, 16:26
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Ответ: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
Большую часть заработка получаю с Фриланса.
Сейчас пробую инвестировать, но как и прочитал правила на форуме - везде по минимуму, так сказать учусь у "Зубров" этого дела, я так понимаю на этом форуме есть у кого тихо-мирно перенять опыт.
Поделись с новичком, у кого из Зубров можно набраться опыта?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от karcino Посмотреть сообщение
Я пробовал финансовый тотализатор Беттинг. Можно делать ставки от полминуты до полгода. Получил хорошие результаты.
А можно поподробнее об этом беттинге? Я от кого то про эту тему слышал, вроде как там действительно риск не так велик, а заработать можно хорошо.

Последний раз редактировалось flaytXX; 16.01.2010 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
flaytXX вне форума
Старый 16.01.2010, 20:49
#36
ash
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Re: Где искать работу в интернете ?

Пробовал работать на адвего, получается... Но обычно бывают работы лучше и мою не принимают Ну об этом ладно... Сейчас работаю на Forex. Если умеешь правильно анализировать, то и тут можно выжить. Не спорю есть взлеты и падения, но ведь без этого не интересно жить

Так же согласен с автором, если лежать на диване, то деньги не повалят на голову!
ash вне форума
Старый 16.01.2010, 22:42
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 184
Благодарностей: 11
Re: Где искать работу в интернете ?

привет всем,я тоже раньше искал работу в интернете,все перепробывал,всякие клики,почтовики.
но однажды я задал вопрос на форуме как заработать в интернете,и мне написали на ставках в букмекерской коннторе.
я перевел деньги на счет и начал ставить ставки сначало мне повезло поставил 165 рублей а выиграл 1500,
и потом их програл.
Затем я искал сайты с платными прогнозами,
сайтов полно развелось а толку мало,
все наделали сайтов а сами не разбираються в спорте,да и мошеников много развелось.
Я решил сам заняться анализом футбола,у меня хорошо получаеться,
теперь зарабатываю на ставках, делаю ставки на футбол.
если кто желает научу,
буду давать прогнозы.

иногда придеться посидеть у компьютора,нужно будет иногда ставить в лайве,нужна связь со мной,
желательно иметь аську
вот моя ася 555173054
пишите кому интерестно
macharius вне форума
Сказали спасибо:
Perry (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 11:48
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 92
Благодарностей: 12
Re: Где искать работу в интернете ?

и вы наверно ее продаете--эту стратегию
__________________
Инвестирую в себя
urass2009 вне форума
Старый 19.01.2010, 20:40
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где искать работу в интернете ?

Прочитайте до конца это интересно !!!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 140 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 20руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 140 руб.‚ и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 700 руб.‚ кто по 400 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 140 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой
Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 20 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-40 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 140 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги.Хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 140 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 20 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001359262097
2) 41001359239601
3) 41001359230478
4) 41001359224726
5) 41001510180819
6) 41001507180193 7) 41001522586456
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! Шаг3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 140 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!!
Удачи Вам!!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 100 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 1000 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 5000 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 25000 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 125000 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 625 000 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 3 125 000 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 140 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовал… И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег). ВООБЩЕМ ….. С МИРУ ПО НИТКЕ –ГОЛОМУ РУБАХА!..... От 20 рублей вряд ли кто обеднеет. Удачи всем!
Сергей
• Занятость: Полная


Что скажите ? Очередной лохотрон ? Поделитесь опытом?

серый1 вне форума
Старый 19.01.2010, 20:49
#40
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 66
Re: Где искать работу в интернете ?

Полнейшая ерунда
Karamelka74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход