Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,754 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:12
Старый 19.10.2016, 00:26
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 442
КП: 0.078
Автор темы Re: Bitwalking - официальный запуск новой криптовалюты состоялся!

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Так что для меня пока это какая-то замануха с неизвесным профитом. Буду наблюдать за развитием. Только вот как бы оно уж очень не затянулось.
Они (основатели этого проекта) подключают к нему в помощь большие обувные компании (ведь на этом обувщикам можно заработать - люди то ходят и носят обувь, а это в профит таким компаниям), а также крупные международные музыкальные фестивали, чтобы использовать эти площадки для рекламы своего продукта. Уже писал выше, компания Нокиа начала с ними сотрудничать - поэтому работы у них валом, трудятся потихоьку, делают дело - результат не за горами.
OPLOTT вне форума  
Старый 19.10.2016, 01:01
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 302
КП: 0.065
Re: Bitwalking - официальный запуск новой криптовалюты состоялся!

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Они (основатели этого проекта) подключают к нему в помощь большие обувные компании (ведь на этом обувщикам можно заработать - люди то ходят и носят обувь, а это в профит таким компаниям), а также крупные международные музыкальные фестивали, чтобы использовать эти площадки для рекламы своего продукта. Уже писал выше, компания Нокиа начала с ними сотрудничать - поэтому работы у них валом, трудятся потихоьку, делают дело - результат не за горами.
Да я и не против, если этот сервис перерастет в действительно что-то интересное. Тем более я сам люблю ходить пешком, гулять и бегать. Так что для меня это плюс. Так что будем надеяться, что все будет так, как Вы говорите.
blackvovik вне форума  
Старый 19.10.2016, 18:17
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 95
КП: 0.064

Цитата:
Вот вычитал в "Российской газете" такое o bitwalking: "по картинкам на официальном сайте можно понять, что за доллары Bitwalking можно приобрести, например, iPhone 6S, а цена смартфона в 725BW$ говорит о курсе валюты (1BW$ примерно равен 1 настоящему американскому доллару)."
Вообщем народ пока ориентируется, что один криптодоллар стоит около 1 реального доллара США. А почему нет? Ведь надо почти 8 км протопать, чтобы заработать фактически 1 доллар США согласно условиям этого приложения в смартфон. И из магазина думаю, что не проблема будет отправлять заказы - все же интернет-магазины так делают и вроде как не испытывают особых проблем с этим. Вообщем пока терпения и еще раз терпения - всё будет.
Ссылка на "Российскую газету" тут
Я считаю что это очень нормальные условия тем более никаких затрат не тратиться. И можно ведь будет продавать данные битволкинги. Думаю тоже поддаться этой эйфории и вступить в сообщество майнеров
zlobikus вне форума  
Старый 20.10.2016, 13:38
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 84
КП: 0.183

Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
Пока никакого вывода еще нет. Даже еще их магазин не запущен.
получается программа работает, а вывода нет вообще? Вы в таком случаи не думаете возможно его и не будет? И я вообще не понимаю какой смысл создателям этой программе выплачивать деньги?
Золотая вне форума  
Старый 20.10.2016, 14:18
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 398
КП: 0.785

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
вывод на вебмани, правильно?
Пока никакого вывода еще нет. Даже еще их магазин не запущен.
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
получается программа работает, а вывода нет вообще? Вы в таком случаи не думаете возможно его и не будет? И я вообще не понимаю какой смысл создателям этой программе выплачивать деньги?
Это Вам не хайп, чтоб вывод там сразу был. Сначала нужно чтоб эту крипту приняли на биржи криптовалют вроде Cryptsy и другие, потом в итоге попадект на крупную биржу btc-e, откуда уже можно будет переводить в фиатные деньги. Подробнее можете узнать почитав про криптовалюты. Смысл в том, что они хотит помочь бедным странам, писал об этом выше. А поддержку будут искать у крупных спонсоров наподобее Nike и т.д.

Сдам подпись в аренду за 1 лайткоин в месяц. Писать в ЛС.
TYCAH вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.10.2016, 17:00
Профессионал

Благодарностей: 442
Автор темы Re: Bitwalking - официальный запуск новой криптовалюты состоялся!

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Так что для меня пока это какая-то замануха с неизвесным профитом. Буду наблюдать за развитием. Только вот как бы оно уж очень не затянулось.
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Думаю тоже поддаться этой эйфории и вступить в сообщество майнеров
Тогда придется запастись хорошими кроссовками и наверное даже не одной парой. Раньше тоже любил много ходить, так как где-то вычитал, что оказывается ходьба полезнее бега, jogging так это по-английский называется. Обычно после работы (у меня сидячая работа в основном) прошелся так по улице в течение одного часа - красота! И спишь потом хорошо так, после свежего воздуха. А крассовки я предпочитаю фирмы Caterpillar - практически неубиваемые.
OPLOTT вне форума  
Старый 20.10.2016, 19:37
Любитель

Цитата:
Тогда придется запастись хорошими кроссовками и наверное даже не одной парой. Раньше тоже любил много ходить, так как где-то вычитал, что оказывается ходьба полезнее бега, jogging так это по-английский называется. Обычно после работы (у меня сидячая работа в основном) прошелся так по улице в течение одного часа - красота! И спишь потом хорошо так, после свежего воздуха. А крассовки я предпочитаю фирмы Caterpillar - практически неубиваемые.
Я для повседневной ходьбы хочу попробовать. Я стараюсь побольше ходить и поменьше сидеть ,соответственно пожно еще и бонус получить. побольше бы информации о проекте выкладывали создатели. Итак затянули запуск прилично.
zlobikus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.10.2016, 01:09
Любитель

Благодарностей: 66

Интересная задумка.
Правда у этой криптовалюты есть один очень существенный недостаток - со временем она будет постоянно только дешеветь, так как рынок будет все больше перенасыщен.
Invention вне форума  
Старый 28.10.2016, 11:57
Любитель

Почитал отзывы - из последнего что произошло, это то что обновили приложение и много кто потерял возможность майнить денежки своей ходьбой - не производят никаких начислений. И никаких комментариев нет от администрации системы.
zlobikus вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:12
Опции темы