Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, LiteCoin, PPCoin и прочих подобных p2p валютах
При поддержке
Обмен валют, доставка наличных
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:20
Старый 09.10.2016, 03:40
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
КП: 0.000
Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?

Создатель всем известной пирамиды МММ Сергей Мавроди решил сделать вызов всамой распространенной в мире криптовалюте Биткойнам и создать собственную. На данном этапе идет выбор логотипа для своей криптовалюты:

Созданную еще в восьмидесятые годы двумя братьями Мавроди и Ольгой Мельник компанию, в последствии которая обрела название из аббревиатуры начальных букв трех фамилий МММ, знает чуть ли не каждый человек живший на теретории СССР. Это была крупнейшая из пирамид созданная когда либо и поросуществовала аж до 1994 года и то всем известно сейчас что развалена она была по заказу соответствующих государственных органов. Учитывая скандально известную репутацию полученную в те года АО МММ и его руководителя известного Мавроди, кто знает куда и во что выльется история создания криптовалюты Мавро и стоит ли ей вообще доверять. И так как все события связанные с процветанием, а в последствии и развалу МММ не так однозначны. Поэтому лучше разобраться с пред историей пирамиды МММ и вспомнить всю ее подноготную, а уж потом делать какие то выводы.

<<Подробнее читайте здесь>>
sergsteshen1 вне форума  
Старый 09.10.2016, 04:10
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 170
КП: 0.086
Re: Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?

Ну что, есть желающие вкладываться в новое суперпредприятие старого афериста?
Я вот даже и не знаю, что и думать - хотя в конце правильно написано, но это написано практически в каждом руководстве по хайпам
Sprout вне форума  
Старый 09.10.2016, 06:57
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 142
КП: 0.123

Вообще какой-то левый источник...видать нужно поднять посещаемость ресурсу, вот, "от балды" и придумали "сенсацию"
Николай7777 вне форума  
Старый 09.10.2016, 13:09
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 97
КП: 0.061

Знаю что сейчас в Африке Мавроди сильно продвигает свои проекты, причем чередует одну страну за другой и идея аналогичная как было у нас. Поэтому он еще долго будет подобное внедрять - стран не сильно развитых еще много.
zlobikus вне форума  
Старый 09.10.2016, 13:43
Интересующийся

Автор темы Re: Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?

Николай7777, какая это сенсация? Информация о введении крипто мавро берет источник еще с 2014 года и в инете есть куча обсуждений данного факта на различных сайтах,но дыма без огня не бывает и не стоит недооценивать интеллект этого человека и глупость других. В одно время Мавро чуть не стало альтернативой рубля и это тоже факт. Криптовалюта никем не регулируема и потому думаю не стоит прятать голову в песок и откидать вариант крипто мавро как реальность. В нашем мире нет ничего вечного все меняется и до не давних пор биткоин был запрещен в России, а теперь его на законодательном уровне внедряют.

Последний раз редактировалось sergsteshen1; 09.10.2016 в 13:46.
sergsteshen1 вне форума  
Старый 09.10.2016, 16:08
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.046

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Знаю что сейчас в Африке Мавроди сильно продвигает свои проекты, причем чередует одну страну за другой и идея аналогичная как было у нас. Поэтому он еще долго будет подобное внедрять - стран не сильно развитых еще много.
Да просто у нас в стране все что можно было взять они сделали, а вот все остальное решил покорять именно во всем мире. Только вот он делает хайпы, и ни чего более, все старо как мир.
kissfm11 вне форума  
Старый 09.10.2016, 17:58
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 97
КП: 0.061

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да просто у нас в стране все что можно было взять они сделали, а вот все остальное решил покорять именно во всем мире. Только вот он делает хайпы, и ни чего более, все старо как мир.
Всё старо как мир, но при этом работает причём не в одной стране. Хотя в Африке могут тоже посадить когда вскроется афёра и если он будет в стране. В России он сидел за это.
zlobikus вне форума  
Старый 11.10.2016, 21:33
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.046

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Всё старо как мир, но при этом работает причём не в одной стране. Хотя в Африке могут тоже посадить когда вскроется афёра и если он будет в стране. В России он сидел за это.
Я уж думаю, что он и там сделал для себя отходные пути. Все же в свое время все свои промахи он просчитал и теперь точно на такую удочку не попадется, сейчас считает все свои минусы.
kissfm11 вне форума  
Старый 14.10.2016, 11:37
Интересующийся

Автор темы Re: Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?

Мне лично кажется *что, за всей *пирамидой MMM стоял не Мавроди *он был сошкой в игре монополистов которым нужно было только имя. Неужели тот чахлик (*Мавроди) на видео который в начале программы даже цифры попутал, мог бы быт *тем финансовым гигантом? Вряд ли! *Просто думаю что в те времена Мавроди был создан проект, который в последствии *заинтересовал определенные структуры в мире финансовой деятельности. *Мавроди *просто бренд, *и *в последствии козёл отпущения. *Если *так подумать, то за что он отсидел свои *четыре года?* Он обманул миллионную часть населения, но при его аресте не нашли ни копейки, но при этом КАМАзы вывозили деньги? Вопрос, куда они делись? Да никто не знает! Я думаю теми конфискованными грузовиками, *о которых шла речь в СМИ**в те года, правительство *могло бы с успехом рассчитаться с пострадавшими, но этого не случилось и Мавроди оказался крайним отсидел минимальный срок за мошенничество. К примеру за такое же преступление в Китае существует смертная казнь, а в Америке *такому же *деятелю присудили 120 годиков *заключения. Поэтому думаю что МММ это не Мавроди *а " властелины мира сего "
sergsteshen1 вне форума  
Старый 15.10.2016, 12:14
Премиум

Благодарностей: 451
КП: 0.118

Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?
Можно практически сразу понять, это будет не криптовалюта, а финансовая пирамида в виде криптовалюты, и практически наверняка можно сказать, некоторое время они будут крайне успешными...
ktulhuF вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:20
Опции темы