MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 09.10.2016, 03:40
#1
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111


Создатель всем известной пирамиды МММ Сергей Мавроди решил сделать вызов всамой распространенной в мире криптовалюте Биткойнам и создать собственную. На данном этапе идет выбор логотипа для своей криптовалюты:

Созданную еще в восьмидесятые годы двумя братьями Мавроди и Ольгой Мельник компанию, в последствии которая обрела название из аббревиатуры начальных букв трех фамилий МММ, знает чуть ли не каждый человек живший на теретории СССР. Это была крупнейшая из пирамид созданная когда либо и поросуществовала аж до 1994 года и то всем известно сейчас что развалена она была по заказу соответствующих государственных органов. Учитывая скандально известную репутацию полученную в те года АО МММ и его руководителя известного Мавроди, кто знает куда и во что выльется история создания криптовалюты Мавро и стоит ли ей вообще доверять. И так как все события связанные с процветанием, а в последствии и развалу МММ не так однозначны. Поэтому лучше разобраться с пред историей пирамиды МММ и вспомнить всю ее подноготную, а уж потом делать какие то выводы.

<<Подробнее читайте здесь>>
sergsteshen1 вне форума
Старый 09.10.2016, 04:10
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Ну что, есть желающие вкладываться в новое суперпредприятие старого афериста?
Я вот даже и не знаю, что и думать - хотя в конце правильно написано, но это написано практически в каждом руководстве по хайпам
Sprout вне форума
Старый 09.10.2016, 06:57
#3
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Вообще какой-то левый источник...видать нужно поднять посещаемость ресурсу, вот, "от балды" и придумали "сенсацию"
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вова (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 13:09
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Знаю что сейчас в Африке Мавроди сильно продвигает свои проекты, причем чередует одну страну за другой и идея аналогичная как было у нас. Поэтому он еще долго будет подобное внедрять - стран не сильно развитых еще много.
zlobikus вне форума
Старый 09.10.2016, 13:43
#5
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
Николай7777, какая это сенсация? Информация о введении крипто мавро берет источник еще с 2014 года и в инете есть куча обсуждений данного факта на различных сайтах,но дыма без огня не бывает и не стоит недооценивать интеллект этого человека и глупость других. В одно время Мавро чуть не стало альтернативой рубля и это тоже факт. Криптовалюта никем не регулируема и потому думаю не стоит прятать голову в песок и откидать вариант крипто мавро как реальность. В нашем мире нет ничего вечного все меняется и до не давних пор биткоин был запрещен в России, а теперь его на законодательном уровне внедряют.
sergsteshen1 вне форума
Старый 09.10.2016, 16:08
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Знаю что сейчас в Африке Мавроди сильно продвигает свои проекты, причем чередует одну страну за другой и идея аналогичная как было у нас. Поэтому он еще долго будет подобное внедрять - стран не сильно развитых еще много.
Да просто у нас в стране все что можно было взять они сделали, а вот все остальное решил покорять именно во всем мире. Только вот он делает хайпы, и ни чего более, все старо как мир.
kissfm11 вне форума
Старый 09.10.2016, 17:58
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да просто у нас в стране все что можно было взять они сделали, а вот все остальное решил покорять именно во всем мире. Только вот он делает хайпы, и ни чего более, все старо как мир.
Всё старо как мир, но при этом работает причём не в одной стране. Хотя в Африке могут тоже посадить когда вскроется афёра и если он будет в стране. В России он сидел за это.
zlobikus вне форума
Старый 11.10.2016, 21:33
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Всё старо как мир, но при этом работает причём не в одной стране. Хотя в Африке могут тоже посадить когда вскроется афёра и если он будет в стране. В России он сидел за это.
Я уж думаю, что он и там сделал для себя отходные пути. Все же в свое время все свои промахи он просчитал и теперь точно на такую удочку не попадется, сейчас считает все свои минусы.
kissfm11 вне форума
Старый 14.10.2016, 11:37
#9
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
https://www.youtube.com/watch?v=KwfVxkUflUY https://www.youtube.com/watch?v=KwfVxkUflUY Мне лично кажется *что, за всей *пирамидой MMM стоял не Мавроди *он был сошкой в игре монополистов которым нужно было только имя. Неужели тот чахлик (*Мавроди) на видео который в начале программы даже цифры попутал, мог бы быт *тем финансовым гигантом? Вряд ли! *Просто думаю что в те времена Мавроди был создан проект, который в последствии *заинтересовал определенные структуры в мире финансовой деятельности. *Мавроди *просто бренд, *и *в последствии козёл отпущения. *Если *так подумать, то за что он отсидел свои *четыре года?* Он обманул миллионную часть населения, но при его аресте не нашли ни копейки, но при этом КАМАзы вывозили деньги? Вопрос, куда они делись? Да никто не знает! Я думаю теми конфискованными грузовиками, *о которых шла речь в СМИ**в те года, правительство *могло бы с успехом рассчитаться с пострадавшими, но этого не случилось и Мавроди оказался крайним отсидел минимальный срок за мошенничество. К примеру за такое же преступление в Китае существует смертная казнь, а в Америке *такому же *деятелю присудили 120 годиков *заключения. Поэтому думаю что МММ это не Мавроди *а " властелины мира сего "
sergsteshen1 вне форума
Старый 15.10.2016, 12:14
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?
Можно практически сразу понять, это будет не криптовалюта, а финансовая пирамида в виде криптовалюты, и практически наверняка можно сказать, некоторое время они будут крайне успешными...
ktulhuF вне форума
Старый 11.01.2017, 23:29
#11
Заблокированный
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 395
Благодарностей: 42
Re: Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?

Я положил 10 долларов ради интереса. Деньги не сильно растут, но растут. Пока что выводить еще не выводил. У них за вывод штраф раньше срока в один месяц. Кошелек у них очень странный. Но я все таки нашел директорию с транзакциями по пути C:\Users\Ваш Пользователь\AppData\Roaming\Mavro, вроде здесь транзакции утверждаются и чтобы сохранить кошель нужна вот эта директория, что еще очень странно, для того, чтобы майнить у тебя должны быть монеты на кошельке, чем больше, тем лучше.

Еще странно, что у них есть ВТОРОЙ кошелек на сайте. Причем с сайта можно переводить монета, а наоборот нет.

Появился у них форум. На форуме кроме мавро они ни о чем больше говорить не хотят. Мою отвлеченную тему удалили даже в офтопике. За что мне их форум тупо нундым показался. У них админы сами создают топики, какие им интересны. Хех, о мавро.

Хотят выйти на биржу. Как известно, их монета с одного доллара опустится до дикого низа. Если ее вообще примут, т.к. биржи не любят криптовалюту в которую заложены понзи схемы

Разработка проекта, как я понял идет в Харькове. По легенде командой, которая отделилась от Мавроди. Как я понял, мошенниками, которые себя все это время выдавали за Мавроди

Вот такой у меня пока что отчет
ArthurY вне форума
Старый 12.01.2017, 03:07
#12
Любитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 13
Re: Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?

mavro org развод и не проект мавроди
автор темы вкурсе но рекламит свой сайт и вводит людей в заблуждение
предлагаю его забанить
kirlinkas вне форума
Старый 12.01.2017, 18:20
#13
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?

Цитата:
Сообщение от kirlinkas Посмотреть сообщение
Предлагаю его забанить
Вместе с марошкой
The Flash вне форума
Старый 12.01.2017, 22:53
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?

Цитата:
Сообщение от kirlinkas Посмотреть сообщение
mavro org развод и не проект мавроди
автор темы вкурсе но рекламит свой сайт и вводит людей в заблуждение
предлагаю его забанить
вот и правильный вывод нарисовался
fedor403 вне форума
Старый 24.05.2019, 19:20
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?

mavro.org снова заработало! красота!
Skymaster вне форума
Старый 25.05.2019, 01:16
#16
 
Регистрация: 12.02.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?

Ого все еще работает
Вруницкий Эдик Пидуардови вне форума
Старый 27.05.2019, 15:18
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?

Кто-то еще на это ведется!?
heyum вне форума
Старый 27.05.2019, 17:06
#18
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?

Дураки есть всегда и везде.
Forever37 вне форума
Старый 09.06.2019, 13:49
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?

Судя по CMC, пациент скорее мертв =)
https://coinmarketcap.com/currencies/mavro/
ExchangeRatesPro вне форума
Старый 25.06.2019, 01:46
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Криптовалюта Мавро - когда все это кончится?

Цитата:
Сообщение от ExchangeRatesPro Посмотреть сообщение
Судя по CMC, пациент скорее мертв =)
https://coinmarketcap.com/currencies/mavro/
Ну не до конца еще, но при смерти. Видимо не получается раскрутить монетку. С майнингом беда, лохов стало меньше. С другой стороны могут пампануть и все закрутится снова. На фоне возрастающего интереса к крипте вполне может найтись денежный мешочек, который рискнет купить оптом по дешевке загибающийся мавро.
Tit4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход