MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2016, 23:59
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813

Покупатели iPhone 7 обнаружили их привязку к чужим Apple ID





Некоторым пользователям сотрудники Apple помогли активировать новые телефоны, другим покупателям пришлось заменить свой смартфон на новый.



Покупатели смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus пожаловались, что на устройствах зарегистрирован чужой Apple ID. На это обратил внимание портал MacRumors.



О своих проблемах пользователи сообщают в социальных сетях. С привязкой к чужому ID владельцы новинок столкнулись сразу же после их покупки. По словам покупателей, Apple порекомендовала заменить девайсы.



Первые подобные сообщения появились еще в сентябре.



Кроме того, привязка к чужому Apple ID затронула не только новое поколение смартфонов, но и iPhone 6S. Устройства, которые были активированы год назад, перестают работать при сбросе настроек.



Некоторые пользователи, которые столкнулись с трудностями, рассказали, что сотрудники Apple помогли активировать новые телефоны. Другим покупателям пришлось заменить свой смартфон на новый.



Напомним, ранее сообщалось, что iPhone 7 официально разрешили в Украине.



Источник
clipman77 вне форума
Старый 08.10.2016, 09:20
#2
Специалист
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Гайдельберг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 776
Благодарностей: 168


Возможно Apple начал использовать старые серийные номера, или произошёл сбой на серверах активации. Странно однако... Но думаю что исправят быстро - такая ошибка может стоить больших денег, и подорваной репутации.
LuckyDuck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход