Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,940 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
При поддержке
Биржа инновационных проектов ShareinStock
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:39
Старый 07.10.2016, 23:42
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2
КП: 0.000
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Доброго времени суток!

Начал активно пользоваться услугами форума и наткнулся на биржу)) и сегодня наткнулся на новый стартап, которого еще нет на форуме.

Условия для инвесторов
1$-1000$ - стандартные условия;
1000$-7999$ - стандартные условия + выпуск именных ценных бумаг (по запросу);
от 8000$ - индивидуальные условия + выпуск именных ценных бумаг
(по запросу), а также включение в совет директоров (по запросу).

Отчетность:
Раз в квартал - полный аудит проекта;
Раз в месяц - подробный отчёт о развитии и результатах проекта,
баланс проекта, а также отчёт о проделанной работе.

Эмитент мне показался перспективным, к тому же сумма инвестиций (общая) мне показалось незаоблачной - 26000$ по 2.36$ за акцию, итого 11000 акций. Обещают 10% в месяц. Период. выплат ежемесячно начиная со 2-го месяца.
По условиям эмитента, его доли, можно купить только в том случае, если вы только что пополнили ваш счет через систему Webmoney или банковской картой.

Чем вообще занимается этот эмитент:
Что такое CPA сеть?
Мы интернет- рекламное агентство, где наши рекламодатели платят Вам он-лайн! Рекламное агентство, где наши рекламодатели платят Вам! CPA — сокращение от Cost Per Action, то есть оплата за действие. CPA-сети (партнёрские программы, партнёрки, сети с оплатой за действие) — рекламные системы-посредники, которые предлагают рекламодателям оплачивать только целевые действия пользователей: покупки, регистрации, заполнения анкет и так далее.

Думаю начать своё знакомство с биржей с вложений в нового эмитента, а что думаете вы?

Старт 07.10.2016
Регистрация на бирже.
Просмотреть каталог всех эмитентов.

Последний раз редактировалось Omlan; 08.10.2016 в 00:09.
Omlan вне форума  
Старый 07.10.2016, 23:56
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.077
Re: Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Всем доброго здравия!
Хотелось бы уточнить у эмитента следующее:

А теперь как рассчитывается минимальная прибыль: на сумму в десять
тысяч долларов мы привлечем 1000 вебмастеров. Минимальный доход одного
вебмастера 100$, при этом наша прибыль составляет 60$
• Оборот в месяц 160000$
• Доход вебмастеров 100000$
• Доход CPAsnoop 60000$
• Дивиденды 10% от доходов CPAsnoop
Исходя из написанного выше эмитент обещает 10% от прибыли, что составляет 6000 долларов. Однако при сумме которая необходима эмитенту - 26 000 долларов выходит выплата 2600 долл (10%). Вопрос в следующем, указанные 10% выплачиваться будут от суммы инвестиций или от прибыли эмитента.
stroilexx вне форума  
Старый 07.10.2016, 23:57
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 200
КП: 0.215

я в момент нахождения эмитента в народном рейтинге пытался задать вопросы, которые представители биржи довольно быстро потёрли якобы по жалобе эмитента на клевету.

а именно:
на момент выхода в народный рейтинг содержимое сайта и его дизайн были полной копией сайта getoffersdirect.com, только переведены на русский.
сейчас уже из кеша гугла это удалено за давностью, но ещё остались подобные свидетельства
https://web.archive.org/web/20160401...ersdirect.com/

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/i...JElRKf_k_BeYgA

немного о getoffersdirect можно узнать например тут:

http://www.ripoffreport.com/r/Getoff...on-Int-1199920

https://www.scambook.com/report/view/335305/GetOffersDirect-Complaint-335305-for-$1,000.00

http://www.ripoffreport.com/r/Dustin...2681#comment_1

https://www.scambook.com/company/rep...etOffersDirect

Соответственно сильно хочется узнать как связаны эти два сайта.

Последний раз редактировалось aleos; 08.10.2016 в 00:01.
aleos вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 08.10.2016, 00:04
Заблокированный

Автор темы Re: Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от stroilexx Посмотреть сообщение
Исходя из написанного выше эмитент обещает 10% от прибыли, что составляет 6000 долларов. Однако при сумме которая необходима эмитенту - 26 000 долларов выходит выплата 2600 долл (10%). Вопрос в следующем, указанные 10% выплачиваться будут от суммы инвестиций или от прибыли эмитента.
Я думаю цифры там написаны просто как пример и не более. Так что с 99% вероятностью, что 10% от инвестиций.

P.s. если что я никакого отношения не имею к этому эмитенту. Просто периодически смотрю что нового на бирже появляется, и увидел новый стартап.

aleos, по вашему вопросу не в курсе, думаю более опытные пользователи форума вам подскажут что-то по этому вопросу, либо представители стартапа.
Omlan вне форума  
Старый 08.10.2016, 00:07
Специалист

Благодарностей: 313
КП: 0.177

Ждем представителя. Мне лично интнресны статьи расходов инвестсредста.

Последний раз редактировалось ellinets; 08.10.2016 в 00:11.
ellinets вне форума  
Старый 08.10.2016, 00:09
Специалист

Благодарностей: 193
КП: 0.153

Цитата:
Сообщение от Omlan Посмотреть сообщение
Думаю начать своё знакомство с биржей с вложений в нового эмитента, а что думаете вы?
Думаю лучше будет прикупить портфель из консервативных эмитентов с примерно такой же доходностью
beautiful2w вне форума  
Старый 08.10.2016, 00:10
Любитель

Цитата:
если что я никакого отношения не имею к этому эмитенту
да, я его на бирже уже минут 30 как заметил, ждал когда кто-то тему начнёт )
aleos вне форума  
Старый 08.10.2016, 02:45
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи

Хм... Получается этот стартап не будет платить фиксированные дивиденды 10%? В описании написано "Дивиденды 10% от доходов CPAsnoop". Если они скажут - доходов нет или они 100$ и дивиденды 10$ на всех инвесторов?) А что скажет представитель: дивиденды от доходов или мин. 10% при любом развитии бизнеса? Если от доходов, то лично я пас, тема сверхконкурентная и свыше 90% проектов там разоряются, есть знакомые в этой сфере, сейчас очень неплохо у них, но первый год был вообще почти без прибыли.
Marla Singer вне форума  
Старый 08.10.2016, 05:12
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 413
КП: 0.203
Цитата:
Сообщение от stroilexx Посмотреть сообщение
А теперь как рассчитывается минимальная прибыль: на сумму в десять
тысяч долларов мы привлечем 1000 вебмастеров. Минимальный доход одного
вебмастера 100$, при этом наша прибыль составляет 60$
• Оборот в месяц 160000$
• Доход вебмастеров 100000$
• Доход CPAsnoop 60000$
• Дивиденды 10% от доходов CPAsnoop
Исходя из написанного выше эмитент обещает 10% от прибыли, что составляет 6000 долларов. Однако при сумме которая необходима эмитенту - 26 000 долларов выходит выплата 2600 долл (10%).
Когда эмитент только появился в народном рейтинге, точно не могу утверждать (просто это было уже ой как давно, чуть ли не в начале лета), но насколько я помню он как раз хотел собрать 160 000$. Отсюда и эти расчеты, просто сумму поменяли, а описание нет.

Либо биржа не одобрила ему 160 000$, либо просто будет доп.IPO сразу после сбора первого.
UNTRUSTED вне форума  
Старый 08.10.2016, 14:55
Любитель

Благодарностей: 43

Решил зарегистрироваться, чтобы посмотреть площадку, но на почту так и не пришла ссылка для активации аккаунта. Решил восстановить пароль, но письмо с новым паролем почему-то попало автоматом в папку "спам". Более того, новый пароль естественно не подошел, так как аккаунт не активирован.
Уважаемый представитель, разберитесь пожалуйста почему не приходят письма с кодом активации, а напоминалки о пароле попадают в папку спам.
Регался на почтовый адрес mail .ru
mancunian вне форума  
Старый 08.10.2016, 18:57
Заблокированный

Автор темы Re: Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Кто-нибудь знает правила биржи? Представитель эмитента вообще обязан тут появляться или нет?))
Omlan вне форума  
Старый 08.10.2016, 19:10
Любитель

Цитата:
Кто-нибудь знает правила биржи? Представитель эмитента вообще обязан тут появляться или нет?))
если подписывал типовой договор, то обязан. там этот пункт есть.
aleos вне форума  
Старый 08.10.2016, 21:26

Инвестирую в: Стартапы

Это уже третий стартап подряд куда деньги надо обязательно заводить из вне с определенных ресурсов. Участвовать в этом проекте точно не буду, да и вообще, во второй раз это показалась странно и неудобно, а сейчас стало казаться что мы строим пирамиду на бирже, а так как притока новых средств стало не хватать, нас стали заставлять вкладываться в новые проекты через завод новых денег, а не использовать заведенные ранее или дивиденты, что говорит о том, что пирамида может скоро лопнуть. Я очень надеюсь что это не так и мы действительно инвестируем в реальные проекты, а не только играем в них, как стало казаться.
Баннер: {{ slide.title }}
Vasia Sovest вне форума  
Старый 08.10.2016, 22:34
Профессионал

Благодарностей: 389
КП: 0.412

Vasia, в описании проекта не увидел ограничение на прием средств строго с определенных платежных систем. Где можно об этом прочесть?

Сейчас за дивиденды или ранее введенные на биржу средства можно купить доли эмитентов (первичка): PRMBTC, INVEST, SMAINV, APT, LARGIQ, VSESTO, NIGBET, PRIME, RVHS, RANTIE, QROK, UZRKLK, T&T, QROQ, GBRAND, возможно что-то пропустил.
По двум проектам с ограниченным вводом с определенных ПС, вроде, уже поясняли почему так вышло - сложности с приемом средств в Беларуси, куда их нужно отправлять с ИПО. Но эти эмитенты делают инвесторам выгодные предложения для компенсации потерь на выводе и новом вводе.
Не вижу поводов для беспокойства.
Vagabundo вне форума  
Старый 08.10.2016, 23:34
Мастер

Благодарностей: 413
КП: 0.203
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Vasia, в описании проекта не увидел ограничение на прием средств строго с определенных платежных систем. Где можно об этом прочесть?
Нажмите кнопку купить доли, там все написано!
UNTRUSTED вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.10.2016, 02:34
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 80
КП: 0.191

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Нажмите кнопку купить доли, там все написано!
Вот оно -
"По условиям эмитента, его доли, можно купить только в том случае, если вы только что пополнили ваш счет через систему Webmoney или банковской картой"

Я пас. Эмитент тоже из Беларуси? Или теперь каждый так решил делать?
Sharp666 вне форума  
Старый 09.10.2016, 06:34
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

Цитата:
Сообщение от Vasia Sovest Посмотреть сообщение
Это уже третий стартап подряд куда деньги надо обязательно заводить из вне с определенных ресурсов. Участвовать в этом проекте точно не буду, да и вообще, во второй раз это показалась странно и неудобно, а сейчас стало казаться что мы строим пирамиду на бирже, а так как притока новых средств стало не хватать, нас стали заставлять вкладываться в новые проекты через завод новых денег, а не использовать заведенные ранее или дивиденты, что говорит о том, что пирамида может скоро лопнуть. Я очень надеюсь что это не так и мы действительно инвестируем в реальные проекты, а не только играем в них, как стало казаться.
Ну давайте рассуждать логически. Новым клиентам биржи без разницы, старые могут вывести средства на вебмани и перфектмани и купить доли с них. Потери смешные выходят. Биржи же наоборот геморрой добавился с выводом средств. Так что логически паниковать смысла нет. Да и вообще, зачем вам этот стартап если есть умгхаб по номиналу?
Asal на форуме  
Старый 09.10.2016, 18:05

Инвестирую в: Стартапы

Вот при нажатии купить доли высвечивается красная надпись (скопировал оттуда): "По условиям эмитента, его доли, можно купить только в том случае, если вы только что пополнили ваш счет через систему Webmoney или банковской картой"

добавлено через 4 минуты
Если рассуждать логически, как раз гемморой, как вы метко выразились, есть и потери есть, только не у биржи, а у инвесторов. И паниковать может смысла и нет, но факт крайне настораживает.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Vasia Sovest; 09.10.2016 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Vasia Sovest вне форума  
Старый 09.10.2016, 21:52
Интересующийся

Благодарностей: 0

Всем привет! CPAsnoop-это мой проект. Меня зовут Владлен.

Я не большой специалист общения на форумах, но постараюсь не упустить ни одного вопроса

А теперь по-порядку:
stroilexx- я предлагаю 10% от доходов CPAsoop;
aleos - я уже один раз вам ответил, ваш комментарий и комментарий на народном рейтинге удалили не просто так;

ellinets - объясню почему 26000$, 10 000$ идет на продвижение проекта, 3 000$ - это комиссия бирж +платежных систем, 13 000- это на форс-мажорные обстоятельства ( грубо говоря - это резерв, который не будет использоваться) . Все остальные расходы полностью на моих плечах.

UNTRUSTED: я как раз хотел 10 тысяч! Единственное что добавилось, так это комиссия и резерв.

mancunian: на данный момент это не единственная проблема, именно поэтому, в следующем месяце проект начнет работать на движке hasoffers.

Vasia Sovest: я не знаю в чем причина и в понедельник уточню у бирж!

Также хочу обратить внимание инвесторов на то, что я готов выписывать векселя, что является гарантией ваших средств
Wlpro вне форума  
Старый 09.10.2016, 22:12
Любитель

Цитата:
Сообщение от Wlpro Посмотреть сообщение
aleos - я уже один раз вам ответил, ваш комментарий и комментарий на народном рейтинге удалили не просто так;
Цель моего сообщения задать вопрос, а не оставлять комментарий и/или обвинять проект в чём-то. И удалили тогда мой вопрос так и не ответив.
Если в моём прошлом сообщении вопрос теряется в большом тексте, я могу продублировать, мне не сложно:

Имеет-ли проект какое-то отношение к сайту getoffersdirect.com?
Если нет, то почему они были полностью идентичны?
aleos вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:39
Опции темы