MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 07.12.2009, 16:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Статус: Золото FXcast - fxcast.com

Добрый день, меня зовут Артем, я представляю европейскую компанию FXcast.com® (Лицензия FSC Nr. C109007482).
Совсем недавно мы открыли русскоязычную версию сайта (https://fxcast.com/Enter.php) соответственно и русскоязычную поддержку клиентов.
Наша компания была основана в 2005г. и это был первый в мире полностью автоматический форекс брокер.
За почти пять лет нашей работы мы приобрели весьма высокую репутацию и огромное количество клиентов.
Мы стремимся завоевать Ваше доверие и стать лучшим брокерам для Вас.
Я всегда рад буду помочь и отвечу на любые интересующие Вас вопросы.
fxcast вне форума
Старый 07.12.2009, 17:02
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Ответ: FXcast.com®

у вас есть аналитика on-demand?
__________________
Лучший ДЦ на сегодняшний день
Торговец трахотоником
Posol вне форума
Старый 08.12.2009, 13:30
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: FXcast.com®

Цитата:
Сообщение от Posol Посмотреть сообщение
у вас есть аналитика on-demand?
Увы, но аналитики у нас нет.
fxcast вне форума
Старый 09.12.2009, 16:06
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: FXcast.com®

Вот, вернулся из отпуска, новые силы, загар и хорошее настроение
Зашел на форум и вижу, что вопросов совсем нет, вот и подумал, что неужели не у кого не возникает ни какого интереса к FXcast и решил дать небольшое описание.

Компания FXcast (Antigua) Ltd. зарегистрирована на островах Антигуа и Барбуда, получила лицензию государства на предоставление услуг по валютным операциям в 2005 году. (прошу не путать с оффшорной компанией, которая не имеет офиса на территории страны, не платит налоги в местный бюджет, не отчитывается перед регулирующими организациями )

За четыре года развития компании могу предоставить следующие цифры:
Более 10 тыс. клиентов имеющих активные трейдинговые счета из более чем 100 стран мира.
Компания имеет представительства в странах азиатского региона, в Африке, Европе, южной Америке, и т.д. (увидеть все представительства Вы сможете на странице https://fxcastteam.com)

Три месяца назад компания вошла в финансовый холдинг и передала функции сегрегации клиентских средств другому члену холдинга Surplus Finance Ltd., (с лицензией Financial Service Comission Nr. C109007482) и получила возможность выхода на межбанковский рынок с намного более высокой ликвидностью.
После входа в холдинг и утверждения плана дальнейшего развития компании меня пригласили на должность управляющего департамента по развитию и продвижению услуг компании на территории русскоговорящих стран. Чем я в настоящий момент и занимаюсь.
Компания FXcast была первой в мире (и я совсем не боюсь этого слова), которая довела процесс автоматизации открытия счетов и перевода денег.
Используя силы наших программистов и разработчиков вся система регистрации клиентов, открытие счетов, перевода денег, авторизации и установления личности по стандартам Financial Service Comission полностью автоматизирована, что дает клиенту возможность избежать ошибок бекоффиса и сэкономить время (и нервы) при прохождении процедуры регистрации, верификации документов, перевода денег и получения доступа к трейдинговому счету.
Надеюсь, мое мини-описание было интересно Вам, и я всегда с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
fxcast вне форума
Старый 11.12.2009, 14:34
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: FXcast.com®

Вопрос к представителю дц.
Некоторое время я работал через ваш дц, после чего получил письмо с рекомендацией поменять торгового советника. На вопрос "почему?" ответа так и недождался. Конечно вывел все средства, т.к. мой советник - это моя стратегия торговли. Хочу сказать, что за 2 года торговли ни один дц не жаловался на моего советника, поэтому все это наводит на мысли......., т.к. моя стратегия, реализованная в советнике была прибыльной (для меня)
SergeyH вне форума
Старый 11.12.2009, 17:49
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: FXcast.com®

Цитата:
Сообщение от SergeyH Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю дц.
Некоторое время я работал через ваш дц, после чего получил письмо с рекомендацией поменять торгового советника. На вопрос "почему?" ответа так и недождался. Конечно вывел все средства, т.к. мой советник - это моя стратегия торговли. Хочу сказать, что за 2 года торговли ни один дц не жаловался на моего советника, поэтому все это наводит на мысли......., т.к. моя стратегия, реализованная в советнике была прибыльной (для меня)
Сбросьте мне в личку номер Вашего счета, я посмотрю и отвечу в этой ветке (если Вы не против) или в личке по поводу советника. Кроме советника нареканий на работу компании нет? Ввод, вывод денежных средств, открытия счета, стабильность терминала?
fxcast вне форума
Старый 11.12.2009, 18:30
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: FXcast.com®

Цитата:
Сообщение от fxcast Посмотреть сообщение
Сбросьте мне в личку номер Вашего счета, я посмотрю и отвечу в этой ветке (если Вы не против) или в личке по поводу советника. Кроме советника нареканий на работу компании нет? Ввод, вывод денежных средств, открытия счета, стабильность терминала?
Счет - 266215

Что же не так с моим советником???

Последний раз редактировалось SergeyH; 11.12.2009 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
SergeyH вне форума
Старый 15.12.2009, 19:29
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: FXcast.com®

Цитата:
Сообщение от SergeyH Посмотреть сообщение
Счет - 266215

Что же не так с моим советником???
Вот обратите внимание, во первых Вы не зарабатывали, а теряли деньги и в том случаи, если мы жили б с Вашего слива, мы были бы рады и ни когда не стали бы Вас просить сменить советника. Проблема с Вашим советником заключалась в том, что при выведении сборных ордеров на рынок мы производим это по усредненной цене, и когда нам попадается эксперт, который тихо долбит ( неважно с плюсом или минусом) стабильно вылетая из сборных ордеров, т.к. не акцептирует реквесты, то мы просим клиента перенастроить помощника, что и произошло в Вашем случаи.

Последний раз редактировалось fxcast; 16.12.2009 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
fxcast вне форума
Старый 18.12.2009, 17:07
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: FXcast.com®

Цитата:
Сообщение от fxcast Посмотреть сообщение
Вот обратите внимание, во первых Вы не зарабатывали, а теряли деньги и в том случаи, если мы жили б с Вашего слива, мы были бы рады и ни когда не стали бы Вас просить сменить советника. Проблема с Вашим советником заключалась в том, что при выведении сборных ордеров на рынок мы производим это по усредненной цене, и когда нам попадается эксперт, который тихо долбит ( неважно с плюсом или минусом) стабильно вылетая из сборных ордеров, т.к. не акцептирует реквесты, то мы просим клиента перенастроить помощника, что и произошло в Вашем случаи.
На счет прибыли Вы правы (извиняюсь, просто перепутал с другим счетом, моя цель - не очернить Вас, а выяснить в чем дело), но насчет остального.....
Непонятно, что Вы подразумеваете под "тихо долбит", и что значит "стабильно вылетает из сборных ордеров, т.к. не акцептирует реквесты".
Мой советник видит предложенную вами цену в терминале, она его устраивает, и он пытается открыть ордер по этой цене. Что тут такого?...И что же нужно перенастраивать?
Я просто Вас не понимаю. Если можно, объясните "на пальцах".

Последний раз редактировалось SergeyH; 18.12.2009 в 17:10.
SergeyH вне форума
Старый 23.12.2009, 14:29
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: FXcast.com®

Цитата:
Сообщение от SergeyH Посмотреть сообщение
Я просто Вас не понимаю. Если можно, объясните "на пальцах".
С интербанка приходит цена, эта цена уходит в поток, клиент выставляет заказ на покупку/продажу, которая уходит на интербанк, исполняется и подтверждение операции уходит клиенту – вся эта процедура проста и не требует никаких усилий в том случаи если мы говорим о стандартных лотах (у нас это 250 тысяч, то есть 2,5 лотов на metatradere), в том случаи, если лоты нестандартные, то есть, например 0,1, то его не вывести на межбанковский рынок, так как там не торгуют по 10 тысяч, для подобных ситуаций и создали multiaccount execution, это когда заказы собираются в один пакет с разных счетов, а потом одним блоком отправляются на рынок, а после прихода подтверждения распределяются между счетами, как например в Вашем случаи.
Неудобство заключается в том, что во время данной операции «сборки» происходит изменение цены, которая в стакане привязана к объему общему и если клиент не выставляет в EA функцию принятия изменения цены, то он вылетает из данного блока ордеров и заказ уходит без него. А эксперт хочет купить, вот и начинается круговорот вещей в природе. Эксперт отклоняет любые цены, и шлет, не переставая buy/buy/buy (или sell) , в блок не попадает, и получается, что просто в пустую, засоряет поток. Если Вы настройте своего эксперта на прием +/- цены в минимальном среднем отклонении (посмотрите движение валюты за 1 минуту ), то Ваши заказы будут уходить на рынок и ни у Вас, ни у нас не будет головных болей.
fxcast вне форума
Старый 23.12.2009, 17:05
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: FXcast.com®

Цитата:
Сообщение от fxcast Посмотреть сообщение
С интербанка приходит цена, эта цена уходит в поток, клиент выставляет заказ на покупку/продажу, которая уходит на интербанк, исполняется и подтверждение операции уходит клиенту – вся эта процедура проста и не требует никаких усилий в том случаи если мы говорим о стандартных лотах (у нас это 250 тысяч, то есть 2,5 лотов на metatradere), в том случаи, если лоты нестандартные, то есть, например 0,1, то его не вывести на межбанковский рынок, так как там не торгуют по 10 тысяч, для подобных ситуаций и создали multiaccount execution, это когда заказы собираются в один пакет с разных счетов, а потом одним блоком отправляются на рынок, а после прихода подтверждения распределяются между счетами, как например в Вашем случаи.
Неудобство заключается в том, что во время данной операции «сборки» происходит изменение цены, которая в стакане привязана к объему общему и если клиент не выставляет в EA функцию принятия изменения цены, то он вылетает из данного блока ордеров и заказ уходит без него. А эксперт хочет купить, вот и начинается круговорот вещей в природе. Эксперт отклоняет любые цены, и шлет, не переставая buy/buy/buy (или sell) , в блок не попадает, и получается, что просто в пустую, засоряет поток. Если Вы настройте своего эксперта на прием +/- цены в минимальном среднем отклонении (посмотрите движение валюты за 1 минуту ), то Ваши заказы будут уходить на рынок и ни у Вас, ни у нас не будет головных болей.
Т.е. эксперт, который не принимает цену хуже той, по которой хотел открыться, на средний минутный диапазон движения цены, засоряет поток?
Неплохая прибавка к спреду
Т.е. экспертами у вас можно пользоваться только выставив максимальное проскальзывание, либо согласие открыться по любой цене?
Сейчас я объясню, в каком случае мой советник "долбил" ваш сервер (жаль на видео не записал).
Советник видит цену, которая его устраивает, пытается открыть ордер, получает реквот на 5-7 пунктов (это в среднем, бывало и больше), отклоняет предложенную цену. Он бы и не стал больше пытаться, но через секунду (или быстрее) цена возвращается на место и опять устраивает моего эксперта, который естественно опять пытается открыться. И это все на спокойном рынке, когда цена практически стоит на месте. Как только эксперт делает попытку - цена почему-то дергается в невыгодную для меня сторону на несколько пунктов и сразу вовращается обратно. И так много раз подряд. Конечно такое было не непрерывно, т.е. были дни, когда все открывалось с первого раза, но в противном случае и начинался "круговорот вещей в природе" . Я думаю никому не хочется систематически открываться на несколько пунктов хуже, чем определено его стратегией.

Последний раз редактировалось SergeyH; 24.12.2009 в 01:04.
SergeyH вне форума
Старый 28.12.2009, 13:10
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FXcast.com®

Видео нет смысла выкладывать, и так понятно, что Вы говорите про EA заточенного на выброс цен (надеюсь, что Вы его не купили) обычно разработчики таких советников показывают demo счета, на которых данный советник делает миллион за ночь и просто не как не устоять
Здесь вот в чем момент – на форексе цен не существует как таковых, есть покупающая и продающая сторона, есть Стакан (колоночка такая) в котором стоят цены, привязанные к объемам, и если Вы хотите преобрести 10 миллионов, то цена сделки будет отличаться от той, где клиент пытается приобрести 1 миллион. Пустой поток, привязанный к объемам на MT4 невозможно (похоже, что будет такая возможность в 5й версии) по этому идут просто цены, и если появляется на рынке заказ на исполнение большого объема то это и есть тот выбор, на котором Вы пытаетесь закупиться, но с Вашим 0,01 лотом мы просто ни как Вас туда не протолкнем, извините.
Ну, а если о практике, то на выбросах работать можно и на интербанке и по спросам, причем сезонно (ну а какие пары самому можно почувствовать ) просто академию форекса, здесь какую то устраиваю удачи. А если дельный совет, то работайте на средних срочных и длинных позициях, тогда (с использованными сист. управления рисками будете стабильно и хорошо зарабатывать ), у нас вот клиенты но несколько месяцев подряд получают премии за 1, 2 и 3 места которые используют средние и долгосрочные стратегии.
fxcast вне форума
Старый 28.12.2009, 14:33
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: FXcast.com®

Нет, эксперт написан мной и не заточен ни на какие выбросы цен. Раз у Вас цена зависит от объема, которым решил торгануть клиент, то идеальным вариантом было бы разделение счетов на несколько типов в зависимости от объема, и на каждом типе счета была бы соответствующая цена
SergeyH вне форума
Старый 06.01.2010, 13:51
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FXcast.com®

Мы уже поднимали данный вопрос и работаем в этом направление. Основная загвоздка заключается в разделении серверов и необходимости выведения искусственных (замороженных как у многих брокеров ) цен для маленьких лотов.
fxcast вне форума
Старый 18.01.2010, 18:57
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: FXcast.com®

Цитата:
Сообщение от fxcast Посмотреть сообщение
Добрый день, меня зовут Артем, я представляю европейскую компанию FXcast.com® (Лицензия FSC Nr. C109007482).
Совсем недавно мы открыли русскоязычную версию сайта (https://fxcast.com/Enter.php) соответственно и русскоязычную поддержку клиентов.
Наша компания была основана в 2005г. и это был первый в мире полностью автоматический форекс брокер.
За почти пять лет нашей работы мы приобрели весьма высокую репутацию и огромное количество клиентов.
Мы стремимся завоевать Ваше доверие и стать лучшим брокерам для Вас.
Я всегда рад буду помочь и отвечу на любые интересующие Вас вопросы.
Это все хорошо, но для того чтобы был интерес нужно написать условия, там исполнение 0 секунд или отсутствие стопов и фризов или спред 1 пункт по всем валютам. А какие Ваши преимущества?
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 19.01.2010, 20:16
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FXcast.com®

Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Это все хорошо, но для того чтобы был интерес нужно написать условия, там исполнение 0 секунд или отсутствие стопов и фризов или спред 1 пункт по всем валютам. А какие Ваши преимущества?
стопов, фризов нет, 0 сек исполнение на объемах от 2,5
* Откройте счет всего за 5 минут.
* Профессиональная поддержка.
* Торгуйте более чем 35 валютными парами.
* Пополняйте счет через WebMoney, c-gold, Liberty Reserve , Strict Pay, Solid Trust Pay, AlertPay, банковский перевод или кредитную карточку.
* Нет проскальзывания цен, даже на волатильном рынке.
* Гарантированное исполнение ордеров.
* Торговая платформа MetaTrader 4.
*Сегрегированные счета.
* Многоязычная поддержка.
* Доступна партнерская программа.
fxcast вне форума
Старый 20.01.2010, 21:03
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FXcast.com®

Ув. форумчане хочу узнать Ваше мнение. У нас в планах дать возможность нашим клиентам управлять своими счетами с помощью мобильных устройств на базе MetaTrader 4.
Как Вы считаете, насколько это удобно, практично? Кто пользуешься, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, впечатлениями.
Существует MetaTrader 4 Mobile и MetaTrader 4 Smartphone Edition, что по Вашему мнению
более актуальнее?
Заранее благодарен с ув. Артем
fxcast вне форума
Старый 22.01.2010, 13:05
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: FXcast.com®

Цитата:
Сообщение от fxcast Посмотреть сообщение
стопов, фризов нет, 0 сек исполнение на объемах от 2,5
* Откройте счет всего за 5 минут.
* Профессиональная поддержка.
* Торгуйте более чем 35 валютными парами.
* Пополняйте счет через WebMoney, c-gold, Liberty Reserve , Strict Pay, Solid Trust Pay, AlertPay, банковский перевод или кредитную карточку.
* Нет проскальзывания цен, даже на волатильном рынке.
* Гарантированное исполнение ордеров.
* Торговая платформа MetaTrader 4.
*Сегрегированные счета.
* Многоязычная поддержка.
* Доступна партнерская программа.
стопов, фризов нет, 0 сек исполнение на объемах от 2,5, Нет проскальзывания цен, даже на волатильном рынке. ))))))))))))))) Самые лучшие условия что я видел, а теперь по каждому из пунктов ссылку где это можно увидеть на сайт.
Такие условия разорят любого брокера и тут даже захеджиться не выйдет
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 25.01.2010, 19:46
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FXcast.com®

https://fxcast.com/Rus.html на главной странице все написано
fxcast вне форума
Старый 29.01.2010, 15:45
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: FXcast.com®

Цитата:
Сообщение от fxcast Посмотреть сообщение
стопов, фризов нет, 0 сек исполнение на объемах от 2,5
Нет проскальзывания цен, даже на волатильном рынке.
за ссылку спасибо конечно, но по ней информации о которой Вы писали нет.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход