MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 12.11.2016, 20:51
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Выходит допустим что для тех кто хочет просто смотреть на экран можно довольствоваться и обычной плотностью пикселей, а все запредельные значения исключительно для vr шлемов и виртуальной реальности.
gandler вне форума
Старый 13.11.2016, 00:37
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да и не только магнитофоны, у моих родителей ТВ даже остался от Шарп. Отец рассказывал, что он в то время обменял ваз-2101 на телевизор Сейчас качество на том же уровне и осталось
Да Шарпы дорого стоили и не каждый мог себе позволить, а самое достать, их покупали через Каштаны за валюту или кто-то из-за границы привозил или кто рейсовыми автобусами Интурист привозили (водителя тоже). Это целая эпопея была, и кто имел Шарпан считался крутым. Я это время застал и знаю, как было все, но это была супер-аппаратура, безотказная.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (12.11.2016)
Старый 23.11.2016, 18:38
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Выходит допустим что для тех кто хочет просто смотреть на экран можно довольствоваться и обычной плотностью пикселей, а все запредельные значения исключительно для vr шлемов и виртуальной реальности.
Скорее всего, ведь качество VR шлемов сейчас хромает.
Van1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход