MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 05.10.2016, 15:55
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096


6 октября в рамках Киевского международного экономического форума будет проведена экспертная панель “Криптофинансовые технологии. Успешные кейсы и возможности для Украины”.



Во время мероприятия участники смогут ознакомиться с мировыми тенденциями в сфере глобальных и региональных криптовалют и кейсами успешного применения FinTech-инструментов в мире. Приглашенные эксперты расскажут о вопросах законодательного регулирования цифровых валют и сочетании инновационных инструментов с традиционными финансовыми системами.



Спикеры панели: блогер Алексей Жмерецкий, управляющий партнер группы компаний N.KRAT Group Александр Спиндлер, председатель Союза региональных валют Германии Франк Янски и основатель Kuna Bitcoin Agency и Bitcoin Foundation Ukraine Михаил Чобанян.



Ранее в интервью ForkLog Михаил Чобанян заявил, что только технология блокчейн может решить фундаментальные проблемы Украины. Также он полагает, что в течение ближайших пяти лет именно страны бывшего СССР станут центром блокчейн-революции.



Источник
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход