MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2016, 10:49
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 



Компания-производитель популярного энергетического напитка Red Bull создала торговый автомат, приобрести баночку напитка в котором можно только за криптовалюту биткойн.



Первый в мире подобный автомат по продаже напитков впервые был показан публике на хакерском конгрессе в Праге, не мероприятии с участием и покровительством Андреаса Антонопулоса, компании Trezor и других гигантов биткойн-отрасли.



Red Bull выпустили официальное заявление о своей поддержке Института криптовалют и биткойн-мероприятий, проходящих в Paralelni Polis.



По словам представителей компании, уникальная машина была создана для того, чтобы стимулировать покупателей использовать инновационный способ оплаты и приобщаться с биткойн.



Торговый биткойн-автомат Red Bull занял достойное место в Paralelni Polis, месте проведения ключевых событий в мире биткойн в Чехии, чтобы продемонстрировать применимость Bitcoin в качестве основной международной валюты.



Источник: cryptorussia
pilot10 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход