Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,746 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:21
Старый 10.11.2016, 14:11
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 967
Записей в блоге: 7
КП: 0.378
Re: История успеха на конкурс. Автор Prosvetlenniy

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
продолжайте в том же духе. Желаю не сбиться с пути!
Благодарю за столь развернутый, аналитический отзыв! С родителями все хорошо у меня, успешные - добрые люди) а вот я конечно далеко не подарок, с этим согласен))
Prosvetlenniy вне форума  
Старый 05.12.2016, 11:38
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Здравствуйте дорогие форумчане! Сегодня расскажу свою историю успеха
И так, всё начиналось в 2015 году когда я увлёкся заработком денег в интернете. Начинал я с того, что сидел на SeoSprint (не реклама!) и еще на таком же сайте и зарабатывал копейки. Грустные были времена После того как я понял что это не вариант и на этом яхту не купишь
И с этого времени я стал искать другие способы заработка. Сначала я нашёл несколько способов заработка — это писание текстов и прохождение опросов. Второй способ с опросами сразу отошёл, а тексты я какое-то время писал и потом забросил. Дальше последовал фриланс. Тут было поинтереснее Я искал биржы для фриланса, но старался не заходить на те, где много конкуренции, да и вообще на популярные не лез. Нашёл одну биржу и зарегистрировался, заполнил профиль и все дела. Потом пошёл искать заказчиков. Это было очень трудно, т.к. новичку без отзывов никто не хотел доверять большой проект, да и вообще любой проект Но я не сдавался и нашёл одного заказчика для которого надо было сделать лендинг (Гугл в помощь). Он описал что должен продавать этот лендинг и мы договорились что за лендинг он мне платит 10k (т.к. точной цены он в заказе не написал). И вот я сделал ему этот лендинг (причём довольно быстро) и приподнёс) И думал что он щас кинет и т.п. (со всеми бывает). Но к моему удивлению он сказал что-то типа этого: "Впервые вижу такое красивое оформление которое мне делают" и перечислил мне деньги (сказав что ещё обратиться). Сказать что я был в восторге, ничего не сказать. Моему счастью не было придела. Ведь первые 10k в интернете, да ещё и похвалил заказчик. Фух. Как вспомню этот прекрасный момент Он ко мне обращался после этого момента пару раз и тоже был доволен, но я просидел на фрилансе месяц и так никто и не принял мою заявку В итоге пришлось забросить всё это дело, но аккаунт всё еще остался (и иногда захожу туда). И опять же к моему удивлению я не был растроен. Я продолжил искать способы заработка и наткнулся на криптовалюту и инвестирование. С этого начинается самое интересное)
В первую очередь я узнал про Bitcoin и начал его "добывать". Сначала это были краны и давали они очень мало сатошей (самая маленькая единица Bitcoin). Потом майнил Биткоин, что тоже не увенчалось успехом. Но вот относительно недавно я узнал про E-Dinar Coin и то, что в EDC кошельке в день от сумму которая там находится прибавляется 0,65% И тогда я начал интересоваться инвестирование в криптовалюту. Первым делом я зарегистрировался на бирже P2P (не реклама!) и купил немного EDC за QIWI. Немного вернёмся назад: я забыл сказать что эти 10к с фриланса у меня сохранились, т.к. я их копил, как и другие средства). Мы снова в реальности и я продолжаю:
Так вот я обменял 15 тысяч рублей на около 200 EDC и перевёл эти деньги на свой EDC кошелёк. И теперь с этой суммы у меня капает 0,65%. То есть почти 100 рублей в день на пассиве и это очень круто! Постепенно буду увеличивать свои средства на кошелке что бы было 1000 рублей на пассиве
Вот это моя история успеха! Верьте в себя и у вас обязательно всё получится! Удачи!!!
Resilient вне форума  
Ответить
Метки
бизнес, вверх, вперед, выше, достижение, достижения, задача, инвестирование, лучшие, лучший, настойчивость, планка, подъем, преодоление, профессионализм, стремление, упорство, успех, успехи, цели, цель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:21
Опции темы