Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
В этом разделе обсуждаются банки прочих стран (Беларуси, Казахстана, Молдовы и др.), в том числе оффшорных (Латвия, Гонконг, Кипр и т.д.). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
При поддержке
Автоматический ввод/вывод LR, PM, Liqpay на Альфа Клик, Телебанк, PSB-Retail
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:28
Старый 04.10.2016, 21:53

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Как зарегистрировать компанию и открыть счет в Африке/Южной Америке?

Сначала думал регистрировать компанию в оффшорных юрисдикциях, но оказалось, что в случае суда могут потребовать данные компании и таким образом выйти на владельца. То же самое с банком. Сейчас в течение 1-2 лет все банки, находящиеся в оффшорных зонах станут автоматически обмениваться информацией с государствами, подписавшие какую-то конвенцию. Глобализация, что сказать..

В связи с этим возникает необходимость искать другую, более подходящую страну, банки которой ни при каких обстоятельствах не станут разглашать информацию о владельце счета другому государству. Украине, в моём случае.

Требования к государству:
- Возможность с помощью паспорта зарегистрировать компанию в этом государстве, сделать все необходимые печати, подписи. В общем по типу как в оффшоре, чтобы дальше можно было открыть банковский счет для этой компании.

Требования к банку:
- Регистрация банковского счета на компанию
- Отсутствие лимита на пополнение с других карт, счетов.
- Отсутствие лимита на снятие/перевод средств. Налог не важен.
- Наличие интернет-банкинга.
- Возможность получить современную пластиковую карту Visa/MasterCard с CVV2
- Возможность обналичивать пластиковую карту во всех сетях банкоматов современных государств, осуществлять с её помощью любые покупки.
- Полное безразличие банка к осуществляемым транзакциям между счетом моей компании и другими счетами, банки которых находятся под юрисдикцией стран СНГ.

Как вы поняли, государство, которое удовлетворяет моим требованиям, явно не находится в тесной связи с остальным миром. Вопрос только в том, как называется такое государство. Есть большая вероятность, что оно родом из Южной Америки или Африки, поэтому не удивляйтесь названию.
Если кто-то слыхал о стране, которая может мне предоставить такие возможности, пожалуйста не скромничайте. Помогите мне, и я помогу вам! К сожалению, создание своей страны - это не решение моего вопроса. Не в моих силах, понимаете ли. Всем славного вечера!=)
Баннер: {{ slide.title }}
Remhol вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:28
Опции темы