MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 04.10.2016, 13:01
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813

Адам Бэк назначен новым CEO биткойн-стартапа Blockstream





Основатель и действующий президент биткойн-стартапа Blockstream Адам Бэк назначен новым CEO компании, сменив покинувшего свой пост Остина Хилла.



Как отметили в Blockstream, Остин Хилл покидает компанию «в поисках новых возможностей».



«Для меня большая часть занять должность CEO в этот важный для компании момент и помочь Blockstream полностью реализовать свой потенциал. Мы обладаем командой высочайшего уровня, которая полностью предана идее построения того фундамента, на котором будет основываться трансформация финансов на многие годы вперед», — говорится в заявлении Адама Бэка.



Известный криптограф и создатель системы Hashcash, летом 2015 года Адам Бэк назвал технологию блокчейн усовершенствованием протокола мировой финансовой сети, который сделает её более открытой, чем она была в прошлом.



Blockstream известен как разработчик приватных сайдчейнов для поддержки новых приложений, и с учётом растущего интереса к приватным блокчейнам с правами доступа, компания пытается подчеркнуть универсальность своей технологии. Также Blockstream через свои взаимозаменяемые блокчейны пытается увеличить общую функциональность сети биткойна.



В ходе двух инвестиционных раундов, последний из которых был закрыт в феврале 2016 года, Blockstream собрал в общей сложности $76 млн.



Несколько позже компания присоединилась к блокчейн-консорциуму Hyperledger под руководством Linux Foundation, а в июле объявила о покупке популярного биткойн-кошелька GreenAddress, включив в свою команду его разработчиков во главе с Лоренсом Наюмом.



Источник
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход