Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,267 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:10
Старый 04.10.2016, 13:38
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 279
КП: 0.350
Будильник, который поможет раньше вставать и лучше спать, привлек более $250 000

Будильник, который поможет раньше вставать и лучше спать, привлек более $250 000

Наступил второй месяц осени, и просыпаться рано стало еще трудней. Будильник Kello, который недавно вышел на Kickstarter, обещает решить эту проблему. Как уверяют разработчики, устройство поможет не только раньше вставать, но и быстрее засыпать, улучшит качество сна, поможет бороться с джет-лагом, бессонницей и прочими напастями, связанными со сном. В Kello поверили уже более 2000 бэкеров, что помогло команде собрать на краудфандинговой платформе $250 000 — в пять раз больше изначально запрашиваемых $50 000. К слову, цель была достигнута в течение двух часов после старта кампании.

Неэффективный сон делает человека менее продуктивным в течение дня, и Kello создали для решения этой проблемы. Разработчики считают, что их устройство может стать революцией в индустрии сна. Kello — это не трекер сна, каких на рынке предостаточно. Он позиционируется как персональный тренер, который поможет человеку настроить свои биологические часы на эффективный сон.

Одной из любопытных функций Kello является установка лимита на отсрочку будильника. Так, если вам уж очень хочется поваляться дополнительных пять минут — не проблема. Но имейте ввиду, это ваш последний шанс на этой неделе. Когда лимит будет исчерпан, Kello блокирует кнопку отсрочки.

К будильнику также можно подключить все свои Wi-Fi устройства и настраивать их так, чтобы они служили вам наказанием за каждую отсрочку — например, включили музыку, если вы все никак не просыпаетесь. Или свет в комнате (если у вас «умный дом»).

Разработчики считают, что со временем человек привыкнет вставать по первому звонку будильника, а персональная программа сна поможет ему развить самодисциплину. Еще у Kello есть программа дыхательных практик, которая помогает справиться с бессонницей и быстрее засыпать. Все функции устройства контролируются в приложении, доступном для iOS и Android.

Для ранних пташек Kello был доступен от $89, но кампания длится почти две недели, и остались предложения только от $109 за будильник. До конца кампании осталось еще 17 дней.

Источник - ain.ua
BigBoi вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 04.10.2016, 13:41
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 37
КП: 0.047
Re: Будильник, который поможет раньше вставать и лучше спать, привлек более $250 000

Предлагаю усовершенствованный вариант подобного будильника - после достижения лимита отсрочек умная кровать стягивает с вас одеяло
VetalDed вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 04.10.2016, 14:20
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 434
КП: 0.078
Re: Будильник, который поможет раньше вставать и лучше спать, привлек более $250 000

Начинайте работать на себя, и тогда вам никакие будильники нифиг никогда не нужны будут - когда захотите встать с постели, тогда и это сделаете. Главное распорядок своего дня правильно построить и быть дисциплинированным фрилансером. Запланировал - умри, но сделай!
OPLOTT вне форума  
Старый 04.10.2016, 14:47
Специалист

Благодарностей: 123
КП: 0.271

Цитата:
Сообщение от VetalDed Посмотреть сообщение
после достижения лимита отсрочек умная кровать стягивает с вас одеяло
ой, рассмешили представляю эту картину))я бы еще добавила умную кофеварку, которая по будильнику бы начинала делать кофе ну и можно нафантазировать еще всего)
Mariya A вне форума  
Старый 04.10.2016, 15:09
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 164
КП: 0.042

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
Одной из любопытных функций Kello является установка лимита на отсрочку будильника
Очень интересная функция! Я думаю, что после громких музыкальных композиций люди начнут просыпаться и чувствовать себя бодрее!) Классный будильник!)
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 04.10.2016, 15:19
Заблокированный

Благодарностей: 26
КП: 0.000

Цитата:
Предлагаю усовершенствованный вариант подобного будильника - после достижения лимита отсрочек умная кровать стягивает с вас одеяло
Или наклоняется под углом 45 градусов и вы сползаете. Или как вариант - умный чайник поливает вас водой.
Баннер: {{ slide.title }}
Lightly вне форума  
Старый 04.10.2016, 15:50
Блог NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 1,437
КП: 0.295

Цитата:
А, что отличная идея! Надо ее стартаповцам рассказать. Возможно, и соберут деньги для ее создания.
Цитата:
Сообщение от Lightly Посмотреть сообщение
Или наклоняется под углом 45 градусов и вы сползаете. Или как вариант - умный чайник поливает вас водой.
При чем холодной. Бр-р-р! Но лучше немного воды, нежели очутиться на полу.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 04.10.2016, 16:20
Профессионал

Благодарностей: 424
КП: 0.116

Ну раньше вставать помогает по сути любой будильник, даже самый самый дешевый, а вот как будильник должен помогать лучше спать, вопрос слегка неясен...
ktulhuF на форуме  
Старый 04.10.2016, 21:31
Специалист

Благодарностей: 295
КП: 0.065

А как именно он будет делать сон более качественным? Неужели тем, что откладывать будильник можно всего несколько раз в неделю или еще какими-то невероятными способами. Да и с засыпанием не совсем понятно.
В общем на любителя гаджет. А с текущим курсом еще и нне дешевый.
blackvovik вне форума  
Старый 04.10.2016, 21:54
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 531
КП: 0.053

Прикольная штукенция, будильник с правилами вот это да ) А так за то что в нем есть некоторые правила включения будильника столько денег собрал, интересно.
ttxz на форуме  
Старый 05.10.2016, 00:01
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Прикольная штукенция, будильник с правилами вот это да ) А так за то что в нем есть некоторые правила включения будильника столько денег собрал, интересно.
Скорее всего, выделили деньги для создания подобного шедевра те люди, которым трудно просыпаться в утренние часы. Других бы вряд ли этот будильник заинтересовал бы (меня уж точно нет, так как я уже привыкла просыпаться в нужное мне время без звона будильника).

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 05.10.2016, 14:07
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 279
КП: 0.350
Автор темы Re: Будильник, который поможет раньше вставать и лучше спать, привлек более $250 000

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Скорее всего, выделили деньги для создания подобного шедевра те люди, которым трудно просыпаться в утренние часы. Других бы вряд ли этот будильник заинтересовал бы (меня уж точно нет, так как я уже привыкла просыпаться в нужное мне время без звона будильника).
на них собственно продукт и ориентирован) хотя на самом деле достаточно просто самому выработать режим сна, конечно на это понадобится время, но платить за будильник такой не придется )
BigBoi вне форума  
Старый 05.10.2016, 14:14
Интересующийся

Благодарностей: 0

Да, читаю и понимаю, что мир не стоит на месте. Сегодня будильник придумали, завтра, наверное, специальную кровать, которая будет тебя будить по утрам и укачивать по вечерам, а дальше будет еще интереснее. Хотя, что бы поднять меня хватает одной фразы "мама доброе утро я проснуться" работает на ура. Интересно послушать тех, кто успел купить себе этот будильник, ребят ну что работает?
maee10 вне форума  
Старый 05.10.2016, 14:16
Любитель

Благодарностей: 33
КП: 0.091

Да..., все это интересно и Wi-Fi и все остальное. Но каким образом он влияет на засыпание, сон и пробуждение? А может это все только маркетинговый ход и самовнушение? Можно и другие методы предпринять эффективные и безопасные на засыпание, качество сна и пробуждение.
Svet-lanaa вне форума  
Старый 05.10.2016, 15:00
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
на них собственно продукт и ориентирован) хотя на самом деле достаточно просто самому выработать режим сна, конечно на это понадобится время, но платить за будильник такой не придется )
От силы месяца два уйдет на привыкание. Потом человек самостоятельно станет просыпаться на 10 минут раньше выбранного времени без посторонней помощи родных и будильника.

Александра 81 вне форума  
Старый 05.10.2016, 15:36
Профессионал

Цитата:
Потом человек самостоятельно станет просыпаться на 10 минут раньше выбранного времени без посторонней помощи родных и будильника.
В целом да, ц человека внутренние часы идут уже изначально в комплекте) человек спокойно может просыпаться когда ему удобно, беда в том, что люди не хотят подобному учиться...
ktulhuF на форуме  
Старый 05.10.2016, 15:45
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В целом да, ц человека внутренние часы идут уже изначально в комплекте) человек спокойно может просыпаться когда ему удобно, беда в том, что люди не хотят подобному учиться...
А знаете как я себя приучала? Одно время мне надо было просыпаться в 3:00 утра. Честно говоря, после звонка будильника я покидала постель, но сильно все раздражало и хотелось плакать. Правда, через 30 минут я успокаивалась. Чтобы подобного избежать, я стала придумывать для себя всякие мелкие и большие поощрения. И обязательно себя баловала в те дни, когда просыпалась в указанное время. И дошло до того, что стала просыпаться без будильника в веселом настроении.

Александра 81 вне форума  
Старый 05.10.2016, 16:03
Профессионал

Цитата:
А знаете как я себя приучала? Одно время мне надо было просыпаться в 3:00 утра. Честно говоря, после звонка будильника я покидала постель, но сильно все раздражало и хотелось плакать. Правда, через 30 минут я успокаивалась. Чтобы подобного избежать, я стала придумывать для себя всякие мелкие и большие поощрения. И обязательно себя баловала в те дни, когда просыпалась в указанное время. И дошло до того, что стала просыпаться без будильника в веселом настроении.
У меня подобное начало получаться само по себе, просто в одно время заметил, на сколько бы я будильник не поставил, получается проснуться за несколько минут до звонка...
ktulhuF на форуме  
Старый 05.10.2016, 16:05
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
У меня подобное начало получаться само по себе, просто в одно время заметил, на сколько бы я будильник не поставил, получается проснуться за несколько минут до звонка...
Да, вот минута в минуту никогда не проснешься. Только немного раньше. Помню, кто-то рассказывал, что именно перед звонком будильника всегда просыпался, открывал глаза и ждал звонка.

Александра 81 вне форума  
Старый 05.10.2016, 16:08
Интересующийся

Благодарностей: 9

а мне плевать на любые будильники. хоть водой поливайте-буду спать-)

Instant-Consult.com Система учета HYIP инвестиций!
IConsult вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:10
Опции темы