MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.10.2016, 09:55
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Мне кажется, проблема в том, что это была именно форекс компания, они прямо-таки притягивают разные нехорошие истории, просто в данном случае их деятельность наложилась на местный колорит.
Да хватит уже наговаривать на форекс. На мосбирже не так давно Энергобанк ныне почивший тоже пытался законным образом отжать информацию по своим контрагентам. Ага. Форекс. ))) На нашей бирже похлеще приколы. )))

Сидишь торгуешь, думаешь - через цивилизованную биржу, зарабатываешь бабла на 60 млн из-за чужих ошибок или ослов, посаженных на кнопку.. Потом бац и замораживают твои деньги. Потому что Энергобанк видите ли совершил ошибку и теперь просит чтобы рынок вернул ему его слитые деньги.
sunmistik вне форума
Старый 29.10.2016, 13:07
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Мдаа! Сильно разозлили клиентов! Я считаю, что за подобными "форекс-брокерами" необходимо следить, чтобы они не переходили границы закона!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 29.10.2016, 15:02
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Вот из таких "кирпичиков"и складывается отношение брать кого-то в ЕС или там, где кидают, пусть остаются в средневековье.
Rate вне форума
Старый 29.10.2016, 20:02
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Мдаа! Сильно разозлили клиентов! Я считаю, что за подобными "форекс-брокерами" необходимо следить, чтобы они не переходили границы закона!
Да скорей всего там правоохранительные органы их крышуют, люди ведь обычно перед тем как начинать действовать самим жалуются кому нужно, а если реакции не было...
ktulhuF вне форума
Старый 30.10.2016, 00:39
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Ну что же если посмотреть, то в итоге может получится что все компании всем этим делом могут получиться, что лишь пойти в минус и ни как инвесторы не захотят сюда заходить в принципе даже.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход