Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,249 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
При поддержке
Правильный инструмент для правильных инвестиций
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:07
Старый 03.10.2016, 18:10
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,162
КП: 0.143
Epsilon.click - Epsilon

Я не админ проекта

Старт 1.10.2016

Новый проект - Epsilon.click

Маркетинг:

10% в сутки

Действуют лимиты на суммы вкладов. На данный момент можно вложить от 10 до 13 рублей

Реферальная программа :

5% от вкладов

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Цитата:
Это очередной лохотрон? - Мы постарались реализовать честный и прозрачный проект! Мы понимаем, что на каждом проекте пишут тоже самое и единственным путем доказать Вам обратное, является честная и продолжительная работа! Мы подошли к делу не как остальные, мы все просчитали. На EPSILON все платежи автоматические! Минимальный вклад всего 10 рублей! Вы сами не устали от всех этих звероферм, вкладов под 50% на час, где в итоге Вам просто не платят либо вводят дополнительные условия и вывести деньги не возможно. У нас все просто вложил = получил! Когда программа поднимет лимиты, Ваш заработок существенно вырастет. Набранные за это время рефералы, тоже будут вкладывать больше, Ваш заработок будет расти ежедневно!!!
Я сделал вклад 10 рублей, сколько я получу? - Сумма Вашей выплаты составит 11 рублей!
Я сделал вклад, когда я получу свою выплату? - Ваша выплата (вклад + проценты) придет ровно через 24 часа, на кошелек указанный при регистрации!
Какая минимальная сумма вклада? - Минимальная сумма вклада всего 10 рублей!
Какая максимальная сумма вклада? - Максимальная сумма вклада рассчитывается и регулируется автоматически! Максимальную сумму вклада можно узнать на главной странице и в личном кабинете участника!
Как рассчитывается максимальная сумма вклада? - Данная цифра состоит из многих параметров, программа учитывает рост количества вкладов, рост количества участников, долю минимальных и максимальных вкладов! Все это сделано, для плавного, а главное длительного развития проекта.
Поднимите максимальный вклад или разрешите несколько вкладов с одного аккаунта? - Большинство проектов закрывается не потому, что админ всех "кинул", а потому, что приходят люди с большими вкладами и вытягивают всю кассу! Максимум, поднимается автоматически программой по рассчитанному алгоритму, мы со своей стороны на это не влияем, так как идея проекта - длительная работа!
Да что тут заработаешь с 10 рублей? - Вопрос актуален, с 10 рублей Вы заработаете всего рубль за 24 часа, но у нас есть хоть какие-то гарантии по выплатам! Участвуйте, ежедневно поддерживая проект вкладами и максимум будет расти, наступит время, когда Вы сможете без боязни вкладывать и по несколько тысяч рублей, при этом понимая, что выплата придет!
Я ошибся при вводе кошелька, что делать? - Напишите в службу технической поддержки, мы максимально быстро постараемся все исправить! Пишите с того E-mail, на который зарегистрирован аккаунт, указав новый (правильный) кошелек.
Я забыл пароль, что делать? - На странице входа перейдите по ссылке "Забыли пароль?" и пройдите процедуру восстановления пароля.
Я сделал вклад, но он не появился в личном кабинете, что делать? - Напишите в службу технической поддержки, мы максимально быстро постараемся все исправить! Пишите с того E-mail, на который зарегистрирован аккаунт, указав свой логин, кошелек и айди операции в платежной системе.
Мне не пришла выплата, что делать? - Напишите в службу технической поддержки, мы максимально быстро постараемся все исправить! Пишите с того E-mail, на который зарегистрирован аккаунт, указав свой логин.
Мне обязательно вкладывать, чтобы зарабатывать на рефералах? - Нет, Вы можете не иметь личных вкладов, но реферальное вознаграждения получать будете.
Мой реферал сделал вклад, сколько я получу? - Вы получите, автоматически на свой кошелек, 5% от суммы его вклада.
Остались вопросы? - Напишите в службу технической поддержки.

Вклад :

Дата операции: 03 Окт 2016 15:34
ID операции: 240559903
Тип операции: перевод
Магазин: epsilon.click
Статус: выполнен
Сумма списания: 0.22 $
Сумма получения: 0.22 $

Номер счета в магазине: 113
Sportsmen777 вне форума  
Старый 03.10.2016, 18:26
Любитель

Благодарностей: 22
КП: 0.049
Re: Epsilon.click - Epsilon

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
На данный момент можно вложить от 10 до 13 рублей
можно целый рубль за сутки рубануть.
biznesunions вне форума  
Старый 03.10.2016, 18:33
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Благодарностей: 1,162
КП: 0.143
Автор темы Re: Epsilon.click - Epsilon

Цитата:
Сообщение от biznesunions Посмотреть сообщение
можно целый рубль за сутки рубануть.
Ага
Но ведь не у всех есть круглые суммы для участия, а поиграться охота
Sportsmen777 вне форума  
Старый 03.10.2016, 18:55
Любитель

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Но ведь не у всех есть круглые суммы для участия, а поиграться охота
Ну понятно. но 10 это это админ конечно выдал зачем так загоняться. Наверно репу решил завоевать чтоб после скама сказать смотрите сколько проект отработал. потому как понятное дело что с таким стартом тут долго волынку тянуть можно. на деле возня копеечная.
Не понимаю как это происходит?
Вложил 10 снял 11. и сидишь думаешь на что потратить эти деньги?
Купить особняк в экзотической стране? или яхту?
Советую всё таки яхту. Путешествия это чудесно.
biznesunions вне форума  
Старый 03.10.2016, 19:37
Заблокированный

Благодарностей: 16
КП: 0.000

Очередной шлак, еще и рублевый. Диз не очень я мимо остальным профита
Баннер: {{ slide.title }}
Blog-invest вне форума  
Старый 03.10.2016, 19:56
Любитель

Благодарностей: 11

точно мимо
draud вне форума  
Старый 03.10.2016, 20:44
Любитель

Благодарностей: 37
КП: 0.008
С такими суммами про заработок конечно речи не идёт, но вот поиграться и помониторить развитие мне интересно. Вроде что-то новое

104 03.10.2016 18:38 04.10.2016-18:38 14.00 р. 15.40 р.
Andrii Petrovich вне форума  
Старый 03.10.2016, 21:03
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 38
КП: 0.071

Цитата:
88 03.10.2016 17:15 04.10.2016-17:15 14.00 р. 15.40 р.
Думала можно несколько депозитов открыть, а фигушки пишет
Цитата:
У Вас уже есть активный вклад!
А еще участникам нельзя даже пытаться ломать сайт, а неучастникам наверно можно. Прямо так в правилах и написано
Цитата:
12. Участникам запрещено пытаться взломать EPSILON.CLICK.
Sonya Koshkina вне форума  
Старый 03.10.2016, 21:32
Любитель

Благодарностей: 96

Цитата:
Ну понятно. но 10 это это админ конечно выдал зачем так загоняться. Наверно репу решил завоевать чтоб после скама сказать смотрите сколько проект отработал. потому как понятное дело что с таким стартом тут долго волынку тянуть можно. на деле возня копеечная.
Не понимаю как это происходит?
Вложил 10 снял 11. и сидишь думаешь на что потратить эти деньги?
Купить особняк в экзотической стране? или яхту?
Советую всё таки яхту. Путешествия это чудесно.
Ну ну это же игра, типа сделай админ хороший диз, и минималку 100$ Вы бы прям ломанулись. 10 это админ да загнался, как например ребята из виларибы, где сейчас полляма баксов только на остатках висят, а минималка 10 рублей. В итоге чем мы рискуем и что получаем? Рискуем 10 рублями, но и ни*рена не зарабатываем, когда админ соберет всю школоту и она пару недель будет депить до упора, то образуется некоторая школокоманда из-за которой проект и будет работать, а далеко не из-за тех кто придет отсюда на кружок, под рефбэк... Шлак? Ану покажите не шлак???? Можно в личку, дайте страховку 100% и я готов вложиться! Сейчас тут налетят, типа я тут весь *ердак порвал за школьника, ты админ и все такое, мне эт плевать, а вот, то что школьник раскинул мозгами взял от всех проектов по чуть чуть этого никто не увидит. Сей проджект у меня в подписи, кто хотит вперед, рефбека нет или Вы из-за рубля загонитесь
Klay3 на форуме  
Старый 03.10.2016, 21:41
Любитель

Цитата:
Сообщение от Klay3 Посмотреть сообщение
где сейчас полляма баксов только на остатках висят,
откуда знаете? админите там что ли?
Цитата:
школьник раскинул мозгами взял от всех проектов по чуть чуть этого никто не увидит
где он мозгами раскидывал? тут просто маркетинг полная копирка с успешного проекта. что нового придумал этот админ?
Цитата:
Сей проджект у меня в подписи,
не понял вообще. но весело.
Цитата:
Доход на курах!
biznesunions вне форума  
Старый 03.10.2016, 22:06
Любитель

Цитата:
откуда знаете? админите там что ли?

где он мозгами раскидывал? тут просто маркетинг полная копирка с успешного проекта. что нового придумал этот админ?

не понял вообще. но весело.
Ну что тут скажешь... Откуда знаю? 43 дня работы 110% в день, напомните ка мне какой проект столько отработал?
Мозгами не раскидывал? Полная копирка это со старта минимум 10 и максимум 10000, у Виларибы я так понял люди уже были, проверьте на аллхайпмон, там один моник всего (по факту не один и в основном вконтакт), но они за пару тройку дней вышли на 200к рублей....тут введены ограничения и если самому раскинуть мозгами, то можно вполне допереть до того, что людей изначально у админа нет, а работать охота. Стартани он сейчас с моников и без ограничений, 5-6 дней максимум и выгребли бы всю кассу... Про кур? Ну так это хайп, как и все что дает больше 10%-15% в год, хоть куры, хоть лоси....просто низкопроцентник....
Klay3 на форуме  
Старый 03.10.2016, 22:37
Любитель

Цитата:
Ну что тут скажешь.
при чём тут вилабара какая то? я вообще про другой проект говорю.
тут был с таким же ограничением на депозиты только там норм проект был подготовленный.
а тут шлак рублёвый.
biznesunions вне форума  
Старый 03.10.2016, 22:51
Любитель

Цитата:
при чём тут вилабара какая то? я вообще про другой проект говорю.
тут был с таким же ограничением на депозиты только там норм проект был подготовленный.
а тут шлак рублёвый.
Тут не был, а есть и их два от NOAH. Если по дизайну, то тут еще спорный вопрос, так как у каждого свои вкусы (допустим к NOAH я не зашел именно из-за диза). Что по маркетингу то у NOAH уже есть график роста, а здесь нет. Считается оно по формуле или админ сам это дело меняет не известно. По ограничениям, были и очереди (к примеру смарт, админ тока нервный) и еще целая куча проектов. Вы с такими претензиями смело можете заходить в любую тему и писать что админ стырил маркетинг. Шлак рублевый, а Вы загляните в карман, что там лежит? Или идите в магазин и расплатитесь баксами.... Да и если уж интересоваться, то админ в вк пишет о вводе новых платежек и добавлении долларового баланса... Дискуссия с Вами интересна, но давайте немного добавим фактов, названий, сроков цифр. Я тоже так могу, типа, а вот я поню был такой проект, так он 300% в день платил и работал 7 лет и платил еврами, прямо домой камазы с баблом приезжали, а сейчас один шлак...( На заметку, здесь счетчик сообщений не работает, точнее работает но по определенному принципу)
Klay3 на форуме  
Старый 03.10.2016, 22:56
Любитель

Цитата:
На заметку, здесь счетчик сообщений не работает, точнее работает но по определенному принципу
да ладно? вот эта информация.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
к примеру смарт
может вспомним что было ещё лет десять назад? я про недавнее время говорю. а не про давно забытое.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
давайте немного добавим фактов, названий, сроков цифр.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=466852 изучайте.

Последний раз редактировалось biznesunions; 03.10.2016 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
biznesunions вне форума  
Старый 03.10.2016, 23:15
Любитель

http://mmgp.ru/showthread.php?t=466852 изучайте.[/QUOTE]
График от oneprofit админа (и это его, если не изменяет память 5-й проект, были еще доноры, которые отработали из рук вон плохо, хотя на то они доноры, это к слову оригинальности, смарт допустим работал весной, а по Вашим словам всеравны и мойвклад украл маркетинг у oneprofit), основное здесь "ГРАФИК". Далее в полемику не вступаю ибо оффтоп разводить, можно и плюшку получить. Ограничения это не есть изобретение, но их ввести значит надеяться поработать, а не сгрести кассу и свалить, пусть даже рублевую! Доказывать ничего не буду.... Если был где то не прав приношу свои извинения, за сим откланялся... еще раз сорри.
Klay3 на форуме  
Старый 03.10.2016, 23:16
Специалист

Благодарностей: 177
КП: 0.173

Да уж... Диз из категории "антизакидон"
Glaviton вне форума  
Старый 03.10.2016, 23:24
Любитель

Цитата:
Сообщение от Glaviton Посмотреть сообщение
Да уж... Диз из категории "антизакидон"
Кому как
Klay3 на форуме  
Старый 03.10.2016, 23:40
Профессионал

Благодарностей: 861

Вспомним былые времена!
Дата операции: 03 Окт 2016 21:20
ID операции: 240724440
Сумма списания: 15.00 p
Сумма получения: 15.00 p
SVjaguar вне форума  
Старый 04.10.2016, 04:05
Любитель

Благодарностей: 10

Дата операции: 04 Окт 2016 02:05
ID операции: 240810274
Сумма списания: 15.00 p
Сумма получения: 15.00 p
YAROSLAV-II вне форума  
Старый 04.10.2016, 05:24
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38,252
Записей в блоге: 11
КП: 0.095

награды Волшебный горшочек 

Даже ssl нет, вкашный проект, для любителей погонять мелочь..
Smirnov Nikolay вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:07
Опции темы