MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Микрофинансовые организации (МФО). Вопросы и ответы. Инвестирование в МФО. Обсуждение МФО и сервисов по их выбору. "МФО без документов" обсуждаются только в Форуме о псевдоинвестициях!
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2016, 19:15
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
а не у каких-нибудь мошенников с левыми картами и левыми симками. Первых клиентов надо будет особенно тщательно проверять
Да, мошенников везде хватает и стартап Taplend тоже не исключение.
Но все это можно с легкостью отследить, я думаю разработчики плотно подошли к этому вопросу
Alcest вне форума
Старый 18.10.2016, 15:17
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
3 октября в Украине запустился стартап Taplend, благодаря которому друзья смогут брать в долг друг у друга денежные средства, а если необходимую сумму одолжить не получается, платформа может помочь выбрать выгодные кредитные предложения от банковских учреждений.
Интересное приложение! Весьма противоречиво, мне кажется, таким образом "узаконивать" займы у друга(все таки легче напрямую договориться, чем проводить лишние транзакции).
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 18.10.2016, 19:13
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
(все таки легче напрямую договориться, чем проводить лишние транзакции)
Конечно,всегда проще напрямую занимать деньги у друзей ( хоть честно говоря никогда не занимал ). Просто интересно, что в случай невозврата опять коллекторским методами будут пользоваться
Alcest вне форума
Старый 18.10.2016, 22:14
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Интересное приложение! Весьма противоречиво, мне кажется, таким образом "узаконивать" займы у друга(все таки легче напрямую договориться, чем проводить лишние транзакции).
Только как я понял, где получаются средства, в итоге получается что дружбе просто конец. И совсем не важно какие там средства, все это просто мелочи, потом получается что средства становятся просто превыше всего.
kissfm11 вне форума
Старый 16.11.2016, 20:58
#5
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Я думаю такое приложение вызвало бы большой интерес в России. Посмотрим что из этого выйдет.
Дарюша вне форума
Старый 17.11.2016, 00:11
#6
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
У кого это на мобильнике такие суммы лежат, что б на выдачу кредита хватало.
aleksashenka вне форума
Старый 17.11.2016, 00:31
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Дарюша Посмотреть сообщение
Я думаю такое приложение вызвало бы большой интерес в России. Посмотрим что из этого выйдет.
Надеюсь, что законодательно вмешаются в деятельность микрофинансовых организаций в РФ. Поэтому, думаю не дойдут до мобильников
Klovev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход