MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 13.11.2016, 16:14
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На многих таких соревнованиях несколько призовых мест. А так все как в реале, награду ведь там тоже зачастую получают только победители. Хоть в последнее время платят и проигравшим...
К тому же такие соревнования могут открывать дорогу молодым и развивать новые направления как в кибер-пространстве, так и в спортивном направлении.
Mracobec вне форума
Старый 13.11.2016, 16:32
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
К тому же такие соревнования могут открывать дорогу молодым и развивать новые направления как в кибер-пространстве, так и в спортивном направлении.
Ну здесь не все так однозначно, например благодаря таки соревнованиям, часть молодежи искренне начинает считать, что учеба им ни к чему, они будут жить за счет игр)
ktulhuF вне форума
Старый 13.11.2016, 17:14
#3
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Честно, не фанат игр. У меня день забит и даже вечером не получается поиграть в NFS новый даже, уже пол года установленный и никак не начну Поэтому делаем только один вывод: игры это прибыльно, особенно тем кто посвящает года своей жизни
Безусловно! Я тоже, иногда, захожу поиграть в стрелялки типа Battlefield, но скорее мотивации нет, потому что потому что!) Как то так) А вообще, зарабатывать на киберспорте, мне кажется, можно не только в виде премиальных, но и поездками по различным странам!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 14.11.2016, 15:02
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Безусловно! Я тоже, иногда, захожу поиграть в стрелялки типа Battlefield, но скорее мотивации нет, потому что потому что!) Как то так) А вообще, зарабатывать на киберспорте, мне кажется, можно не только в виде премиальных, но и поездками по различным странам!
Стрелялки просто даже помогают отвлечься и расслабиться после тяжелого дня. Такой себе процесс в себе. Способ релаксации)
Mracobec вне форума
Старый 14.11.2016, 15:07
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Стрелялки просто даже помогают отвлечься и расслабиться после тяжелого дня. Такой себе процесс в себе. Способ релаксации)
Главное чтобы они не затянули по самое не хочу человека в виртуальную реальность)). Есть достаточно много случаев, когда даже до разводов доходило, когда муж постоянно в танчиках сидел и на семью никакого внимания не обращал в свое свободное от работы время .
ГераЯ вне форума
Старый 16.11.2016, 20:30
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Главное чтобы они не затянули по самое не хочу человека в виртуальную реальность))
Все может быть. Наверняка, как и в реальной жизни будут люди зависимые от виртуальной реальности. Вроде закон нормального распределения называется.
Mracobec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход