Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,727 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:46
Старый 03.10.2016, 19:54
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 872
КП: 0.150
Re: Москвич подал иск на миллион рублей на Google

похоже на скрытую рекламу этой игры) вот скажите честно ведь посмотрели что это за игра такая?)
Ateist123 на форуме  
Старый 03.10.2016, 21:25
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,317
КП: 0.212

Если бы это было в Америке или Европе,то,скорее всего пострадавший выиграл бы процесс,а так,ну не знаю-вряд ли.Хотя парень молодец.Вот бы здорово,если бы он выиграл процесс.Хотелось бы узнать,чем дело закончится.
akva31z вне форума  
Старый 03.10.2016, 21:32
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 21
КП: 0.162
Кто доктор этому молодому человеку? Видит, что аккаунт взломан, платежи не проходят - повторяет процедуру и снова, и снова. А потом в суды подает. Ума нет - считай калека. И дело не выиграет, 99,9%.
korotkuscha вне форума  
Старый 03.10.2016, 21:32
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 418
КП: 0.068

удивительно, что находятся такие уникумы, которые вбухивают кучу денег в игры. нужно было лучше свой аккаунт защитить, чтобы не взломали, а то поставят пароль qwerty, а потом жалуются, что почту ломают )
inik1080 на форуме  
Старый 03.10.2016, 21:33
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 534
КП: 0.053

Может и выиграет процесс если повезет, а так с гуглом тягаться думаю будет не просто. Да и наверное тут есть скрытая реклама этой игры как никак.
ttxz вне форума  
Старый 03.10.2016, 21:55
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 124
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Может и выиграет процесс если повезет, а так с гуглом тягаться думаю будет не просто. Да и наверное тут есть скрытая реклама этой игры как никак.
Да вот только как мне кажется у него просто не хватит на все это дело средств. Как ни как дело совсем не просто, а вот он хочет все это дело повернуть именно так. Ну что же посмотрим за всем этим.
kissfm11 вне форума  
Старый 03.10.2016, 23:58
Профессионал

Благодарностей: 395
КП: 0.198
Автор темы Re: Москвич подал иск на миллион рублей на Google

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да вот только как мне кажется у него просто не хватит на все это дело средств.
Если он в игру может себе позволить запросто так закинуть 250 тысяч, то на хорошего адвоката мне кажется у него точно хватит средств, главное чтобы ума хватило)
UNTRUSTED вне форума  
Старый 04.10.2016, 00:15
Специалист

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Если он в игру может себе позволить запросто так закинуть 250 тысяч, то на хорошего адвоката мне кажется у него точно хватит средств, главное чтобы ума хватило)
Ну что же выбрал он конечно не самое лучше средство, так я думаю. Если только посмотреть, в какой именно образ, он собирается бороться именно?
kissfm11 вне форума  
Старый 04.10.2016, 00:19
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.266

награды Манимейкер 

Если сам играл, то в чем проблема? Потратил деньги ну и все, в чем компания виновата. А если это ошибка, то нужно написать в техническую поддержку, максимально детально описав проблему.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 04.10.2016, 00:20
Специалист

Благодарностей: 169
КП: 0.087

Цитата:
Сообщение от Габриэлла Посмотреть сообщение
Получится ли отсудить у Google такие деньги?
Ну недавно же их обязали хранить данные о гражданах РФ на серверах в РФ, значит, смогут. Просто заберут деньги у отделения компании в России, им таки придётся выполнять предписания нашего суда.

GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно
Всем, кто пользуется Bitcoin нужен этот сервис(!)
Sprout вне форума  
Старый 04.10.2016, 00:35
Специалист

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Ну недавно же их обязали хранить данные о гражданах РФ на серверах в РФ, значит, смогут. Просто заберут деньги у отделения компании в России, им таки придётся выполнять предписания нашего суда.
Я не думаю, что у простого человека получится все это сделать. Как ни как против такой мега компании уж точно так быстро ни как не подействуешь, они будут бороться и будет несколько судов.
kissfm11 вне форума  
Старый 04.10.2016, 01:32
Специалист

Благодарностей: 111
КП: 0.317

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Если бы это было в Америке или Европе,то,скорее всего пострадавший выиграл бы процесс,а так,ну не знаю-вряд ли.Хотя парень молодец.Вот бы здорово,если бы он выиграл процесс.Хотелось бы узнать,чем дело закончится.
В суд он подаст не в международный а в наш «Замоскворецкий суд города Москвы», и выиграет его , так как буржуи же обидели. Правда в том случае если хоть какие то внятные доказательства есть.
Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Кто доктор этому молодому человеку? Видит, что аккаунт взломан, платежи не проходят - повторяет процедуру и снова, и снова. А потом в суды подает. Ума нет - считай калека. И дело не выиграет, 99,9%.
Мне тоже стало интересно какой у парняги дианоз, психиатрический в смысле, вкинуть 250 штук и только после взлома ..
Цитата:
Вернулся домой, снова зашел на почту и сделал двойную аутентификацию
то есть сразу «вера» не позволила? Тоесть 2года!! играл без двойной аутентификации на почте и исправно ложил деньги.
Да и в целом интересная «сказка» , поехал в представительство Гугла и его, о чудо, не пустили, он же наверно орал что у него почту угнали а его что бы выслушать утешить кофеем с коньяком напоить, пинками прогнали в сапорт обращаться, не мешай работать. Угон почты это же преступление перед человечеством. Нигадяии в общем.

Как по мне история этого Героя высосана из пальца, никто ему ничего не должен, взялся деньги вкладывать позаботься о защите.

Да и компания Гугл тут только посредник между Администрацией игры и игроком. В описании игры четко указано кто разработчик и кто создатель и на игру можно пожаловаться согласно правил.
Цитата:
Продавец IGG.COM
Разработчик IGG.COM
Написать: Help.castle.ru@igg.c0m
315 Alexandra Road #04-03
Sime Darby Business Centre
Singapore 159944
Nicu9999 вне форума  
Старый 04.10.2016, 02:12
Специалист

Благодарностей: 169
КП: 0.087

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что у простого человека получится все это сделать.
На самом деле - получится. Таким компаниям как правило проще откупиться, чем судиться, это в принципе часть американской практики.

GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно
Всем, кто пользуется Bitcoin нужен этот сервис(!)
Sprout вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2016, 02:47
Заблокированный

Благодарностей: 4
КП: 0.027

Подать в суд на Гуго стало хорошей традицией в РФ
Баннер: {{ slide.title }}
Vadim Lakuzo вне форума  
Старый 04.10.2016, 03:18
Любитель

Благодарностей: 87
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от Vadim Lakuzo Посмотреть сообщение
Подать в суд на Гуго стало хорошей традицией в РФ
И выгодно и «супостата» заморского погоняют, дабы не забывал где работает.
kuz9 вне форума  
Старый 04.10.2016, 03:30
Профессионал

Благодарностей: 513
КП: 0.381

Цитата:
По данным LIFE, Кондрашов играл в мобильную игру Castle Clash и за два года потратил в ней порядка 250 000 рублей. На эти деньги он покупал внутриигровые предметы.
Вот людям заняться нечем! 250 000 рублей - вероятно, для него это деньги на мороженку
А тут злой Гугл взял и обидел человека, не восстановил доступ к акку. Надо разобраться, нанять адвоката и запросить не хилую компенсацию )))
MelodyA вне форума  
Старый 04.10.2016, 13:28
Премиум

Благодарностей: 444
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
На самом деле - получится. Таким компаниям как правило проще откупиться, чем судиться, это в принципе часть американской практики.
Все зависит от ситуации, если у компании есть железобетонный шансы на победу, то может и судиться вполне успешно. Это когда становиться ясно что шанс выиграть суд туманен они по быстрому откупаються деньгами...
ktulhuF на форуме  
Старый 04.10.2016, 13:40
Специалист

Благодарностей: 109
КП: 0.236

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все зависит от ситуации, если у компании есть железобетонный шансы на победу, то может и судиться вполне успешно. Это когда становиться ясно что шанс выиграть суд туманен они по быстрому откупаються деньгами...
Как уже писали выше Гугл не имеет отношения к этой игре, суд то они может и проиграют, сейчас гонения Гугла, популярны, вот только абсурдные обвинения какие то.
simon4 вне форума  
Старый 04.10.2016, 13:47
Премиум

Благодарностей: 444
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
популярны, вот только абсурдные обвинения какие то.
Ну тогда тем более, Гуглу (вернее их представителю) достаточно заявить, а вы обратились не по адресу, мы здесь не при делах, и все на этом суд можно считать законченным)
ktulhuF на форуме  
Старый 04.10.2016, 14:07
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 10
КП: 0.000

Цитата:
Москвич подал в суд на Google за миллион потраченный на игру Castle Clash

Москвич Маским Кондрашов подал в иск на корпорацию Google. По его словам, у него украли аккаунт в Google Play, а техническая поддержка магазина отказалась возвращать доступ.

Суд против Google состоится 19 октября. В иске прописана компенсация в размере одного миллиона рублей.

По данным LIFE, Кондрашов играл в мобильную игру Castle Clash и за два года потратил в ней порядка 250 000 рублей. На эти деньги он покупал внутриигровые предметы.

В прошлом году неизвестные украли аккаунт Кондрашова в магазине Google Play и учетную запись Google. Потерпевший обратился в поддержку с просьбой вернуть доступ к аккаунту, но после долгого ожидания ему отказали, сославшись на то, что учетная запись вовсе не принадлежала Кондрашову (хакер изменил данные). В августе 2016 года он нанял адвоката и обратился в суд.
«Я обратился в поддержку после того, как взломали почту. Мне сказали, что не могут помочь. Я поехал в московский офис Google, куда меня не пустили.
Вернулся домой, снова зашел на почту и сделал двойную аутентификацию. Как только перевел деньги, снова потерял доступ к аккаунту. Получается, у кого-то был доступ?
Почта до сих пор у меня, но каждый раз, когда пытаюсь внести деньги в игру, то соединение прерывается. Я удалил Castle Clash и теперь жду суда», — рассказал Кондрашов.
В беседе с DTF Кондрашов подтвердил, что обратился в Замоскворецкий суд города Москвы, однако из-за неготовности Google заседание перенесли на 19 октября. От корпорации он требует вернуть все потраченные на игру деньги. В подтверждении совершенных трат на внутриигровые предметы Кондрашов готов предоставить все выписки со своей банковской карты.

Источник
Интересно удовлетворят ли иск и в полном ли обеме? Конечно что то завышенно сумму сделал за то что у него аккаунт не стали возвращать
kasta15031997 вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Метки
google, судебный иск
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:46
Опции темы