Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,229 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:20
Старый 26.11.2016, 18:44
Интересующийся

Благодарностей: 13
КП: 0.072
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Выходные -это целый кладезь для мозга,именно в покое включается подсознание,на бегу даже не мечтайте.Поэтому выходные хороши для анализа )))
Dkflf вне форума  
Старый 27.11.2016, 10:13
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,437
КП: 0.295
Автор темы Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Понял Вас прекрасно. Тогда только могу посоветовать Вам заниматься чем-то одним. Крайне сложно работать на два фронта (онлайн/офлайн), у меня жена так работает и я это не одобряю, так как вижу моральную усталость, стрессы т.д.
Запуталась, в какой теме мы обсуждали с вами проект "100" дней. Так вот хочу поделиться своими результатами. Много дней тому назад решила и я для себя организовать проект "108 дней". Я выбрала 3 пункта из разных сфер жизни, которые меня не устраивают, перечислила их и 108 дней вела записи того, что я предпринимала по этому поводу. Дни, когда я вообще ничего не делала, я пропускала и не записывала. В итоге 2 пункта мне удалось улучшить ровно на столько, на сколько я желала. А вот с третьим были карусели. Буду еще над ним работать.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2016, 10:59
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 665
КП: 0.100
Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Запуталась, в какой теме мы обсуждали с вами проект "100" дней. Так вот хочу поделиться своими результатами. Много дней тому назад решила и я для себя организовать проект "108 дней". Я выбрала 3 пункта из разных сфер жизни, которые меня не устраивают, перечислила их и 108 дней вела записи того, что я предпринимала по этому поводу. Дни, когда я вообще ничего не делала, я пропускала и не записывала. В итоге 2 пункта мне удалось улучшить ровно на столько, на сколько я желала. А вот с третьим были карусели. Буду еще над ним работать.
У меня 100 дней еще не скоро пройдет (только месяц прошел со старта), поэтому в конце января отпишусь что да как.

А с третим пунктом у Вас карусели из-за финансов?

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Меняю Е-валюты на BestCurs.org. Лучшие курсы обмена и безопасность гарантированы!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.
Alcest на форуме  
Старый 27.11.2016, 11:06
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,437
КП: 0.295
Автор темы Re: 21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А с третим пунктом у Вас карусели из-за финансов?
Почти в цель! Третьим пунктом было желание ежемесячно выходить на одну и ту же сумму прибыли. Только два месяца подряд сумела выдержать поставленную планку. А так было и меньше, и больше, но ровно не получилось.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:20
Опции темы