Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,770 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:57
Старый 06.11.2016, 00:29
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,460
КП: 0.295
Re: Итоги инвестиционной недели #5

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ну наши люди же все время на авось надеятся, как и я в том числе надеялся что пронесет, это надо же было, закинуть в счет в самый последний ТП
А я как раз в последнем ТП додумалась подать заявку на вывод, но опоздала)) А долю Раша не планируете уменьшать? Ведь по статистике видно, что он скоро может допустить просадку.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 06.11.2016, 00:44
Профессионал

Благодарностей: 397
КП: 0.198
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А долю Раша не планируете уменьшать? Ведь по статистике видно, что он скоро может допустить просадку.
Не особо верю в статистику убытков по расписанию, которая практиковалась в ФТ. Ведь трейдеры же не роботы, чтобы в одинаковые промежутки времени допускать убыток. Возможно я ошибаюсь, но в любом случае альтернативы рашу с такими же параметрами я пока не вижу, ОУ=30%, Доля инвестора=45%, КУ=23%. Т.е. даже при срабатывании ОУ, КУ выдержит, и максимальный убыток инвестору в районе 13% по ОУ, при среднем доходе 1% в неделю.
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 06.11.2016, 10:32
Блог NewHyip.com
Премиум

Re: УльтраКонсервативный - UNTRUSTED™ - (PrivateFX)

Цитата:
Не особо верю в статистику убытков по расписанию, которая практиковалась в ФТ. Ведь трейдеры же не роботы, чтобы в одинаковые промежутки времени допускать убыток. Возможно я ошибаюсь, но в любом случае альтернативы рашу с такими же параметрами я пока не вижу, ОУ=30%, Доля инвестора=45%, КУ=23%. Т.е. даже при срабатывании ОУ, КУ выдержит, и максимальный убыток инвестору в районе 13% по ОУ, при среднем доходе 1% в неделю.
Я осознаю, что трейдеры - не роботы. И хочется верить, что они могут месяцами без существенных просадок торговать и каждый ТП закрывать в профит.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 06.11.2016, 17:38
Профессионал

Цитата:
И хочется верить, что они могут месяцами без существенных просадок торговать и каждый ТП закрывать в профит.
Я немного не это имел ввиду, просадка может быть у всех, но я не верю в просадку по расписанию, как будто от рынка ничего не зависит. Это уже больше чем-то сверхественным попахивает (ну или рисованием).
Хотя конечно тоже хотелось бы чтобы всегда профит был

Лично мое мнение таково, что вероятность получения убытка/прибыли у каждого управляющего зависит исключительно от его опыта и ТС, и меняется в ту или иную сторону только от поведения и волатильности рынка, каких либо новостей и событий в мире.
При равных условиях, вероятность абсолютно одинаковая на каждую открытую сделку в любой отрезок времени и нисколько не зависит от результатов предыдущих сделок.

Это всего лишь самовнушение, знаете как на рулетке, многие пытаются убедить в том, что если выпадает один и тот же цвет несколько раз подряд, то вероятность выпадания другого цвета увеличивается, но это фикция, на самом деле вероятность выпадания любого числа одинаковая с каждым новым броском шарика, и теоретически выпасть одно и то же число может бесконечное количество раз подряд.

Так и здесь, чем дольше управляющий по итогам недели дает плюс, начинают думать что вот-вот и минус будет, а после минуса обязательно плюс. Это все из той же теории)
UNTRUSTED на форуме  
Старый 06.11.2016, 17:47
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Лично мое мнение таково, что вероятность получения убытка/прибыли у каждого управляющего зависит исключительно от его опыта и ТС, и меняется в ту или иную сторону только от поведения и волатильности рынка, каких либо новостей и событий в мире.
При равных условиях, вероятность абсолютно одинаковая на каждую открытую сделку в любой отрезок времени и нисколько не зависит от результатов предыдущих сделок.

Это всего лишь самовнушение, знаете как на рулетке, многие пытаются убедить в том, что если выпадает один и тот же цвет несколько раз подряд, то вероятность выпадания другого цвета увеличивается, но это фикция, на самом деле вероятность выпадания любого числа одинаковая с каждым новым броском шарика, и теоретически выпасть одно и то же число может бесконечное количество раз подряд.
Возможно, вы и правы. Просто когда я начинала знакомиться с ПАММами, то все эти прогнозы более опытных инвесторов сбывались. Я это видела в статистике ПАММ-счетов. Вот я эту информацию и взяла на заметку.))

Александра 81 вне форума  
Старый 06.11.2016, 17:54
Профессионал

Автор темы Re: УльтраКонсервативный - UNTRUSTED™ - (PrivateFX)

Цитата:
Возможно, вы и правы. Просто когда я начинала знакомиться с ПАММами, то все эти прогнозы более опытных инвесторов сбывались. Я это видела в статистике ПАММ-счетов. Вот я эту информацию и взяла на заметку.))
Понаблюдаем вместе за рашем.
P.S. Хотя следующую неделю в обычную статистику я бы не учитывал, так как что там будет твориться на рынке в связи с выборами, одному только Богу известно
UNTRUSTED на форуме  
Старый 06.11.2016, 17:56
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Понаблюдаем вместе за рашем.
P.S. Хотя следующую неделю в обычную статистику я бы не учитывал, так как что там будет твориться на рынке в связи с выборами, одному только Богу известно
А что! Это идея! Вместе анализировать работу управляющих намного проще. Тогда точно с прибылью останешься. Ну по крайней мере подчистую депозит не сольешь.))

Александра 81 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.11.2016, 19:03
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 662
КП: 0.142

Цитата:
А что! Это идея! Вместе анализировать работу управляющих намного проще. Тогда точно с прибылью останешься. Ну по крайней мере подчистую депозит не сольешь.))
меня лично гораздо больше адвансед волнует, а точнее на сколько он может просесть если будет убыток.
bobr13 вне форума  
Старый 12.11.2016, 20:27
Профессионал

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
меня лично гораздо больше адвансед волнует, а точнее на сколько он может просесть если будет убыток.
А я только буквально 5 минут назад немного долю в нем увеличил
UNTRUSTED на форуме  
Старый 13.11.2016, 16:05
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
А я только буквально 5 минут назад немного долю в нем увеличил
И я сижу и размышляю: Рашу доверить часть депозита или же Адванседа добавить в портфель. Хотя у Раша ТП длится 1 неделю, можно через неделю уже деньги назад получить. А если Адвансед надумает просесть, придется с ним все равно 2 недели сотрудничать.

Александра 81 вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:14
Профессионал

Цитата:
И я сижу и размышляю: Рашу доверить часть депозита или же Адванседа добавить в портфель. Хотя у Раша ТП длится 1 неделю, можно через неделю уже деньги назад получить. А если Адвансед надумает просесть, придется с ним все равно 2 недели сотрудничать.
Ну лично для меня раш в данный момент является эталоном в Прайвете, так как альтернативы ему на площадке пока нет, по соотношению дохда и степени риска (расчеты по нему я приводил Вам немного ранее).
Причина, по которой увеличил долю адванседа на этой неделе, потому как из индексов он входит только в IndexPFX, но его я на этой неделе покупать не буду (из-за просадки плотничего), а куплю PremiumCSV, в котором доля раша составляет 25%, поэтому раш у меня так и остается в лидерах портфеля
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 17:23
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Ну лично для меня раш в данный момент является эталоном в Прайвете, так как альтернативы ему на площадке пока нет, по соотношению дохда и степени риска (расчеты по нему я приводил Вам немного ранее).
Причина, по которой увеличил долю адванседа на этой неделе, потому как из индексов он входит только в IndexPFX, но его я на этой неделе покупать не буду (из-за просадки плотничего), а куплю PremiumCSV, в котором доля раша составляет 25%, поэтому раш у меня так и остается в лидерах портфеля
А я решила обоих управов взять на этой неделе в свой портфель. Раз на этой, волнующей неделе, они хорошо потрудились, то и в более спокойную пятидневку сумеют в профит торговать.

Александра 81 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 19:56
Профессионал

Автор темы Инвестиционная неделя #6

Итоги инвестиционной недели #6: (07 ноября — 11 ноября 2016 г.) +0,86%

В связи с последними событиями на шаренстоке, особого настроения расписывать итоги не имеется, да и никаких особых казусов в торговле на этой неделе не наблюдалось, впрочем я и абсолютно не следил за торговлей управляющих, как-то было совсем не до этого.

Прочитал тут что у Михаса посреди недели был нехилый плюс, сам этого момента я конечно не имел возможности наблюдать воочию, но по истории действительно показывает зафиксированные +15,60 %, которые он к концу недели превратил уже в -30%. Впрочем доля Михаса почти не влияла на мой портфель, но все же я решил его убрать на время.

Итог по портфелю:

Дополнительно:
  • GAS, поубавил пыл, но продолжает радовать, +3,9% инвестору за эту неделю, +42,74% за последние 4 недели. Общался с ним по поводу ОУ, договорились что со следующей недели выставить на уровне 60-70%, что уже впринципе неплохо.
  • Всем остальным управляющим, так же выражаю благодарность за их нелегкий труд на общее благо.

Портфель на следующую неделю:

Произвел некоторые корректировки, убрал из портфеля Михаса и Плотничего, заменил их вернув МТСа и Чаева. Так же немного увеличил долю адванседа.
  • У плотничего (остались 3 сделки с просадкой, будем надеятся что вырулит, но посидим на заборе)
  • МТС за последние пару недель, вырулил свою ситуацию и без резких скачков сократил количество открытых сделок со 150ти до 24х
  • Адванседа увеличил долю так как из индексов он находится только в IndexPFX, а по причине нахождения там плотничего, я этот индекс заменил на PremiumCSV, в котором раш имеет долю 25%, поэтому часть прямых инвестиций из раша переложил в адванседа.

Желаю всем удачных инвестиций
UNTRUSTED на форуме  
Старый 15.11.2016, 16:18
Профессионал

Автор темы Re: Консервативный - UNTRUSTED - (PrivateFX)

Эх, начало недели не задалось, guber35 и Ak-Fund уже хорошо так минусанули
Теперь по итогам недели на прибыль уже не надеемся, будем рассчитывать на выход в БУ, при хорошем раскладе на результат до +0,5%
UNTRUSTED на форуме  
Старый 28.11.2016, 09:15
Профессионал

Итоги инвестиционной недели #7: (14 ноября — 18 ноября 2016 г.) +0,03%

Итоги инвестиционной недели #8: (21 ноября — 25 ноября 2016 г.) +0,96%

Последний раз редактировалось UNTRUSTED; 28.11.2016 в 21:17.
UNTRUSTED на форуме  
Старый 03.12.2016, 18:59
Профессионал

Автор темы Инвестиционная неделя #9

Итоги инвестиционной недели #9: (28 ноября — 03 декабря 2016 г.) +1,51%

По итогам недели вышел отличный результат, я очень этому рад, потому как в начале недели думал что результат будет если не отрицательный, то опять околонулевой, по причине того что Klyaksa утянула купленные мной индексы (Retro и Top1) в хороший минус (точно не помню, убыток был где-то в пределах -1%)

Но все-таки Klyaksa не только вылезла из начального минуса, но еще и показала достойный положительный результат.

Управляющий GAS, за две недели практически отбил полученный убыток -14.66%, принеся +13,24% по итогам двух недель. По моей к нему просьбе на ф4ф, был возвращен в оферту ОУ, просил поставить хотя бы в районе 70-80%, сейчас ОУ=30%. При таком соотношении доходности и ОУ считаю этот счет очень привлекательным, осталось только КУ из минусов вытянуть. Если все будет хорошо, то после разморозки планирую доливаться в этот счет.

Итог по портфелю:

Дополнительно:
  • Результатом более чем доволен, всем управляющим выражаю огромную благодарность.
  • Отдельный респект управляющим Klyaksa, GAS и guber35

Последний раз редактировалось UNTRUSTED; 03.12.2016 в 19:02.
UNTRUSTED на форуме  
Старый 04.12.2016, 18:26
Профессионал

Автор темы Инвестиционная неделя #10

Желаю всем удачных инвестиций
UNTRUSTED на форуме  
Старый 05.12.2016, 11:46
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 252
КП: 0.121
Re: Консервативный - UNTRUSTED - (PrivateFX)

Цитата:
Я немного не это имел ввиду, просадка может быть у всех, но я не верю в просадку по расписанию
Чаще всего просадку могут поймать все трейдеры и одновременно. В один день. Это произойдет неожиданно, потому что рынок провалится на определенное кол-во пунктов. Такое уже бывало несколько раз.
Mracobec на форуме  
Старый 05.12.2016, 12:47
Профессионал

Автор темы Re: Консервативный - UNTRUSTED - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Чаще всего просадку могут поймать все трейдеры и одновременно. В один день. Это произойдет неожиданно, потому что рынок провалится на определенное кол-во пунктов. Такое уже бывало несколько раз.
Ну не все конечно, а так согласен, большинство могут, если провалится популярная валюта. И это мы уже недавно могли наблюдать, когда фунт улетел вниз и выбил всех управов, кто стоял по фунту в бай.
Я имел ввиду что не согласен с теми, кто пытается найти какую-то закономерность в промежутке между просадками, или зависимость вероятности просадки от количества прибыльных недель.
UNTRUSTED на форуме  
Старый Вчера, 14:19
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Консервативный - UNTRUSTED - (PrivateFX)

А какие условия у прайвета?
Amauron вне форума  
Ответить
Метки
вложить деньги 2016, инвестиционный портфель, памм-индекс, памм-портфель, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:57
Опции темы