MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2016, 18:31
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578



Основанная в Калифорнии компания InstaMed смогла привлечь $ 50 млн. Она представляет собой платежную сеть для сферы здравоохранения.



Компания Carrick Capital Partners стала инвесторов. В связи с финансированием, Джим Мэдден (соучредитель и управляющий директор Carrick Capital Partners) присоединится к совету директоров InstaMed, а Крис Уэннер (вице-президент в Carrick Capital Partners) станет наблюдателем в совете директоров.



Компания намерена использовать средства, чтобы увеличить сеть InstaMed, ускорить стратегию выхода на рынок, а также для введения дальнейших инноваций в платежные технологии в сфере здравоохранения.



Во главе с президентом и CEO Биллом Марвином, InstaMed предоставляет решения, позволяющие провайдерам и плательщикам управлять всеми платежами в сфере здравоохранения на единой платформе, которая интегрируется в любые ИТ-системы здравоохранения. Сеть соединяет более 2/3 рынка и ежегодно обрабатывает десятки миллиардов долларов в виде платежей в сфере здравоохранения.



Перевод специально для MMGP.ru

Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход