Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,488 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Кто станет "Бизнес-леди MMGP-2017" ($2295)? - Не пропусти онлайн-награждение участниц!
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:47
Старый 30.09.2016, 16:09
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38
УГ: 0
Записей в FX-блоге: 38
Подписок: 3
КП: 0.070
Качественный подвальный индикатор. Видео - Обзор индикатор "ConnorsRsi"

Всем доброго времени суток друзья!
В этой статье будет индикатор, который сам по себе может стать прибыльным колодцем, из которого можно тащить баксы, я говорю про индикатор ConnorsRsi, индикатор который занимает подвальное месторасположение на графике, и дает нам четкие сигналы для входа в рынок, и, что самое главное, сигналы от него качественные

Видео обзор индикатора Вы можете посмотреть ниже:

И так, ConnorsRsi индикатор который занимаете подвальное месторасположение на графике, и отображается в виде кривых лини, которые при достижении своих максимумов и минимумов, будут давать нам сигналы для входа в рынок. Существует масса подобных индикаторов, но я отмечу, что этот инструмент я использовал в своей торговле достаточно долго, что бы сказать, что он лучше остальных, в некоторые моменты все индикаторы могут давать убыток, но если брать длинную дистанцию – ConnorsRsi покажет себя лучше остальных, и тем более он в свободном доступе,

Как выглядит индикатор:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-7.jpg
Просмотров: 57
Размер:	326.8 Кб
ID:	169546

Обычный подвал, обычные кривые, но при этом дающие качественные сигналы для входа, при нанесении на график индикатор не отображает никаких уровней отсюда, Вам нужно будет самостоятельно выстроить уровни, в моем случае я ставлю уровни..

Давайте сперва глянем на настройки:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-8.jpg
Просмотров: 36
Размер:	127.8 Кб
ID:	169545

В графе входные параметры я все оставляю по умолчанию, и нам нужно зайти в раздел уровни, и тут уже выставить границы, выставляю границы в 90 и 10, и когда цена к ним подходит уже практически вплотную – вхожу в сделку.

Друзья, товарищи и новички я рекомендую Вам данный индикатор для вашей торговли, достойный подвальный индикатор, который может стать частью вашей торговой стратегии.

Архив с индикатором ниже, всем удачи и профита!
Вложения
Тип файла: rar Connors RSI.rar (10.0 Кб, 29 просмотров)
Alexsey91 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:47
Опции темы