MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 30.09.2016, 16:09
#1
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25

Всем доброго времени суток друзья!

В этой статье будет индикатор, который сам по себе может стать прибыльным колодцем, из которого можно тащить баксы, я говорю про индикатор ConnorsRsi, индикатор который занимает подвальное месторасположение на графике, и дает нам четкие сигналы для входа в рынок, и, что самое главное, сигналы от него качественные



Видео обзор индикатора Вы можете посмотреть ниже:



[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=PF7xOO1pbN4[/VIDEO]



И так, ConnorsRsi индикатор который занимаете подвальное месторасположение на графике, и отображается в виде кривых лини, которые при достижении своих максимумов и минимумов, будут давать нам сигналы для входа в рынок. Существует масса подобных индикаторов, но я отмечу, что этот инструмент я использовал в своей торговле достаточно долго, что бы сказать, что он лучше остальных, в некоторые моменты все индикаторы могут давать убыток, но если брать длинную дистанцию – ConnorsRsi покажет себя лучше остальных, и тем более он в свободном доступе,



Как выглядит индикатор:







Обычный подвал, обычные кривые, но при этом дающие качественные сигналы для входа, при нанесении на график индикатор не отображает никаких уровней отсюда, Вам нужно будет самостоятельно выстроить уровни, в моем случае я ставлю уровни..



Давайте сперва глянем на настройки:







В графе входные параметры я все оставляю по умолчанию, и нам нужно зайти в раздел уровни, и тут уже выставить границы, выставляю границы в 90 и 10, и когда цена к ним подходит уже практически вплотную – вхожу в сделку.



Друзья, товарищи и новички я рекомендую Вам данный индикатор для вашей торговли, достойный подвальный индикатор, который может стать частью вашей торговой стратегии.



Архив с индикатором ниже, всем удачи и профита!
Alexsey91 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход