MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2017, 11:45
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Моисей водил свой народ по пустыне целых 40 лет, чтобы в землю обетованную вошли только свободные люди. Сколько лет еще админы будет водить людей по матрицам и хайпам? Чтоб онистали ФИНАНСОВО грамотными и поняли, что деньги должны работать и приносить ДОХОД, который можно получать всем. А так отдал из своего кармана, и ищи кто тебе положит в карман. Скачайте книгу "Самый богатый человек в Вавилине" читайте правила управления финансами и научите своих детей.
VVS92 вне форума
Старый 15.01.2017, 13:45
#62
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 13
Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Интересный проект и прибыльный маркетинг план. Нужно будет попробывать
makSSSimka вне форума
Старый 27.01.2017, 15:42
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Биткоинстепу 4 месяца!!!
Поздравление от Админа:
Виталий Коновалов
Поздравляю, всех партнеров!
https://www.velakon.com/bitcoinstep-for-you

добавлено через 1 минуту
"Дежурная" транзакция с Биткоинстеп
https://blockchain.info/address/179A...KoaztF9zDK9nmn
Вывод на биржу Никсов ,все работает четко и автоматом!!!
https://prntscr.com/e0znip
blad вне форума
Старый 01.02.2017, 00:20
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Кто даст рефбек 100%, пойду рефералом)
eltaalex вне форума
Старый 01.02.2017, 09:12
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Кто даст рефбек 100%, пойду рефералом)
Я ТС и у меня в подписи 100% рефбек за 1 сертификат.Добро пожаловать!
blad вне форума
Старый 01.02.2017, 21:17
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Спасибо ТС, рефбек 100% получил. Осматриваюсь в личном кабинете) Думаю, с чего же начать теперь работу...
eltaalex вне форума
Старый 01.02.2017, 21:34
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Спасибо ТС, рефбек 100% получил. Осматриваюсь в личном кабинете) Думаю, с чего же начать теперь работу...
Легкого старта! В кабинете есть вкладка спонсор.Там "курс молодого бойца"... А также инструменты,которыми мы пользуемся,сервисы и всяческие полезности.Вы это можете дополнять и передавать своей 1 линии.Это одна из фишек платформы...Система дубликации и обучения!

добавлено через 2 минуты
А также вкладка вебинары.Запланированные и прошедшие.У нас спикеры на любой "Вкус"...Передают свои фишки и навыки.Рекомендую по возможности посмотреть.Весьма полезно!!!
blad вне форума
Старый 01.02.2017, 21:39
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Спасибо, что не оставляете одного в океане информации) Пойду изучать новые материалы)
eltaalex вне форума
Старый 01.02.2017, 23:48
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Посмотрите Алексу:В проект больше даже чужестранцы идут.Они лучше чуют выгоду и более практичны...А нас пока не клюнет ... (yotfr) https://www.alexa.com/siteinfo/bitcoinstep.com#keywords
blad вне форума
Старый 02.02.2017, 08:13
#70
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

здраствуйте , почему na сайте нету некакой статистики ? это же скрипт от Млм баксик?
Gatis Vernickis вне форума
Старый 02.02.2017, 09:10
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Цитата:
Сообщение от Gatis Vernickis Посмотреть сообщение
здраствуйте , почему na сайте нету некакой статистики ? это же скрипт от Млм баксик?
Здравствуйте.Вам какая статистика надобна?На главной есть отзывы реальных участников.А внутри после регистрации вся статистика вашей деятельности полностью отражается...Деньги любят тишину.Что считаете нужным покажете партнерам...или интересующимся.А скрипт любой можно доделать,переделать...И похожесть можно найти где угодно...И в чем угодно.Главное защита на высшем уровне и предоставлена возможность спокойно заниматься своим бизнесом!
blad вне форума
Старый 03.02.2017, 22:08
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 39
Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Все это конечно, звучит красиво, но проблему вижу в том, что выплаты идут только с четвертой линии и как правило приглашать партнеров могут ни все а если никого не пригласишь, то и свои деньги даже не вернешь. Может кому-то и повезет, под него спонсоры зарегистрируют несколько партнеров, но дальше все остановится. Сейчас много проектов с подобным маркетингом, и у всех одна проблема, это приглашения.

добавлено через 9 минут
Все это конечно, звучит красиво, но проблему вижу в том, что выплаты идут только с четвертой линии и как правило приглашать партнеров могут ни все а если никого не пригласишь, то и свои деньги даже не вернешь. Может кому-то и повезет, под него спонсоры зарегистрируют несколько партнеров, но дальше все остановится. Сейчас много проектов с подобным маркетингом, и у всех одна проблема, это приглашения.
Nolina вне форума
Старый 04.02.2017, 03:49
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Ну так нужно работать, приглашать, искать тех кому это интересно... Как это делать, на вэбинрах расскажут, покажут, научат. Другое дело, если это не ваша работа. Есть те, кто созданы быть например, бухгалтером, а удел других, только работа грузчиком... Вот и сетевой маркетинг не для всех. Как бы хорошо не учили, есть те, кто для этого просто не создан, вот тем действительно лучше не лезть... Хотя, могут быть и исключения. Медведя даже можно научить на велике кататься... Но если работа не нравится, и приглашать, это е ваше, то лучше сменить работу. Люди чувствуют, и очень хорошо, тех кто их приглашает. Если не "гореть этим" и работать без оптимизма и задора, то ничего не выйдет, 1-2 человека от силы пригласишь и все...
eltaalex вне форума
Старый 04.02.2017, 11:24
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Цитата:
Сообщение от Nolina Посмотреть сообщение
Все это конечно, звучит красиво, но проблему вижу в том, что выплаты идут только с четвертой линии и как правило приглашать партнеров могут ни все а если никого не пригласишь, то и свои деньги даже не вернешь. Может кому-то и повезет, под него спонсоры зарегистрируют несколько партнеров, но дальше все остановится. Сейчас много проектов с подобным маркетингом, и у всех одна проблема, это приглашения.
В Мире постоянно идет перераспределение финансов...И кто хитрее и получил более богатое генетическое наследство в плане разумности и в Жизни достигает Успеха легче и быстрее.Только вопрос кто как это делает.Сорос например обрушил фунт и разбогател,разорив британских старушек ...И все маркетинги,игрушки,скидки,подарки придумываются для выкачивания денег и эмоций из людей,причем чаще всего это делается не из Высоких моральных побуждений.
Биткоинстеп в этом плане гораздно порядочнее и честнее.Все средства 100% сразу идут от человека к человеку,минуя всяческих посредников.Да ,здесь тоже больше и чаще получают те,кто активнее,как и в Жизни.Только все прозрачно.
Вознаграждение конечно получают люди по очереди,всем сразу не поможешь...Маркетинг сделан так,что это можно назвать Источником Воспроизводства Биткоинов.Сначала воспринял идею,поверил и донес до других.И здесь включается уже такое понятие,как Синергизм(можете поискать что это означает...)Чем больше людей участвует-тем большему количеству мы помогаем и нам помогают.Поразмышляйте...
blad вне форума
Старый 04.02.2017, 13:43
#75
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 39
Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Ну так нужно работать, приглашать, искать тех кому это интересно... Как это делать, на вэбинрах расскажут, покажут, научат. Другое дело, если это не ваша работа. Есть те, кто созданы быть например, бухгалтером, а удел других, только работа грузчиком... Вот и сетевой маркетинг не для всех. Как бы хорошо не учили, есть те, кто для этого просто не создан, вот тем действительно лучше не лезть... Хотя, могут быть и исключения. Медведя даже можно научить на велике кататься... Но если работа не нравится, и приглашать, это е ваше, то лучше сменить работу. Люди чувствуют, и очень хорошо, тех кто их приглашает. Если не "гореть этим" и работать без оптимизма и задора, то ничего не выйдет, 1-2 человека от силы пригласишь и все...
Полностью согласна, в том то и проблема, что люди в 90% случаях не могут приглашать, и многие потеряв деньги в каком-либо проекте больше не хотят связываться с подобными. Кто может хоть как-то приглашать, тот работает в одном проекте и в другой проект их переманить сложно. Поэтому многие стали работать командой, т.к. это выгоднее и как правило там и работают в основном несколько человек, а зарабатывают все.
Nolina вне форума
Старый 04.02.2017, 17:57
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Цитата:
Сообщение от Nolina Посмотреть сообщение
Полностью согласна, в том то и проблема, что люди в 90% случаях не могут приглашать, и многие потеряв деньги в каком-либо проекте больше не хотят связываться с подобными. Кто может хоть как-то приглашать, тот работает в одном проекте и в другой проект их переманить сложно. Поэтому многие стали работать командой, т.к. это выгоднее и как правило там и работают в основном несколько человек, а зарабатывают все
Жизнь -Это Постоянное Развитие.И такие Честные и Прозрачные проекты -Возможность человеку развиваться,учиться и зарабатывать.А халявщиков,тем кто на чужом горбу хочет проскочить, Жизнь не поощряет,а утилизирует тем или иным способом.И что вы называете командой?Один работает за всех?В моем понимании команда это прежде всего :изучить информацию,применив ее к себе и если есть ПРИЯТИЕ -действовать.А когда начинаешь действовать уже возникают непонятные вопросы,которые помогают решить партнеры-КОМАНДА!И Каждый притягивает себе именно тех партнеров,Мировоззрение с которыми схоже.Если есть в Душе потребность в помощи другим и такие же люди к вам будут приходить.И этот процесс может быть бесконечным.А для многих МЛМ,проекты как Биткоинстеп единственная Возможность научиться,изменить себя и свою Жизнь к лучшему в плане финансов и взаимоотношений.И спонсор-это прежде всего источник Знаний,Энергии и Информации,а не человек,выполняющий за других элементарные действия.
blad вне форума
Старый 09.02.2017, 15:55
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Виталий Коновалов:
всего выплачено платформой 1870 btc
Рейтинг ресурса в мире - https://www.alexa.com/siteinfo/bitcoinstep.com
blad вне форума
Старый 10.02.2017, 09:33
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

И очередной вывод с Биткоинстеп 0.1 БТС https://blockchain.info/address/179A...KoaztF9zDK9nmn
На мой кошелек биржи Никсмани https://prntscr.com/e6lfex
https://prntscr.com/e6lfv6
blad вне форума
Старый 13.02.2017, 06:51
#79
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep

Такой вопрос: лучше зарегистрироваться по реферальной ссылке человека в самом начале или без разницы?
Цитата:
Сообщение от blad Посмотреть сообщение
Заходим и тестируем платформу изнутри.Все по-честному!
Если зарегистрируюсь по вашей реферальной ссылке, то для меня это будет выгоднее, чем регистрироваться по реферальной ссылке новоиспечённого пользователя биткоинстеп или нет? Объясните, пожалуйста, развёрнуто. Спасибо.

добавлено через 50 минут
И ещё несколько вопросов:
1) если куплю за деньги Сертификат 2-го уровня и далее Бинарный маркетинг 2 Статус, то у кого я появлюсь в Бинарном дереве 2ого статуса?
2) не понимаю, что значит в линейном маркетинге вот это:
Цитата:
2 Уровень Перечисляется спонсору 2 Уровень.
Рассчет дохода: 5 х 5 х 0.1 = 2.5 BTC 0.1 BTC
откуда берётся 5 х 5 и в итоге 2,5 биткойна? Что значат эти цифры?

добавлено через 59 минут
Продолжу вопросы:
3) когда бинарное дерево, например, 1 статуса закроется, реинвест произойдёт автоматически? я могу не реинвестировать?
4) когда я дам свою ссылку (реферальную) с открытым уже 2ым статусом, человек сможет сразу же купить первый и второй статус по ней? и сразу начать работать в бинаре со 2ым статусом?

добавлено через 1 час 5 минут
Во, самое интересное когда 1 бинарное дерево закончится и я, например, сделаю реинвест, то под кем я окажусь в дереве? все те, кто были подо мной, смогут так же сделать реинвест и снова оказаться подо мной и так до бесконечности или как? ))
volkmoss вне форума
Старый 13.02.2017, 20:05
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Bitcoinstep.com - BitcoinStep



Друзья!Наскоком навряд ли получиться нарубить биткоинов...

А вот с помощью СИСТЕМЫ-Уже можно и нужно строить Бизнес с Биткоинстеп и Зарабатывать не по -Детски!!!



Видео Смотрим до конца.Поймете сами почему.Систему создали Топовые спецы СНГ удачно и вовремя. :!:

Очень поможет для продвижения нашего Биткоинстеп.

Моя рекомендация под видео...

Передаем как в биткоинстеп по иерархии своим партнерам свои ссылки!

Регистрируемся,изучаем,применяем , передаем по структуре и приглашаем новых партнеров!!!

ИТАК ВИДЕО:
YouTube







YouTube













А также мое предложение по 100% Рефбеку за 1 сертификат остается в силе...



добавлено через 36 минут

Цитата:
Сообщение от volkmoss Посмотреть сообщение
Такой вопрос: лучше зарегистрироваться по реферальной ссылке человека в самом начале или без разницы?

Цитата:

Сообщение от blad

Заходим и тестируем платформу изнутри.Все по-честному!

Если зарегистрируюсь по вашей реферальной ссылке, то для меня это будет выгоднее, чем регистрироваться по реферальной ссылке новоиспечённого пользователя биткоинстеп или нет? Объясните, пожалуйста, развёрнуто. Спасибо.



добавлено через 50 минут

И ещё несколько вопросов:

1) если куплю за деньги Сертификат 2-го уровня и далее Бинарный маркетинг 2 Статус, то у кого я появлюсь в Бинарном дереве 2ого статуса?

2) не понимаю, что значит в линейном маркетинге вот это:

Цитата:

2 Уровень Перечисляется спонсору 2 Уровень.

Рассчет дохода: 5 х 5 х 0.1 = 2.5 BTC 0.1 BTC

откуда берётся 5 х 5 и в итоге 2,5 биткойна? Что значат эти цифры?



добавлено через 59 минут

Продолжу вопросы:

3) когда бинарное дерево, например, 1 статуса закроется, реинвест произойдёт автоматически? я могу не реинвестировать?

4) когда я дам свою ссылку (реферальную) с открытым уже 2ым статусом, человек сможет сразу же купить первый и второй статус по ней? и сразу начать работать в бинаре со 2ым статусом?



добавлено через 1 час 5 минут

Во, самое интересное когда 1 бинарное дерево закончится и я, например, сделаю реинвест, то под кем я окажусь в дереве? все те, кто были подо мной, смогут так же сделать реинвест и снова оказаться подо мной и так до бесконечности или как? ))
Итак постараюсь ответить Развернуто,по пунктам:



Регистрироваться лучше по ссылке компетентного человека и с которым вам легко будет найти общий язык.Это ведь партнер в вашем общем бизнесе.И в Биткоинстеп выгоднее иметь как можно шире 1 линию.Регистрироваться можно в любое время и перегнать даже спонсора.Тем более сейчас создали Систему.И я рекомендую зарегистрироваться в ней(ссылка под видео предыдущего поста)).Там вы сразу же зарегистрируетесь и в Биткоинстеп и получите еще кучу плюшек....Это РЕАЛЬНО КРУТОЙ СЕРВИС.Лендинги,вебинары,инструменты!!!

По пунктам:

1.У вашего пригласителя,если у него уже есть данные сертификаты и статусы.У меня есть.И если подо мной,то будете у меня в бинаре.

2.В нашем примере за покупку 1 сертификата вы перечислите 100% мне(0.01бтс).За покупку 2 сертификата моему спонсору (0.1бтс)и т.д.Но по бинарам вы следуете за мной везде...)

2.5 биткоина возьмутся,если 5 ваших приглашенных пригласят еще по 5 человек.Сдублицируют ...

3.Да реинвест автоматом.Вам не нужно платить.Хорошо рассказано в этом видео.:Где то с 31-32 минуты о реинвестах: https://www.youtube.com/watch?v=zJim...ature=youtu.be

4.Да может.И даже все 4 сразу.Если их не будет у вас,он просто купит их выше по структуре...



Вы никуда не денетесь.Останетесь в этом дереве навсегда.Перетекают только средства.И получать будете с глубины бесконечно.Посмотрите выше видео о реинвестах...



Всем Успеха во Всех Начинаниях.И буду рад еще вопросам по существу как у ВАС!
blad вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход