MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 28.09.2016, 22:42
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Несколько дней назад Google выпустила обновление до Chrome OS 53 для Acer Chromebook R11 и ASUS Chromebook Flip. Новая версия принесла поддержку Android-приложений, однако пользователям Chromebook Pixel 2 она доступна только в рамках бета-тестирования. Теперь все владельцы прошлогоднего флагманского хромбука получили стабильную версию системы. Процесс запуска Android-приложений в обновлении никак не изменился в сравнении с бета-версией. Программы и игры устанавливаются на хромбуки из магазина Google Play, иконка которого появилась на главном экране.









Между тем некоторые программы работают нестабильно, и пользователи жалуются на их вылеты и медленную работу. Также следует помнить, что Android-приложения оптимизированы для сенсорных экранов и не всегда хорошо взаимодействуют с клавиатурой и мышью.



Информация о сроках реализации поддержки Android-приложений для других хромбуков пока не разглашается, однако Google пообещала добавить её в 2016 или 2017 году.



Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход