Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,726 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:24
Старый 27.09.2016, 21:29
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,359
Записей в блоге: 5
УГ: 24
КП: 0.125
подарки
В Украине возросло число Интернет-магазинов

Государственной регистрационная служба дала информацию о том, что число Интернет-магазинов в Украине за 2016 увеличилось фактически в 2 раза.

Работники гос. ведомства заявляют, что с января по сентябрь 2016 года численность магазинов потенциально растет, что готовит о вытеснении с рынка привычных стационарных точек продаж.
«Сегодня человечество дорожит своим временем и не хочет разменивать его на похождения в торговые центры и стоять в очереди», – увереят Государственной регистрационная служба. – «Вследствие этого большинство людей покупает в онлайне, что существенно экономит их время»
.

К этому всему, сегодня каждый житель Украины имеет возможность реализовывать свой бизнес в Интернете – для этого необходимо создать интернет магазин, а разработку и раскрутку можно возложить на специалистов, которые сделают всю работу быстрее и качественней.

Как говорят специализированные ведомства, в стране численность интернет-магазинов будет увеличиваться.
Кстати, любопытно то, что, если раньше люди покупали только одежду и технику, то сегодня спрос идет даже на продукты питания.

Специально для MMGP.RU

|Мой блог ELBRUSINVEST.RU: только топовые проекты для Ваших инвестиций, рефбек 75%|
|Hyip-Cruiser.com -Лучшие рефбэки,автобонусы,еще бонусы, страховки, компенсации
|Инвестирую через MONHYIP -лучший рефбек
Alcest вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Wonderfully (29.09.2016), Иван Притула (28.09.2016)
Старый 27.09.2016, 21:38
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 49
УГ: 0
КП: 0.091
подарки
Re: В Украине возросло число Интернет-магазинов

Положительная тенденция, на мой взгляд. И это только официальная, неточная статистика. Реальные данные могут существенно отличаться. Мне например нравиться покупать на сайте OLX
Svet-lanaa вне форума  
Старый 27.09.2016, 21:45
Мастер

Благодарностей: 9,305
УГ: 1
КП: 0.238
подарки

В какой-то степени интернет-магазины очень удобная вещь. Вещи и обувь покупать для меня проблематично, хочется померить, потрогать, посмотреть качество, а когда курьеры привозят из интернет магазина, на примерку бывает мало времени.
lina-15 вне форума  
Старый 28.09.2016, 17:30
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 282
КП: 0.086

Сейчас большинство(многие) используют Интернет-магазины, потому что выбор больше, чем на прилавках магазинов и цены лояльные.
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 28.09.2016, 17:50
Мастер

подарки
Автор темы Re: В Украине возросло число Интернет-магазинов

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Сейчас большинство(многие) используют Интернет-магазины, потому что выбор больше, чем на прилавках магазинов и цены лояльные.
В интернет магазинах всегда меньше цены будут - это факт.
Расходы на хостинг не сопоставимы с расходами на аренду магазина в оффлайне и зарплат реализаторов по найму

|Мой блог ELBRUSINVEST.RU: только топовые проекты для Ваших инвестиций, рефбек 75%|
Alcest вне форума  
Старый 28.09.2016, 17:59
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.092

Ну а чего же ожидать, в интернете удобнее покупать, конечно здесь есть некоторые минусы, но и преимуществ много.
ILNAR-88 вне форума  
Старый 28.09.2016, 18:01
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 175
КП: 0.107

Все эти массовые заморочки в стране насчёт заработка в интернете - признак очень и очень тревожный.

Не удивлюсь, если среди этих интернет-магазинов огромная доля всяких дропшиппингов, причём многие из них с доставкой далеко не на Украину.
Sprout вне форума  
Старый 28.09.2016, 18:10
Специалист

Благодарностей: 282
КП: 0.086

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В интернет магазинах всегда меньше цены будут - это факт.
Расходы на хостинг не сопоставимы с расходами на аренду магазина в оффлайне и зарплат реализаторов по найму
Конечно! Можно работать на дому, следить за сайтом, поставками и прочим, а на работу нужно выходить, быть с клиентом лицом к лицу, полный рабочий день. Суматоха!
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 28.09.2016, 18:29
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Конечно! Можно работать на дому, следить за сайтом, поставками и прочим, а на работу нужно выходить, быть с клиентом лицом к лицу, полный рабочий день.
Моя жена хочет создать интернет-магазин по косметике ( аксессуары и декор ногтей ), но нужно капитал не менее 3000$, но она хочет и магазин и киоск в городе. Если хватит на две стороны, то пожалуйста. У кого-то получается быть и в оффлайне и в онлайне

Alcest вне форума  
Старый 28.09.2016, 22:29
Специалист

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 118
КП: 0.056

Цитата:
Это смотря какого размаха этот магазин, можно тратить на хостинг, поддержу, seo и smm-продвижение гораздо больше чем на аренду магазина в оффлайне
Иван Притула вне форума  
Сказали спасибо:
Alcest (29.09.2016)
Старый 28.09.2016, 22:54
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 86
КП: 0.095
подарки

Это радует, что украинцы хоть в этом плане стараются не отставать от всего цивилизованного мира, который уже давно делает покупки онлайн.
Адрон вне форума  
Старый 28.09.2016, 23:40
Профессионал

Благодарностей: 370
КП: 0.074

Сейчас большинство таких интернет магазинов представляют из себя сайты, тупо работающиек по дроппшипингу. Никакого товара у себя не имеют, тупо заключены договоры с поставщиками. Ищут клиента, заказывают от поставщика. Многие вещи даже в Москве только под заказ до 2 недель ожидания. По сути капитал для старта практически не нужен.
blackvovik вне форума  
Старый 29.09.2016, 02:06
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
тупо работающиек по дроппшипингу
Дропшиппинг не может быть в наличии. Это случай может быть только с китайскими товарами.
А так в большинстве магазинов, все есть в наличии, поэтому это уже не дропшиппинг

Alcest вне форума  
Старый 29.09.2016, 10:17
Мастер

Благодарностей: 623
УГ: 13
КП: 0.041
подарки

Конкуренция среди интерне-магазинов растет вот их и создают пачками. Соответственно и выбор будет по больше у покупателя. Если покупателю не понравится что-то в одном магазине - пойдет в другой.
ttxz вне форума  
Старый 29.09.2016, 10:36
Любитель

Благодарностей: 51
КП: 0.374

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
В какой-то степени интернет-магазины очень удобная вещь. Вещи и обувь покупать для меня проблематично, хочется померить, потрогать, посмотреть качество, а когда курьеры привозят из интернет магазина, на примерку бывает мало времени.

Согласна, что вещь хочется потрогать и промерять перед покупкой. Но, в то же время интернет-магазины очень удобны. Поэтому одежду предпочитаю брать в обычных магазинах, а товары, которые не требуют примерки-в интернет-магазинах

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Сейчас большинство таких интернет магазинов представляют из себя сайты, тупо работающиек по дроппшипингу. Никакого товара у себя не имеют, тупо заключены договоры с поставщиками. Ищут клиента, заказывают от поставщика. Многие вещи даже в Москве только под заказ до 2 недель ожидания. По сути капитал для старта практически не нужен.

Кроме таких магазинов, существует и много поддельных. Они занимают второе место по фишингу. Поэтому нужно быть очень бдительным, особенно с сайтами с очень низкими ценами. (Они могут считывать и использовать вашу конфиденциальную информацию или снимут деньги с вашей карты) А так же при заказе товара не стоит указывать номер телефона, что привязанный к вашей банковской карте

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Последний раз редактировалось Wonderfully; 29.09.2016 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Wonderfully вне форума  
Старый 29.09.2016, 11:56
Заблокированный

Благодарностей: 69
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
Поэтому одежду предпочитаю брать в обычных магазинах, а товары, которые не требуют примерки-в интернет-магазинах
Согласна, я тоже как-то платье в интернет-магазине купила, и хоть все параметры данного размера соответствовали моим в таблице размеров сайта, а оно оказалось маломеркой. И мне пришлось его в ателье переделывать, т.к. возврат тоже морочливое дело. А подруге наоборот платье оказалось большим. Бренды разные, размеры у них какие-то свои почему-то, а таблица размеров у сайта общая для всех. Вот не всегда и угадываешь.
Баннер: {{ slide.title }}
Габриэлла вне форума  
Старый 29.09.2016, 12:34
Любитель

Благодарностей: 51
КП: 0.374
Да, с размером сложно угадать в таком случае. И цвет, и качество не всегда оправдает ожидания. А с обувью - так точно рисковать не стоит.
Wonderfully вне форума  
Старый 29.09.2016, 13:31
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Габриэлла Посмотреть сообщение
И мне пришлось его в ателье переделывать, т.к. возврат тоже морочливое дело.
Все это делает просто и в течении 3-4 дней. Главное в нормальном интренет магазине покупать, а не на подвале))
Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
А с обувью - так точно рисковать не стоит.
Обувь никогда не покупал, у меня каждый миллиметр играет роль и в любом случае мерить нужно

Alcest вне форума  
Старый 29.09.2016, 13:45
Заблокированный

Благодарностей: 69
КП: 0.000

Цитата:
Все это делает просто и в течении 3-4 дней. Главное в нормальном интренет магазине покупать, а не на подвале))
Кстати очень известный интернет магазин. Доставил курьер днем на работу мне это платье. Кто там будет ждать пока я его примерю. Сразу деньги заплатила, а вечером примеряла, а оно не совсем чтоб мало, но очень впритык. На размерчик больше было бы как-раз. 3-4 дня никак не получается. Его надо отправить по почте назад. Это уже как минимум 3-4 дня, а потом вся остальная процедура. Мне сказали, что в общей сложности это займет около двух недель. А дело было перед Новым годом, на корпоратив надо было в чем-то идти. Вообщем я решила, что проще и дешевле мне его будет переделать.
Баннер: {{ slide.title }}
Габриэлла вне форума  
Старый 29.09.2016, 14:37
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Габриэлла Посмотреть сообщение
Кстати очень известный интернет магазин. Доставил курьер днем на работу мне это платье. Кто там будет ждать пока я его примерю. Сразу деньги заплатила, а вечером примеряла, а оно не совсем чтоб мало, но очень впритык. На размерчик больше было бы как-раз. 3-4 дня никак не получается. Его надо отправить по почте назад. Это уже как минимум 3-4 дня, а потом вся остальная процедура. Мне сказали, что в общей сложности это займет около двух недель. А дело было перед Новым годом, на корпоратив надо было в чем-то идти. Вообщем я решила, что проще и дешевле мне его будет переделать.
Если так, тогда согласен.
Как-то покупал оперативную память на ноутбук, а она по тех.параметрам не подошла ( не учел кое-что ). Позвонил, сказал, отправил, они получили товар по Новой Почте ( 2 дня ) и ан 3-й день уже деньги были на карточке у меня. Так, что 2 недели - это просто ихние отмазки Но так Вам нужно было срочно, тогда все правильно сделали...

Немного не в тему, сейчас швея стоит дороже чем само платье небось?

Alcest вне форума  
Ответить
Метки
интернет магазин, новости, сайт, украина
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:24
Опции темы