MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 27.09.2016, 13:19
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Объединение систем управления данными разрозненных организаций в единое централизованное хранилище теоретически может облегчить процесс обработки, но этот подход оказалось трудно реализовать на практике. Одним из разработчиков, пытающихся исправить ситуацию является массачусетский стартап под названием Podium Data Inc., который сегодня привлек $ 9,5 млн, чтобы продолжить свою работу.
Финансирование возглавил Malibu Ventures, а участие в нем приняли нескольких заметных фигур из мира бизнеса, включая Эндрю и Алекс а Тиш, сопредседателей многомиллиардного конгломерата Loews Corporation.
Цитата:
Podium Data будет использовать новый капитал, чтобы стимулировать распространение одноименной аналитической платформы, которая призвана заменить многочисленные специализированные инструменты, которые необходимы для поддержки крупномасштабной технологии Hadoop. Стартап убеждает, что система может оптимизировать операции по техническому обслуживанию и автоматизировать все основные стадии процесса аналитики, начиная с первоначальной задачи импорта записей для обработки.
Цитата:
По данным сайта Podium Data, его платформа предоставляет загрузчики данных, которые позволяют быстро извлекать информацию из внутренних систем, в том числе традиционно недоступных платформ, таких как мэйнфреймы. Затем пользователи смогут конвертировать записи в стандартном формате и объединить их, используя автоматизированный инструмент подготовки, который, по словам создателей стартапа, может выполнить задачу всего за несколько минут. Затем, наконец, очищенные данные, предоставляемые через графический интерфейс, который дает возможность искать полезную информацию и управляется методом point-and-click. Аналитики также могут делиться своими результатами с коллегами, используя встроенные возможности для совместной работы и даже развернуть целые приложения Hadoop не обращаясь в отдел информационных технологий.
Цитата:
Суммирование данных за счет платформы, по оценкам Podium Data, может сократить расходы на управление больше чем на 50 процентов, для крупных организаций это потенциально может сэкономить миллионы долларов. Стартап уже заполучил в клиенты несколько крупных организаций, в том числе гигантов здравоохранения Cigna Corp., Citizens Financial Group Inc. и японскую Astellas Pharma Inc.
Цитата:
Сегодня финансирование позволит Podium Data расширить свою клиентскую базу еще больше. Стартап планирует вложить капитал в разработку новых функций для своей платформы, расширение операций продаж и наращивание маркетинговых усилий.
Переведено специально для форума mmgp: https://siliconangle.com/blog/2016/09...kes-a-reality/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход