Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,688 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, LiteCoin, PPCoin и прочих подобных p2p валютах
При поддержке
Обмен валют, доставка наличных
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:00
Старый 27.09.2016, 02:24
Топ Мастер

Благодарностей: 2,301
УГ: 6
КП: 0.102
подарки
награды Волшебный горшочек 
Ethereum на основе киберспорт-платформы FirstBlood поднимает $5.5 млн в считанные мин

Краудфандинговые кампании в криптовалютном мире - нечто новое под солнцем. Несмотря на все усилия со стороны разработчиков и маркетологов для создания перспективных продуктов, не каждый раунд финансирования приносит большой успех. Для FirstBlood, автономного и децентрализованного приложения для сектора киберспорта, их crowdsale закончился в течение двух минут. Но что это за платформа и что она собирается делать?

Корреляция между киберспортом и криптовалютой, кажется становится все более очевидной с каждым годом. Разработчики FirstBlood задумали создать криптовалюту ориентированную на экосистему для игр. Создание децентрализованного приложения поверх Ethereum, который позволяет игрокам киберспорта соревноваться через децентрализованную и автономную платформу, все же звучит, как предприятие.

FirstBlood хочет стать новой глобальной платформой для квалифицированных игроков киберспорта во многих играх. Участники будут играть конкурентоспособные матчи, в то время, как другие энтузиасты и игроки могут наблюдать за их играми в режиме реального времени. Подумайте об этом, как работает Twitch, но есть много завихрений и поворотов.

Конечная цель платформы FirstBlood в том, чтобы позволить игрокам киберспорта выиграть награды за их успешные игры. Для того, чтобы сделать это, на платформе был создан маркер под названием - 1SF. Этот маркер также может быть использован для проведения турниров и голосований в качестве членов жюри. В общей сложности было создано 79,103,203.391 маркеров, до сегодняшнего crowdsale.

Создавая платформу киберспорта, которая охватывает децентрализацию, устанавливается интригующая концепция. Разработчики также сделали возможным использование смарт-контрактов и урегулировали структуру вознаграждений, при этом не используя ни какой проверки человека или участия в этом процессе. Более графическое объяснение Firstblood можно найти в видео на Youtube ниже.

Краудфандинговая кампания привлекла много внимания. Было поднято $5.5 млн. в течение нескольких минут и общая сумма составила 465,312.999 Ether в залог. Это всегда немного тревожно выглядит, когда crowdsale так быстро собрала деньги и никто не знает, сколько сами создатели вложили денег. Говоря о команде, Джо Круг, знает большинство людей, его работа Augur, является одной из FirstBlood Advisors.

Перевод специально для mmgp.ru

Последний раз редактировалось bizneser; 28.09.2016 в 00:13.
bizneser вне форума  
Старый 27.09.2016, 21:12
Премиум-Бизнес-Леди

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,295
УГ: 5
КП: 0.273
подарки
Re: Ethereum на основе киберспорт-платформы FirstBlood поднимает $5.5 млн в считанные

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Краудфандинговая кампания привлекла много внимания. Было поднято $5.5 млн. в течение нескольких минут и общая сумма составила 465,312.999 Ether в залог. Это всегда немного тревожно выглядит, когда crowdsale так быстро собрала деньги и никто не знает, сколько сами создатели вложили денег.
Действительно впечатляющую сумму за рекордный срок успели собрать создатели. Но меня не их вложения интересуют, а нечто иное. Пойдут ли все эти деньги на развитие и продвижение платформы или же просто перекочуют в карманы создателей?
Александра 81 вне форума  
Старый 27.09.2016, 21:58
Топ Мастер

подарки
Автор темы Re: Ethereum на основе киберспорт-платформы FirstBlood поднимает $5.5 млн в считанные

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Действительно впечатляющую сумму за рекордный срок успели собрать создатели. Но меня не их вложения интересуют, а нечто иное. Пойдут ли все эти деньги на развитие и продвижение платформы или же просто перекочуют в карманы создателей?
Не думаю, что все деньги сразу пойдут в их карманы, если они инвестировали. Процент какой-то себе будут забирать. Так любой инвестор будет поступать, но думаю, что они желают большего размаха и пока деньги их будут работать на продвижение и развитие платформы. Тем более сейчас киберспорт очень популярный и он собирает очень большие деньги. Так, что деньги по моему мнению не перекочуют в их карманы. Может когда-то это произойдет, но не сейчас.
bizneser вне форума  
Старый 27.09.2016, 22:09
Премиум-Бизнес-Леди

Благодарностей: 2,295
УГ: 5
КП: 0.273
подарки
Re: Ethereum на основе киберспорт-платформы FirstBlood поднимает $5.5 млн в считанные

Цитата:
Не думаю, что все деньги сразу пойдут в их карманы, если они инвестировали. Процент какой-то себе будут забирать. Так любой инвестор будет поступать, но думаю, что они желают большего размаха и пока деньги их будут работать на продвижение и развитие платформы. Тем более сейчас киберспорт очень популярный и он собирает очень большие деньги. Так, что деньги по моему мнению не перекочуют в их карманы. Может когда-то это произойдет, но не сейчас.
Ну тогда желательно не терять время, и если имеются в наличии свободные средства, можно пополнить ряды инвесторов и себе получить прибыль. Интересно, а какой % создатели платформы спонсорам пообещали выплатить?
Александра 81 вне форума  
Старый 27.09.2016, 22:50
Топ Мастер

подарки
Автор темы Re: Ethereum на основе киберспорт-платформы FirstBlood поднимает $5.5 млн в считанные

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну тогда желательно не терять время, и если имеются в наличии свободные средства, можно пополнить ряды инвесторов и себе получить прибыль. Интересно, а какой % создатели платформы спонсорам пообещали выплатить?
Мне это не известно. Я такой информации не нашел. Насчет инвестирования, то думаю там нужны большие суммы, чтобы заработать свой %. Сколько минимально можно инвестировать тоже мне не известно.
bizneser вне форума  
Старый 27.09.2016, 22:53
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 175
УГ: 0
КП: 0.107

Цитата:
ничто новое под солнцем
Как "ничто" может быть новым? Оно же ничто.

Цитата:
предпирятие
Аааааааааааа Ну не могу же, ну смешное же получилось слово

Цитата:
Мне это не известно. Я такой информации не нашел
Очень жаль, потому, что если говориь по теме, а не просто отмечать очепятки то наиболее интересный вопрос такой: как вкладываться в такие компании? Где искать возможность инвестировать? Желательно самостоятельно, без брокера и т.д.
Sprout вне форума  
Старый 27.09.2016, 23:19
Мастер

Благодарностей: 1,210
Записей в блоге: 4
УГ: 3
КП: 0.235
подарки

Вроде этот токиен SF не будет торговатся. В ветке аналитика об этом писали. Тогда во что-то же вложили инвесторы 5 миллионов американских долларов?
ElarGroup3 на форуме  
Старый 28.09.2016, 00:21
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
Вроде этот токиен SF не будет торговатся. В ветке аналитика об этом писали. Тогда во что-то же вложили инвесторы 5 миллионов американских долларов?
Вложили в платформу FirstBlood, приложение для киберспорта, для игр. Соревнования, которые будут проводиться через децентрализованную и автономную платформу. Это их основные вложения.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Как "ничто" может быть новым? Оно же ничто.

Аааааааааааа Ну не могу же, ну смешное же получилось слово

Очень жаль, потому, что если говориь по теме, а не просто отмечать очепятки то наиболее интересный вопрос такой: как вкладываться в такие компании? Где искать возможность инвестировать? Желательно самостоятельно, без брокера и т.д.
Спасибо за замечания, уже исправил две буквы. Насчет инвестиций, то можно зайти на сайт Kickstarter, которая работает по схеме краудфандинга и там инвестировать, если у Вас есть желание. В интернете есть еще другие площадки.

Последний раз редактировалось bizneser; 28.09.2016 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума  
Ответить
Метки
горячие новости, инвестиции, финансовый
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:00
Опции темы