MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 26.09.2016, 02:22
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Сегодня, 25 сентября, в Киеве определили победителей всеукраинского блокчейн-хакатона. Первое место заняла команда L1H под руководством Владимира Дубинина из компании Distributed Lab с проектом, который позволяет застраховать авиарейсы от задержек.

Второе место занял разработчик Андрей Соболь с проектом Cryptocurrency Index, который состоит из четырех криптовалютных индексов: топ-10, топ-9, топ-50 и топ-100 криптовалют к доллару.

Третье место занял проект File Storage Marketplace, позволяющий сдавать свободное дисковое пространство в аренду другим пользователям. Основная цель проекта — дать владельцам дискового пространства дополнительную возможность заработка. Все, что должен сделать пользователь — это установить на свой компьютер специализированное ПО. Система работает на блокчейне Ethereum, однако большинство операций происходит вне блокчейна в силу дороговизны операций.

Напомним, всеукраинский блокчейн-хакатон прошел в Киеве с 24 по 25 сентября. В ходе мероприятия было представлено более 10 проектов. В первый день хакатон посетил министр финансов Украины Александр Данилюк.

Общий призовой фонд для победителей составил порядка $5000.

Источник. https://forklog.com/pervoe-mesto-na-b...ki-aviarejsov/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход