MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 25.09.2016, 18:27
#1
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Всем еще раз, доброго времени суток, и в этой статье я так же хочу отметить, достойный стрелочный индикатор, как Вы знаете в интернете огромное количество стрелочных индикаторов, но подавляющее большинство, просто не достойно потраченного времени, т.к являются полным шлаком шлаком

Перед нами индикатор Promo_Custom, стрелочный индикатор, которой сможет спасти Ваш депозит от полного похудания

Видео обзор на индикатор можете посмотреть ниже:

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=4r_mQ4FAIJ4[/VIDEO]

И так, данный индикатор относится к разделу стрелочных, и включает в себя очень интересный алгоритм, а точнее алгоритмы, с 4х индикаторов, и сопоставляя все вместе, он выводит на график стрелки, которые указывают нам моменты для входа в рынок. Давайте посмотрим, как он выглядит.

Внешний вид индикатора:



Ничего не обычного, не правда ли? Просто стрелки, но, краткость сестра – таланта . Этих стрелок Вам будет достаточно, т.к у данного индикатора просто огромнейший разброс всевозможных настроек, отсюда Вы можете регулировать буквально все, что вашей душе угодно. Но нужно помнить о том, что индикатор очень чувствительный к настройкам, необходимо подбирать их очень грамотно, если вы хотите увидеть хороший результат.

Внешний вид настроек:



И наверное повторюсь, но каждому стрелочному индикатору нужны фильтры, уметь их подбирать – это конечно приходить с опытом, но если Вы новичок, Вам хватит и обычных зон поддержки и сопротивления

Если делать вывод по этому индикатору, то однозначно – он заслуживает внимания, возможно именно его не хватает в вашей торговой системе, ну или как минимум он прибавит Вам определенный процент к вашему общему профиту

Более подробный обзор настроек, я изложил в видео обзоре, можете посмотреть в шапке темы.

Архив на индикатор будет расположен ниже:
Alexsey91 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход