MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2016, 00:34
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
В последних обновлениях Opera на Android получила лишь незначительные улучшения и исправления ошибок. С последним релизом разработчики порадовали пользователей смартфонов и планшетов под управлением «зеленого робота», кардинально обновив дизайн.


Переосмысленный браузер предлагает новую настраиваемую главную страницу. Пользователь как и раньше сможет полностью управлять ею, добавляя или удаляя ярлыки сайтов, а также группируя их в виртуальных папках, однако все это теперь осуществляется в новой визуальной оболочке. Простыми свайпами все так же можно переключать разделы на главной странице, среди которых «Быстрой доступ», «Новостная лента», «Новости» и другие.


Также Opera теперь предлагает обновленные возможности для зарегистрированного пользователя. Отныне в приложении появился «Личный кабинет», который собирает в себе сохраненные веб-страницы, закладки, историю, и загрузки — все это можно синхронизировать между устройствами благодаря единому аккаунту.


Помимо всего прочего, разработчики переработали меню «три точки», находящееся в правом верхнем углу браузера — оно должно стать еще удобнее. Стоит напомнить, что в Opera присутствуют бесплатные функции сохранения трафика и блокировки рекламы, которые пользователь может активировать по желанию.


Источник: Источник:https://trashbox.ru/topics/103376/op...ovyj-interfejs
Сергей Горин вне форума
Старый 25.09.2016, 02:13
#2
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
А где картинки? Новость от бесплатного браузера Опера приятна. Это самый первый мобильный браузер. Сколько я в нем времени провел, когда он еще был на java...
tukakdm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход