MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Старый 04.12.2009, 15:52
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Индивидуальное обучение трейдинг

Приветствую, уважаемы дамы и господа!
***
Проигрыш одного трейдера - это трагедия, проигрыш тысячи трейдеров - это статистика.
***
На основе этой статистики и существует целая прослойка западных и отечественных форекс-кухонь.

Но что может противопоставить простой трейдер этой ужасающий ситуации?

Он может противопоставить ей железную дисциплину, холодную голову и горячее сердце!

Прошло чуть больше 1 года как я начал заниматься обучением форекс-трейдингу.
За это время я обучил огромное число студентов в количестве аж 4 человек.

Самое удивительное, что двое из них сумели системно торговать на форексе.

Вы можете посмотреть стейтмент
(11 месяцев торгов), моей студентки. В стейтменте вырезаны только ФИО, все сделки сохранены в первозданном виде.

Пусть вас не смущает скромный депозит и прибыль. В первый год перед трейдером стоит задача выживания на рынке, ибо по итогам года 95% трейдеров теряют деньги. Людмила сама себе доказала, что может торговать системно в течение длительного периода времени. С чем я ее искренне и поздравляю!

Если запостил тему не в тот раздел - прошу простить меня великодушно. я не хотел
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 13.12.2009, 19:01
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Автор темы Ответ: Индивидуальное обучение трейдингу.

Приветствую, уважаемые братья и сестры по форексу!

Я добавил страницу с контактами некоторых студентов, прошедших мое обучение
С ними можно связаться по ICQ

!!!Хочу особо отметить, что это не техподдержка. Они не обязаны с вами общаться. Но если вы будете вежливы и тактичны, то уверен, мои бывшие студенты не откажутся в общении с вами!!!
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 13.12.2009, 19:26
#3
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Ответ: Индивидуальное обучение трейдингу.

Что ж, получить дополнительные знания о Форекс всегда полезно. Надо у вас на сайте поселиться.
Spiritfan вне форума
Старый 14.12.2009, 11:37
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Индивидуальное обучение трейдингу.

Ты бы, мил человек, не стейтик, а инвест. пароль выложил. Хотя бы от демки))) Глядишь, братья и сЕстры косяком потянутся в твою окодемию)))
romartir вне форума
Старый 15.12.2009, 19:20
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Автор темы Ответ: Индивидуальное обучение трейдингу.

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Ты бы, мил человек, не стейтик, а инвест. пароль выложил. Хотя бы от демки))) Глядишь, братья и сЕстры косяком потянутся в твою окодемию)))
Инвест-пароль дать не могу по нескольким причинам:

1) Я не имею право выкладывать личные данные инвесторов/обучающихся в сеть.

2) Зная инвест-пароль, некоторые товарищи могут подсадить копировальщик сделок

3) Счет должен быть закрыт от недобрых глаз.
Хоть смейтесь - хоть нет, но это тоже влияет. Чем меньше публичности - тем лучше.

Т.е. публичности должно быть ровно столько что бы народ видел - что все по настоящему без подставы.
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Сказали спасибо:
rusnik (19.02.2013)
Старый 15.12.2009, 19:36
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Индивидуальное обучение трейдингу.

Цитата:
Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
Инвест-пароль дать не могу по нескольким причинам:

1) Я не имею право выкладывать личные данные инвесторов/обучающихся в сеть.

2) Зная инвест-пароль, некоторые товарищи могут подсадить копировальщик сделок

3) Счет должен быть закрыт от недобрых глаз.
Хоть смейтесь - хоть нет, но это тоже влияет. Чем меньше публичности - тем лучше.

Т.е. публичности должно быть ровно столько что бы народ видел - что все по настоящему без подставы.
Объясните, каким образом можно установить копировальщик, зная только инвест-пароль?
То есть без участия самого трейдера.
xag197911 вне форума
Старый 15.12.2009, 20:55
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Индивидуальное обучение трейдингу.

так инвест пароль можно давать на определенное время, а потом менять или периодически менять пароли.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (20.03.2010)
Старый 15.12.2009, 21:59
#8
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: Индивидуальное обучение трейдингу.

Может я плохо осмотрел Ваши сайты, но не увидел двух моментов:
1) Цена обучения.
2) Вы берёте деньги в ДУ, а как узнать уровень доверия в Вам?
Ilya-zu вне форума
Старый 29.12.2009, 20:53
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Ответ: Индивидуальное обучение трейдингу.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Объясните, каким образом можно установить копировальщик, зная только инвест-пароль?
То есть без участия самого трейдера.
Технологии нынче такие. Инвест-пароль не позволяет торговать, но он позволяет смотреть и копировать то, что происходит на счете.

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
так инвест пароль можно давать на определенное время, а потом менять или периодически менять пароли.
Можно и так, но это подразумевает лишние телодвижения. Я не люблю лишних телодвижений.

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Может я плохо осмотрел Ваши сайты, но не увидел двух моментов:
1) Цена обучения.
2) Вы берёте деньги в ДУ, а как узнать уровень доверия в Вам?
Цена обучения - 300 баксов, включает 20 индивидуальных занятий по 1 часу каждое.

Деньги в ДУ временно не беру. Т.к. была получена просадка в 2009 году, я не хочу брать новые инвестиции пока не выведу в без убыток старых инвесторов.
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (29.12.2009)
Старый 11.01.2010, 17:59
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,065
Благодарностей: 89
Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Чушь за такие деньги можно научиться у реальных проффесионалов...
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1695930&postcount=977
hyipler вне форума
Старый 11.01.2010, 18:38
#11
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Цитата:
Сообщение от reden Посмотреть сообщение
Чушь за такие деньги можно научиться у реальных проффесионалов...
Думаю реальным профи некогда размениваться на индивидуальное, да даже коллективное обучение.... разве что каждый из студентов скинется по 500 долларов.... и будет их человек десять...
Вот тогда профи еще поломается-поломается и согласится...
Spiritfan вне форума
Старый 07.02.2010, 12:06
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 10
Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Ну и что на учителя набросились? Он хочет поделиться своими знаниями и при этом заработать. Что тут плохого. Есть спрос - будут и предложения.Чтобы торговать на Форекс одну достаточно пару-другую книжек почитать, десяток шишек набить - и пошло дело, а другому - академии, курсы, индивидуальное обучение - все никак не решиться на практику.
__________________
financial-rating.ru Ставим брокеров на место. На раз-два-три...
djvovka вне форума
Старый 09.02.2010, 02:21
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Ростов на дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 23
Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Art-of-Forex, Я думаю вашим будущим ученикам, возможно, будет интересен материал который вы преподаете, на чем основана ТС и чему вы будите учить?
Илья_Kozlov вне форума
Старый 20.03.2010, 20:42
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
Art-of-Forex, Я думаю вашим будущим ученикам, возможно, будет интересен материал который вы преподаете, на чем основана ТС и чему вы будите учить?
Если коротко, то мои ТС ориентированы на то, что бы брать достаточно большие трендовые движения при минимальных рисках.

При таком подходе высок процент убыточных сделок. Но немногие тренды с лихвой все окупают.

Вот не очень старый пример ( дневной график доллар-йены).

Как видим цена пошла "куда надо" почти без риска для моей сделке.





добавлено через 12 минут
Внимание, акция!
Вы платите только 150$ за курсы индивидуального обучения форекс-трейдингу. Оставшиеся 150$ вы платите, только если вам понравились курсы.

Мой сайт
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!

Последний раз редактировалось Art-of-Forex; 20.03.2010 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Art-of-Forex вне форума
Старый 20.03.2010, 23:32
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Цитата:
Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение


Можно и так, но это подразумевает лишние телодвижения. Я не люблю лишних телодвижений.
Эти телодвижения позволяют показать реальность профитной торговли и набрать учеников. А на этом форуме есть много умельцев, которые нарисуют стейтменты за пол часа, такие как Вы выложили.
Для Вас что важнее набрать целую уйму учеников, или не дать одному - двум новичкам трейдерам скопировать Ваши сигналы?

Цитата:
Мой сайт
Да и сайт на юкозе говорит о несерьезности Вашего предложения. Не ужели тяжело потратить три доллара на домен, и три доллара в месяц на хостинг, десять долларов на раскрутку.
Не ужели не можете выделить всего 15-20 долларов в месяц на раскрутку собственного бизнеса. Если нет этих денег, обратитесь в личку, я помогу Вам с доменом, блогом и расскруткой. (При условии что реально сможете доказать мне что Ваша ТС профитная и соблюдается строгий ММ (Желательно не мартингейл, и использования стоплоссов и тейкпрофитов)).

Последний раз редактировалось xag197911; 20.03.2010 в 23:36.
xag197911 вне форума
Старый 21.03.2010, 09:51
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Цитата:
Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
Если коротко, то мои ТС ориентированы на то, что бы брать достаточно большие трендовые движения при минимальных рисках.

При таком подходе высок процент убыточных сделок. Но немногие тренды с лихвой все окупают.


Мой сайт
Что-то я это не понил... вроде миним.риски с одной стороны и высок % убыт.сделок с другой. А сколько идет объщий убыток от депо?
__________________
ф11 вне форума
Старый 21.03.2010, 17:42
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Эти телодвижения позволяют показать реальность профитной торговли и набрать учеников. А на этом форуме есть много умельцев, которые нарисуют стейтменты за пол часа, такие как Вы выложили.
Для Вас что важнее набрать целую уйму учеников, или не дать одному - двум новичкам трейдерам скопировать Ваши сигналы?
Я решил сделать по другому. Сделаю видео-ролики в которых будет запечатлен момент совершения сделок (цены открытия/закрытия, стоп лоссы, прибыль/убытки). Все это дело будет заснято. А потом выложу на ютьюб. И тогда не останется сомнений.

Еще раз повторю, что пароли от реальных счетов давать не намерен. Ибо очень много школьников собирают пароли/стейтменты а потом выдают их за свои. А мне потом еще доказывай, что счет #12345 принадлежит мне, а не дяди Васи.



Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да и сайт на юкозе говорит о несерьезности Вашего предложения. Не ужели тяжело потратить три доллара на домен, и три доллара в месяц на хостинг, десять долларов на раскрутку.
Не ужели не можете выделить всего 15-20 долларов в месяц на раскрутку собственного бизнеса. Если нет этих денег, обратитесь в личку, я помогу Вам с доменом, блогом и расскруткой. (При условии что реально сможете доказать мне что Ваша ТС профитная и соблюдается строгий ММ (Желательно не мартингейл, и использования стоплоссов и тейкпрофитов)).
Спасибо за желание помочь.

Моя проблема в том, что :
1) Я не соображаю ни в сайтах, ни в раскрутки.
2) Я достаточно ленив для того что бы регулярно вести блог/рассылку

Например у меня есть рассылка на которой более 1000 подписчиков ( они пришли сами за 2 месяца без всякой раскрутки и рекламы).

Потом всякие отморозки стали писать коменты, что мол я не владею русским языком, пишу с ошибками и т.п.
Я послал всех на фиг и забил на это дело.

Но умом я понимаю, что грамотный пиар решает. Поэтому я обязательно займусь этим делом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Что-то я это не понил... вроде миним.риски с одной стороны и высок % убыт.сделок с другой. А сколько идет объщий убыток от депо?
Постараюсь объяснить на примере

1-я сделка убыток100 пипсов
2-я сделка убыток еще 100 пипсов
3-я сделка - наконец то удалось совершить снайперский вход в рынок и получить +300 пипсов.

Итого имеем 2 убытки и 1 прибыльную сделку.
Но в пипсах мы в прибыли (300-100-100= +100).
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!

Последний раз редактировалось Art-of-Forex; 21.03.2010 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Art-of-Forex вне форума
Сказали спасибо:
rusnik (19.02.2013)
Старый 21.03.2010, 20:53
#18
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Цитата:
Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
Я решил сделать по другому. Сделаю видео-ролики в которых будет запечатлен момент совершения сделок (цены открытия/закрытия, стоп лоссы, прибыль/убытки). Все это дело будет заснято. А потом выложу на ютьюб. И тогда не останется сомнений.
Ну у кого как, у меня останутся. Я могу писать каждую свою сделку. Потом выложить на Ютубе ролики только о профитных сделках.

Цитата:
Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, что пароли от реальных счетов давать не намерен. Ибо очень много школьников собирают пароли/стейтменты а потом выдают их за свои. А мне потом еще доказывай, что счет #12345 принадлежит мне, а не дяди Васи.
Ну если какие то школьники будут это делать, то это проблемы школьников. Если же у Вас есть желание реально показать стабильный торговый счет, то можете выложить инвест. пароль только на выходные, потом сменить его.
Возможно кто то и поведется на Ваше предложения, а вот меня Вы не убедили.
Да у Вас ссылка на хороший замониторенный счет на ониксе трейдинге.
Но ничего мне не мешает зарегистрироваться скажем под ником kvg31 на этом форуме, выложить якобы свой профитный замониторенный счет (Так не сделаю, хотя бы потому что правила форума запрещают мультиаккаунты).
Также ничего мне не мешает найти профитные стейтменты и выложить их обрезав ФИО трейдера, номер счета и название брокера.
Также могу записывать ежедневную торговлю, видео об убыточных сделках удалять, а лучшие профитные сделки выкладывать на Ютубе.
Но самое главное не смогу, выложить инвест. пароль к вышеуказанному торговому счету B]kvg31[/B], потому что этот счет не принадлежит мне.
Я недавно давал рекламу в интернете. Так вот один с самых популярных ключевых запросов связанных с форексом является "Обучения форекс". И я готов инвестировать в грамотного трейдера-преподавателя. У меня есть хостинг, есть знакомые блоггеры, знания основ форекса, есть возможность эффективной расскрутки и желание инвестировать в это. Смущает только одно, в сети много мошенников, и не хочется терять свою репутацию.
xag197911 вне форума
Старый 21.03.2010, 23:27
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну у кого как, у меня останутся. Я могу писать каждую свою сделку. Потом выложить на Ютубе ролики только о профитных сделках.

Все будет честно. Т.е. полная съемка экрана - процесс окрытия/закрытия сделок, изменения баланса счета.

Можно скрыть убыточные сделки... НО они все равно будут сокращать баланс счета. Так что скрыть ничего не удастся.

Да я и не намерен скрывать убыточные сделки. Шило в мешке не утаишь
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 21.03.2010, 23:36
#20
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Ну дело Ваше, если Вы считаете что так будет лучше, пишите. Желаю удачи.
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трейдинг как профессия (индивидуальное обучение) danzu Обучение/Продажа торговых систем 9 23.07.2014 12:05
Индивидуальное обучение навыкам сайтостроения WebS Сайтостроение: общий форум 0 05.07.2009 05:28