MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен хостинга (virtual hosting, dedicated и colocation сервера)
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2016, 01:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0

Преимущества решения StormWall:
  • Фильтрация 100% разновидностей DDoS-атак.
  • Крупнейшая сеть фильтрации в мире. Фильтрация самых мощных DDoS-атак. Рекорд успешно отбитой атаки = 310 Гбит/с.
  • Собственные разработки в гибриде с технологиями TripleFilter (для пакетного флуда) и BanHammer (для HTTP/HTTPS-флуда) защищают от самых сильных атак.
  • Распределение узлов коннекта по СНГ, Европе и США. Минимальная задержка для клиентов со всего мира!
  • Мультиязычная поддержка 24/7. Ответ в течение 15 минут. Отсутствие ботов - диалог с оператором способного решить вашу проблему и защитить проект! Проверь сейчас!
О нас:
  • Российская компания. Опыт работы с 2013 года!
  • член RIPE в статусе LIR
  • обладаем лицензиями на предоставление услуг связи (“Телематические услуги связи”, “Услуги связи по передаче данных”)
Услуги StormWall для конечных клиентов:
  • Удаленная защита веб-сайтов и серверов
  • Защищенный SSD-хостинг
  • Лечение заражённых сайтов
  • Выделенные серверы и VDS
  • Защита сайтов от взлома
Услуги StormWall для хостеров, датацентров и ISP:
  • С автономной системой (AS) - защита сети по BGP
  • Без AS - выдача блока защищенных IP-адресов и маршрутизация их в Вашу сеть
  • Партнерская программа для хостеров - условия обсуждаются индивидуально, [email protected]
Характеристики сети StormWall:
  • Около 1650 Гбит/с полосы пропускания по всему миру без проверки соединения (stateless) - обработка IP-пакетов на уровне ACL/FlowSpec без проверки TCP-соединения (блокировка TCP/UDP-амплификации);
  • Более 150 Гбит/с полосы пропускания с проверкой соединения (stateful) - каждое входящее TCP-соединение обрабатывается и анализируется;
  • Добавленное время задержки при проксировании трафика - от 2 до 100 мс. Скорость работы сервиса с проксированием HTTP-трафика способна вырасти на 20%, в силу использования persistent HTTP-соединений и кэширования HyperCache;
  • Связность сети - https://bgp.he.net/AS59796
Последние новости:
  • Подключён Tier-1 провайдер Tata Communication (Франкфурт). Задержка до оборудования StormWall в Европе снижена до 5 мс, стабильность соединения повышена.
  • Подключён провайдер Rascom (Москва). Связность и ёмкость фильтрации в России, Украине и СНГ повышена, задержки снижены.
  • Создан прямой пиринг с сетью Яндекса - увеличилась скорость индексации. Ваш сайт не потеряет позиций ни при каких обстоятельствах!
  • Модернизировано оборудование на точках фильтрации - установлены маршрутизаторы уровня provider-edge Cisco ASR 9001 с обработкой трафика до 120 Gbps/120 Mpps и свитчи Cisco Nexus 3172 ёмкостью 1.4 Tbps с поддержкой протокола sFlow, который значительно сокращает время выявления и автоматического реагирования на DDoS-атаки.
  • StormWall выступит золотым спонсором конференции HostingCon Europe 2016 в Амстердаме 11-12 октября 2016. Посетите наш стенд! https://europe.hostingcon.com/eu16/Public/Enter.aspx
Успех проекта невозможен без качественной DDoS-защиты! Посетите наш обновлённый сайт https://stormwall.pro

P.S. Регистрируйтесь в партнерской программе в личном кабинете и дополнительно получайте 7% от всех платежей приведенных Вами клиентов!
Stormwallpro вне форума
Старый 27.10.2016, 12:46
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Последние новости компании StormWall:

- 15-16 ноября пройдёт главное региональное событие в сфере информационной безопасности - конференции RSA 2016 в Абу-Даби! Участники и гости мероприятия смогут посетить стенд компании StormWall, чтобы больше узнать о наших методах защиты от DDoS-атак. https://bit.ly/2d38Qe9#RSAC

- StormWall продолжает работать над улучшением связности сети. Ещё одним шагом стало подключение к пирингу DE-CIX Frankfurt. Устанавливайте пиринг с нами и защитите свою сеть! https://www.peeringdb.com/net/11349
Stormwallpro вне форума
Старый 22.11.2016, 13:29
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Во Франкфурте подключен новый аплинк - Rascom, что позволило улучшить связность и повысить емкость сети защиты от DDoS.

Stormwallpro вне форума
Старый 25.11.2016, 16:32
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Теперь у нас появились автоматические отчеты о DDoS атаках. Как только начинается атака, клиенту на E-Mail приходит детальный отчет.

Stormwallpro вне форума
Старый 21.12.2016, 16:37
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Сеть StormWall выдержала атаку ботнета на базе трояна Mirai



6 декабря на определённый диапазон IP-адресов StormWall обрушилась DDoS-атака IoT-ботнета на базе трояна Mirai. Эти сети наделали много шума в последнее время и считаются самыми опасными на данный момент. Были применены два типа флуда - по протоколам GRE-IP и STOMP. Фильтрующая сеть компании успешно выдержала атаки.

Данные об этих хакерских акциях были опубликованы в твиттере @MiraiAttacks, который был создан исследователями для отслеживания активности различных Mirai-ботнетов.

Известность ботсети на базе данного трояна приобрели благодаря атаке на DNS-провайдера DYN, которая состоялась 21 октября. В тот день недоступными для пользователей стали десятки веб-сайтов, включая популярные Reddit, Twitter, Githab, PayPal и многие другие. 3 ноября один из ботнетов смог "положить" интернет в целой стране. Простая инфраструктура Либерии, четырёхмиллионного африканского государства, не смогла выдержать потока трафика, мощность которого доходила до 500 Гбит/с.

Троян Mirai, который также называют Shadow Kill, ориентирован на получение доступа к IoT-устройствам, а значит, мощность и частота атак этих ботнетов в ближайшее время будут только расти.
Stormwallpro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход