MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2016, 23:27
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Правительство Великобритании объявило о запуске нового технологического конкурса проектов на основе технологии блокчейн.
Не пойму для чего им же все же запускать проект в этой сфере, как я думал, то есть намного больше других проектов тем более для такого государства как Британия.
kissfm11 вне форума
Старый 25.09.2016, 00:43
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 84
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Не пойму для чего им же все же запускать проект в этой сфере, как я думал, то есть намного больше других проектов тем более для такого государства как Британия.
Наверное не все так просто как Вы думаете. Тем более в странах с высоким развитием инновационных технологий и отсутствием полезных ископаемых (не везде, но все же) рентабельно развивать рынки именно инновационно-технической сферы.Например Израиль - страна маленькая, а на втором месте после США по инновационным технологиям и стартапам.

Тем более думаю после выхода из Евро Союза нужны какие то свои - собственные достижения, разработки, достижения... Может ошибаюсь. Но цели знают - создатели проекта
ebankpro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход