MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ethereum Форум. Всё о криптовалюте Ethereum (Эфириум, Эфир)
Старый 22.09.2016, 21:21
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813

Сообщество эфириум классик набирает обороты и расширяется





Пока сторонники эфириум (ETH) злорадствуют над сообществом эфириум классик (ЕТС), а все остальные кричат: «ETC — скам, есть только одна цепь», хомяки закупились ETC на всю «котлету» по 0.005-0.006 BTC, вторая половина хотят классик по $10 уже завтра, GetCoin и Phönix Gruppe ожидают статью с аргументами, а Sai Lor — окончание флэта биткойн — Чендлер Го и его команда привлекают разработчиков для ФинТех проектов на блокчейн эфириум классик, а компания Microsoft проводит ЕТС конференцию в Лондоне.

Паркер Фейрфилд ищет людей для ФинТех проектов



На данный момент два проекта занимают около 80% моего времени:



Позиция стратегического директора в Yunnex.com, который является preIPO стартапом — электронной коммерческой платформой по продажам, благодаря которому мне довелось побывать в Гуанчжоу, Шанхае, Пекине, Гонконге, Шэньчжэне и по всей Юго-Восточной Азии;



Позиция стратега в 7 Senses Labs, компании, специализирующейся на робототехнике и блокчейн технололигиях, сборке лучшего детского обучающего робота совместно с Intel и Flextronics.



Я собрал команду для нескольких проектов, включая Zcash mine, а также не афиширующий себя стартап, использующий блокчейн для выплат, запустил англо-язычную WeChat group, посвящённую эфириум (более 110 человек из США/ЕС/КНР с регулярными беседами).



Пишите мне в ЛС, если заинтересованны.



Мой профиль



WeChat ID: PAFwork



Конференция эфириум классик в Лондоне — встреча с Чарльзом Хоскинсоном

В пятницу 23-го сентября 2016-го, с 19:00 до 22:00



Microsoft организовывает мероприятие.



Чарльз Хоскинсон — один из основателей эфириум (ЕТН), в настоящее время являющийся активным сторонником ЕТС, будет в Лондоне на этой неделе. Сообщество эфириум классик организовывает встречу в пятницу, где Чарльз будет рассказывать об эфириум, эфириум классик и о том, что его компания будет дальше делать в отношении ЕТС.



Источник
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход