MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 22.09.2016, 20:25
#1
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25

И снова всем привет друзья! Сейчас будет жарко, хотя, что я такое говорю, уже осень..



В этой статье я хотел бы рассмотреть стрелочный индикатор, который на мой взгляд достоин внимания, к тому же он построен на принципе работы моего любимого индикатора - "Боллинджер Бендс"



И как обычно, кому лень читать - смотрите видео обзор, не для себя же я его делал



[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=ZaTvXSy9roA[/VIDEO]



Данный индикатор, имеет такое звучное название как "Signal_Reload_Pro", и выглядит он следующим образом:







Особенно мне нравится приставка "Pro", так как индикатор действительно отображается на графике много информации, но если Вы торгуете на таймфрейме м5-м15, Вы можете смело выключить эти информационные окна







Далее что хотелось бы отметить, так это для наглядности происходящего, давайте добавим на график "Боллинджер Бендс", что бы Вы, то есть Вы все кто читает, поняли как этот индикатор работает:







При пробитии крайних границ Боллинджера, индикатор выдает стрелку на график, и мы входим в то направление, которое указывает нам стрелка. Кстати еще раз вернемся к настройкам, в графе "Проверять сигнал для", у меня стоит пункт "Касание обоих границ", на мой взгляд это самое оптимальное для данного индикатора.





Статистика работы по индикатору говорить о том, что используя его можно зарабатывать, конечно, если придерживаться определенных правил:



1.) Обходит выход новостей, отсюда в помощь Вам "инвестинг.ком".

2.) Торговать на отскок от крайних границ только в моменты "флета", т.е бокового движения.

3.) Лучше всего брать сигналы по данному индикатору, в совокупности с зонами поддержки и сопротивления.

4.) Ну и конечно не жадничать, не входите в азарт, может все плохо кончиться



Для тех кто прочитал, но ему этого мало, можете посмотреть видео - обзор индикатора, ну мало ли, вдруг Вы ненасытные трейдеры в поиске полезной информации



Всем удачи и профита, архив прикреплен ниже:


Alexsey91 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход