MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2017, 22:42
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 10
Re: Судей будут хоронить за государственный счет

Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
почему бы не расширить данную привилегию до учителей и врачей?
Поддерживаю. Для них нет никаких привилегий. Не зря же уходят из медицины в юриспруденцию. Ночные дежурства и постоянный стресс дают о себе знать. Знаю педиатора, которая теперь работает помощником судьи. И обратно возвращаться не собирается. Зарплата и график работы сейчас ее очень устраивает.
Alstase вне форума
Старый 25.01.2017, 02:59
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 9
Re: Судей будут хоронить за государственный счет

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Ну да, нашли самых бедных, самые уязвимые слои населения.. Интересно а когда придумают хоронить за свой счет, пенсионеров которые живут на 3 копейки?
прям вот с языка сняли

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Alstase Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Для них нет никаких привилегий. Не зря же уходят из медицины в юриспруденцию. Ночные дежурства и постоянный стресс дают о себе знать. Знаю педиатора, которая теперь работает помощником судьи. И обратно возвращаться не собирается. Зарплата и график работы сейчас ее очень устраивает.
Моя родственница работала помощником судьи в Украине. Получала минималку. Так что вопрос еще где, кто и при каком судье

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от RazamaS88 Посмотреть сообщение
у моего друга папа судья, в 2002 году зарплата составляла почти двести тысяч рублей, и им еще халяву дают, есть у них еще одна способность магическая неприкосновенность называется))) и распространяется неприкосновенность на всех близких родственников (жена, дети и те кто проживают с ним в квартире).
а друг - он в России или в Украине. А то я комменты у многих читаю и понять не могу - народ сразу конвертирует в рубли украинские зарплаты или все же о рос.доходах говорят. Если второе, то в данном случае неактуально - речь-то об украинских судьях.
hkkitty вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход