Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:20
Старый 07.10.2016, 23:30
Топ Мастер

Благодарностей: 1,443
КП: 0.152

награды Волшебный горшочек 
Re: Как определить того или иного админа

Да не нужно этого делать, умники и без вас об этом на форуме выскажутся. Другое дело, что часто они по ложному следу ведут. Да и в случае с хорошими админами ожидания часто превосходят реальную ситуацию. Будьте бдительными с хайпами при любых админах, мой вам совет.

Заказываю рефбек тут }}} Profit Hunters {{{ Все мои депозиты под страховкой!
Инвестирую через MONHYIP - лучший RCB * АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24 - Лучший сервис!
Я инвестирую вместе с E-Invest.Biz * Автоматический анализатор HYIP проектов
Alladin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.10.2016, 13:36
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 47
КП: 0.141

Опыт, опыт и опыт, лучший помощник. Ну и конечно наставник толковый, если он есть то супер!)

Rainbow-ic рефбек 100% в этой теме
qpPyKTb вне форума  
Старый 11.10.2016, 22:39
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да ни кто не будет выдавать тут свои секреты и инструменты, по которым определяют или идентифицируют админа, да есть еще один момент, по которым могут определять, это по старым связям...
по каким связям? мне вот просто теоретически интересно, а могут по айпишнику пробить или еще как-то? Сами админы форума не следят за предложениями или просто предоставляют площадку?
Zak-4 вне форума  
Старый 13.10.2016, 02:05
Интересующийся

Благодарностей: 3

Мне кажется, это бесполезная тема. Админа Вы никак не вычислите, кроме, наверное, полного лоха. Сама суть хайп-индустрии такова, что предполагает полную тайну. Станет ли мошенник или вор выдавать себя, подумайте сами? Это все равно, что грабитель, ограбивший банк, оставит свои контакты на ближайшем столбе и напишет там: "Вор-это Я! Найдете меня там-та и там-та"... Подумайте сами - это бред! Любой админ - мошенник, а вместе с ним и его проект, будет до совершенства доводить технологию скрытности.

Приглашаю в группу https://vk.com/yanvestor
skywinder вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2016, 10:27
Любитель

Благодарностей: 13

Цитата:
Сообщение от skywinder Посмотреть сообщение
Мне кажется, это бесполезная тема. Админа Вы никак не вычислите, кроме, наверное, полного лоха. Сама суть хайп-индустрии такова, что предполагает полную тайну. Станет ли мошенник или вор выдавать себя, подумайте сами? Это все равно, что грабитель, ограбивший банк, оставит свои контакты на ближайшем столбе и напишет там: "Вор-это Я! Найдете меня там-та и там-та"... Подумайте сами - это бред! Любой админ - мошенник, а вместе с ним и его проект, будет до совершенства доводить технологию скрытности.
Есть рациональное зерно в этих словах.
Только мошенничество тут ни при чем, да и никто не говорит а раскрытии своей реальной личности, адреса и т.д.. Проект, отработавший хорошо кто-то, конечно, проклинать обязательно будет. Но большинство вкладчиков могут остаться довольными.
И при грамотно спланированном маркетинге следующего проекта на , опытный админ с хорошей историей может чуть ли не явно себя выдать на определенном этапе развития проекта (когда ранний закидон уже не страшен). Это позволит увеличить вклады без всяких вложений в подключение новых блогов/мониторов. Т.е. при удачном стечении обстоятельств, все игроки от этого еще и больше выиграть могут (касса целее будет) =)

Но за свой скромный опыт пока таких не встретил, и не знаю бывали ли реально такие случаи

с 0.03 до 128 btc - надежная Bitcoin матрица пишите в личку для работы в команде
Aries90 вне форума  
Старый 15.10.2016, 07:34
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38,261
Записей в блоге: 11
КП: 0.095

Цитата:
Сообщение от Zak-4 Посмотреть сообщение
по каким связям? мне вот просто теоретически интересно, а могут по айпишнику пробить или еще как-то? Сами админы форума не следят за предложениями или просто предоставляют площадку?
По старым проектам, по его почерку, по его расскрутке, по по маркетингу, по его железу, по айпишнику? Мы тут говорим как узнавать админа проекта, а не как найти его..
Smirnov Nikolay вне форума  
Старый 16.10.2016, 18:49
Интересующийся

Благодарностей: 5

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
По старым проектам, по его почерку, по его расскрутке, по по маркетингу, по его железу, по айпишнику? Мы тут говорим как узнавать админа проекта, а не как найти его..
А кстати что дает информация об айпи? Я тут нашел монитор который показывает какие проекты работали на таком же айпи. Это же не айпи админа а скорей всего сервера на котором размещен сайт? Тоесть по сути информация об айпи бесполезна?
sfinxis вне форума  
Старый 16.10.2016, 21:22
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
В сети часто читаю такие комментарии, типо этот проект англичанина, этот проект еще кого то и так далее. Админов уже чуть ли не по кличкам называют. Админ такой то хороший а админ такой то скамер.
Возникает вопрос как вы это определяете?
Может есть какие то рекомендации или какая то индивидуальность того или иного админа?
Если проект новый, то конечно это определить очень тяжело. Нужен опыт, нужно, чтобы было хорошо развито внутреннее чувство и интуиция. Вот это как раз тот момент, где нужно это использовать.
benedictt вне форума  
Старый 16.10.2016, 21:40
Интересующийся

Лучше тогда уже завести своего админа, которые не будет предлагать убыточные проекты, но для этого тоже нужно потратить немало времени.
salamatin вне форума  
Старый 16.10.2016, 22:21
Интересующийся

Вы предлагаете стать самим администратором? Это хорошая идея. Сколько они зарабатывают, кто знает?
benedictt вне форума  
Старый 16.10.2016, 23:51
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2
Как определить админа, если все ветки начинаются с фразы "я не админ". Есть хоть одна, где человек позиционирует себя хозяином проекта?
Леонид34 вне форума  
Старый 17.10.2016, 07:33
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,886
КП: 0.453

Цитата:
Сообщение от Леонид34 Посмотреть сообщение
Как определить админа, если все ветки начинаются с фразы "я не админ". Есть хоть одна, где человек позиционирует себя хозяином проекта?
И не один такой проект видел, что сам админ ТС, но если честно то лень искать такие проекты, хотя вот недавно где-то видел со своим проектом админа, а название по моему КопилкаКасса.

GQ MONITOR возврат потерь в хайпах RCB от 110%|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ-На сумму RCB+10% ежемесячно+бонусы
Обезопась свои деньги Royal Fund | С ним зарабатывают HyipManager
Prext на форуме  
Старый 18.10.2016, 11:48
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,136
КП: 0.365

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
И не один такой проект видел, что сам админ ТС
Вроде не совсем хорошая примета, когда админ появляется в ветке обсуждения, тем более ТС-ит, больше ценится оперативная техпподдержка, работа без програмных сбоев и по регламенту, а также адекватная реакция на здоровую критику ну и конечно - по большому счету от админа больше не требуется

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от benedictt Посмотреть сообщение
Вы предлагаете стать самим администратором? Это хорошая идея. Сколько они зарабатывают, кто знает?
без опыта, легко уйти в минус..

Последний раз редактировалось xdendi; 18.10.2016 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума  
Старый 19.10.2016, 11:21
Мастер

Благодарностей: 1,657
КП: 0.414

Цитата:
Сообщение от salamatin Посмотреть сообщение
Лучше тогда уже завести своего админа, которые не будет предлагать убыточные проекты, но для этого тоже нужно потратить немало времени.
Планирую завести своего админа. Может подскажете, чем кормить питомца и как приучить его к лотку?
VO2M вне форума  
Старый 20.10.2016, 09:43
Интересующийся

Прочитал комментарии, информация в принципе интересна.
pro-Nature вне форума  
Старый 24.10.2016, 05:43
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38,261
Записей в блоге: 11
КП: 0.095

Цитата:
Сообщение от sfinxis Посмотреть сообщение
А кстати что дает информация об айпи? Я тут нашел монитор который показывает какие проекты работали на таком же айпи. Это же не айпи админа а скорей всего сервера на котором размещен сайт? Тоесть по сути информация об айпи бесполезна?
По разному .. Ип адрес хостинг компании выдают рандомно и если проект имеет на этом адресе 10 скамов, это не означает что он админил их, просто совпадение.. Но если на нем работают два проекта, которые размещены в течении месяца, это проекты одного админа. Бывает, что админы берут старый IP адрес, для узнаваемости, но это вопрос спорный..
Smirnov Nikolay вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.10.2016, 17:54
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 246
Записей в блоге: 6
КП: 0.036

Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Планирую завести своего админа. Может подскажете, чем кормить питомца и как приучить его к лотку?
баблом и еще раз баблом

Обзор Инвест Проектов - рефбек от 100% в любой проект
Investing in China
investHYIPmonitor вне форума  
Старый 28.10.2016, 01:04
Интересующийся

Благодарностей: 7

Не я такой информации не знаю, и интересно зачем она вам?
Красиков вне форума  
Старый 28.10.2016, 13:34
Sou
Топ Мастер

Благодарностей: 25,223
КП: 0.133

Цитата:
Во-первых, нигде не встречала объявление на форуме от админов с темой "Отдамся в хорошие руки! Прибыльные проекты гарантирую!"
Во-вторых, чтобы проект был прибыльным, это не такое уж просто дело и новички-админы проще выходят в минуса, чем в прибыль. А профи вы будет просто не нужны..

Доходность от 96% в новом проекте от супер админа! 100% РЕФБЭК | Зайди на SaneGain.com | Марафон 2000$ в мес - работает! | Инвестирую через MONHYIP | Всем, кто пользуется Bitcoin нужен этот сервис(!) | ИНВЕСТИРУЮ через GQ Blog Monitor (RCB от 110%)
Sou вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:20
Опции темы