Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
При поддержке
Perfect Money
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:48
Старый 22.09.2016, 19:06
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Не Могу пройти верификацию! Помогите!

Живу в Донецке (ДНР), верификацию личности прошел, а адреса ну просто ни как! Отправлял 6-7 различных документов - ответ: нужны официальные документы. (ДНР не признан и документы тоже) Что в таком случае делать помогите!
SuperGangster вне форума  
Старый 22.09.2016, 19:24
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8,966
КП: 0.248

награды Волшебный горшочек 
Re: Не Могу пройти верификацию! Помогите!

А что тут сделаешь? Попросите кого-то из знакомых или родственников, проживающих на признанных территориях, чтобы завели и верифицировали кошелёк на себя.
Или купите кошелёк. В инете есть предложения о продаже верифицированных. Пароль меняете после покупки и пользуетесь.

Ушёл из хайпов. Пою песни.
muzprofi вне форума  
Старый 23.09.2016, 11:07
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 558
КП: 0.194
Цитата:
Сообщение от SuperGangster Посмотреть сообщение
Отправлял 6-7 различных документов - ответ: нужны официальные документы. (ДНР не признан и документы тоже)
А что Вам техподдержка говорит, именно что в ДНР не могут верифицировать адрес, или все-таки документы не принимают?
Из самых простых вариантов, взять документ в банке о наличии счета, либо отправить денежный перевод самому себе. Естественно во всех случаях на документе должны быть одновременно и ФИО и Адрес, на том языке на котором они указаны в профиле PM.

Вот если не читали, может пригодится:

Цитата:
Сообщение от Whey Посмотреть сообщение
Пункт 2. Верификация адреса.

Вопрос: Какой адрес нужно указывать - адрес прописки или адрес фактического проживания? И на каком языке?

Ответ: Если Вы нигде не прописаны или проживаете очень далеко от места своей прописки, то лучше всего вводить адрес фактического проживания. Если же Вы живете по адресу своей прописки или недалеко от того места, то лучше вводить адрес прописки. Адрес вводить можно на любом языке, НО для верификации адреса, в документе который Вы отправляете на проверку, адрес должен быть указан на том языке, на котором Вы указали его в аккаунте.

Вопрос: Я не могу сохранить свой адрес в поле для ввода адреса. При переходе на другие вкладки он пропадает. Что делать?

Ответ: Для того чтобы введенный вами адрес сохранился, Вы должны нажать на кнопку "Generate" напротив поля "Альтернативная кодовая фраза", затем ниже ввести в поле цифровой код с предложенной картинки и нажать кнопку "Сохранить изменения".

Вопрос: Какие документы подойдут для верификации адреса?

Ответ: Для верификации адреса подойдут любые официальные документы (квитанции ЖКХ) на которых указаны Ваши ФИО и адрес.

Вопрос: Я не собственник жилья и у меня нету никаких квитанций, которые приходили бы на мои ФИО и на мой адрес. Что делать? Какие документы подойдут?

Ответ: Для верификации адреса Вам нужен документ, на котором был бы виден Ваш адрес и Ваши ФИО, на том языке, на котором Вы указали его в аккаунте. Для не собственников жилья подойдут следующие документы:

1. Выписка с банковского счета для держателей пластиковых карт (при условии, что адрес, который Вы указали в аккаунте совпадает с адресом, на который оформлена Ваша пластиковая карта). А так же договор на оформления пластиковой карты. Обычно в договоре указаны на 1 странице Ваши ФИО и адрес.

2. Любые почтовые извещения, товарные чеки и гарантийные талоны с официальной печатью, оформленные на Ваше ФИО и Ваш адрес.

3. Квитанции о переводе или получения денежных средств в банках или через системы денежных переводов (кроме электронных систем). Обратите внимание, что не во всех квитанциях может быть указан Ваш адрес.

4. Различные договора оформленные на предоставление услуг на Ваши ФИО с указанием адреса, а так же экзаменационная карточка водителя.

Вопрос: Что делать, если у меня нет пластиковых карт, извещений, чеков, договоров и всего перечисленного выше?

Ответ:
Способ 1: Вы можете в любом магазине, продающим компьютеры, оргтехнику, бытовую технику оформить недорогую покупку, (например компьютерную мышь, картридер, флеш карту и прочее) и попросить оформить квитанцию или гарантийный талон с чеком на Ваше ФИО и адрес. Обычно в квитанциях адрес покупателя не указывается, так как это не обязательно, но если Вы попросите, в большинстве случаев Вам пойдут на встречу.

Способ 2: Попросить знакомого, родственника или друга отправить Вам небольшую сумму денег через банк, почту или систему перевода, с указанием Вашего ФИО и адреса. (Лучше всего делать это через почту). Когда Вы будете получать денежный перевод, в квитанции будет указан Ваш адрес. (Обратите внимание, что не во всех системах перевода в квитанции указывают адрес, по этому перед совершением данной операции узнайте подробнее об этом).

Способ 3: Если все вышеперечисленные способы не работают, то тогда нужно зарегистрировать аккаунт на родственника, друга или знакомого, на адрес которого приходят квитанции и который, естественно даст свое согласие на то, чтобы вы отправили на проверку его отсканированные документы.

Вопрос: Что если я указал свой адрес в формате "ул. Такая-то д. 00 кв. 000", а на квитанции или другом предоставляемом мной документе указан формат адреса "Такая-то улица 00-000" или "Такая-то, кв 000 дом 00"? Верифицируют ли мой адрес в таком случае?

Ответ: Не имеет значения, в каком формате вы указали свой адрес. Документы проверяют люди, а не роботы, так что не беспокойтесь, они разберутся.

🎄🎄🎄ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2017 ГОДОМ🎄🎄🎄
Предалагаю максимальный рефбек - [ ### краудфандинг-проект Banana.Fund ### ] (подробнее)
HYIP-ZANOZA - мега анализ HYIP проектов
UNTRUSTED вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2016, 15:27
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 612
КП: 0.139

Про верификацию адреса я сфоткал договор вклада в банке и отослал.через день приняли

Diversification Club рефбек 150%(10% от вклада)+бонусы.ГИГАНТ НА СТАРТЕ Скайп iwan_720
Увлекательная Игра Elf-lord-рефбек 100% на все вклады, выплата на Payeer.
Иван505 вне форума  
Старый 02.11.2016, 11:05
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 4
КП: 0.007

У меня для верификации адреса приняли квитанцию об оплате мобильного. Я только попросил, чтобы в ней указали адрес.
partner12 вне форума  
Старый 02.11.2016, 21:40
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 8
КП: 0.170

Предоставьте им скан счета от какой нибудь фирмы (кабельное, телефон и т.п.), в котором указан ваш адрес, который вы верифицируете, должно помочь.
Fjuto вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:48
Опции темы