Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,945 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:18
Старый 01.10.2016, 00:29
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 170
КП: 0.086
Re: Супруги Цукерберг объявили о новой инициативе ‘лекарство от всех болезней’ в $3 м

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Я же говорю о каких-то серьезных проблемах. Там уже так просто не пройдет.
С переломом своим когда-то я вообще не ждал в очереди никогда. Всё тоже было быстро, а это же была ещё старая система. Травма - направление к травматологу в поликлинке - больничка. Прекрасно и быстро было всё, кроме самого залечивания. Это было долго.
Sprout вне форума  
Старый 01.10.2016, 00:54
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 306
КП: 0.063
Re: Супруги Цукерберг объявили о новой инициативе ‘лекарство от всех болезней’ в $3 м

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
С переломом своим когда-то я вообще не ждал в очереди никогда. Всё тоже было быстро, а это же была ещё старая система. Травма - направление к травматологу в поликлинке - больничка. Прекрасно и быстро было всё, кроме самого залечивания. Это было долго.
Да я говорю про какие-нибудь операции и тд. У меня знакомый работает в нейрохирургии. Операции у них очень дорогие, но больница государственная и все лечение бесплатно. Т.е. фактически кто попал к ним за того уже проплачено государством. Но, врачи специально время тянут и тд, чтобы им дали на лапу. Ну и я еще молчу что попасть в лист их больницы тоже не просто так.
blackvovik вне форума  
Старый 01.10.2016, 01:10
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 10
КП: 0.026
Цитата:
“Наше общество тратит в 50 раз більше на лечение больных людей, чем на поиски лекарства. Мы можем улучшить ситуацию”, - сказал он
а вот я всегда чувствовал, что Цукерберг - украинец!
Racc00n вне форума  
Старый 01.10.2016, 01:17
Специалист

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Но, врачи специально время тянут и тд, чтобы им дали на лапу. Ну и я еще молчу что попасть в лист их больницы тоже не просто так.
Ну тут можно сказать, что коррупция - бич нашего общества и вообще бич. Проблема только в том, что при капитализме (а мы живём именно при нём, это просто факт нашей жизни) она будет всегда там, где много денег.
Ну или как в указанном случае, когда есть лазейки и возможность взять. Тут только меры подавления возможны, а искоренить не получится никогда и ни у кого - как минимум до какого-нибудь технологического рывка и это долго

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Racc00n Посмотреть сообщение
а вот я всегда чувствовал, что Цукерберг - украинец!

Последний раз редактировалось Sprout; 01.10.2016 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Sprout вне форума  
Старый 01.10.2016, 15:53
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 902
КП: 0.181

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Тем-то и отличается хорошая теория от плохой, что позволяет делать сбывающиеся предсказания. Так вот, вечный двигатель невозможен и его никогда не будет, как не будет универсального лекарства и работающих гомеопатических пилюль.
Вообще то и гомеопатия работает, хотя бы за счет эффекта психологического так и лекарства универсальные тоже в наличии, другое дело, что эффективность у последних низкая.
Asal на форуме  
Старый 01.10.2016, 19:55
Специалист

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вообще то и гомеопатия работает, хотя бы за счет эффекта психологического
В клинических испытаниях самых надёжных всегда есть контроль на плацебо, который, собственно, его исключает. Всё, что работает за счёт психологического эффекта по стандартам фармацевтики и медицины - не работает.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
другое дело, что эффективность у последних низкая
Чтобы лечить рак, вам общеукрепляющие средства для иммунной системы не подойдут. И против рака универсальной "химии" не будет никогда.
Sprout вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:18
Опции темы