MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2016, 03:57
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Bitcoin играет значительную роль и большое значение в секторе драгоценных металлов. BitPay добавил еще одного клиента в свой растущий список компаний, принимающих платежи в Bitcoin. AmsterdamGold, голландская компания в торговли драгоценными металлами в настоящее время принимает Bitcoin за золото, серебро и другие покупки, сделанные через платформу BitPay.



Всегда положительно видеть, что дилеры драгоценных металлов принимают платежи в Bitcoin. Хотя золото и серебро является глобальным товаром и ним также можно расплачиваться за что-то и служит, как вариант оплаты. Работая с Bitcoin через платформу BitPay торгового обслуживания, голландская компания может привлечь много потенциальных клиентов со всего земного шара.



Как и следовало ожидать дилер драгоценных металлов AmsterdamGold имеет довольно большую коллекцию предметов для продажи. Их новая коллекция включает в себя серебряные и золотые монеты Maple Leaf, которые достаточно высокие в цене. Серебро, конечно гораздо дешевле, чем золото, но оно по-прежнему представляет собой значительные инвестиции.



Компания продает обе монеты, а также бары, в золоте и серебре. Она также приобрела золото и серебро от клиентов, которые хотят продать драгоценные металлы в виде активов. На основании предоставленной информации, AmsterdamGold не будет предлагать Bitcoin в обмен на продажу своих драгоценных металлов.



Решение принимать Bitcoin кажется логичным на сегодня. К примеру, если сравнивать ЭПС такую, как PayPal или оплату с помощью кредитной карты, то они подлежат высокому риску мошенничества и также есть большой процент комиссионных сборов, связанных с этим процессом. Клиенты могут даже подать жалобу на платежи после того, как сделка была завершена. Это создает много хлопот для компаний и они просто не хотят иметь дело с этим.



Bitcoin наоборот снимает все эти проблемы, так как все продажи являются окончательными. BitPay также будет обрабатывать переход от Bitcoin к евро, который является отличным способом, чтобы защитить себя от любой ценовой волатильности. Очень хорошо увидеть, что AmsterdamGold теперь принимает Bitcoin, хотя BitPay должен немного больше рекламировать компанию на своем веб-сайте.





Перевод специально для mmgp.ru

https://themerkle.com/amsterdamgold-t...coin-payments/



https://text.ru/antiplagiat/57e3179268198
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход