MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2016, 17:48
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
часть денег, выделяемых МВФ, оседает в карманах олигархов, так же будет и со всемирным банком
Наверняка будут потрачены деньги и на обслуживание старых долгов. Мне вообще кажется, что отдавать всё это никто и не собирается, т.к. сейчас всё уже начало идти в разнос. Больше, конечно, интересует, на кого потом эти самые долги "повесят".
Sprout вне форума
Старый 23.09.2016, 19:04
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
В основном ЕС рассматривает Украину как аграрную страну с ее черноземами.Думаю потихоньку иностранцы уже скупают или берут в аренду земли с правом выкупа.5% земли взяли китайцы на 99 лет,Иран по-моему тоже подсуетился,ну и Европа само-собой.
Так всю страну и раздеребанят.
Jupiter вне форума
Старый 23.09.2016, 22:07
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Какой-то странный риторический вопрос получается. Чего может хотеть Украина от Всемирного банка? Ну конечно же денег в долг, желательно под низкие проценты
Да в принципе власть хочет этого, но вот только нужно реально понимать чего же они хотят на самом деле и не хотят ли просто распилить данные средства. Вполне и такой вариант возможен.
kissfm11 вне форума
Старый 23.09.2016, 22:12
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
и не хотят ли просто распилить данные средства
Хотят, конечно, но целиком не смогут. Им в любом случае придётся обслуживать предыдущие долги, хотя бы выборочно. И тратиться на то, чтобы сам механизм попила работал.

Все эти два процесса будут прекращены только если обстановка совсем изменится и через какое-то время придётся убегать.
Sprout вне форума
Старый 23.09.2016, 23:53
#5
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
В этой стране с селом всё очень не плохо.. Меньше телевизор смотрите в "той" стране, а то действительно уже не смешно..
Вы, наверное, давно не были селах. а если и былито видимо вам повезло и вы попали не в самое ужасное село.
Потому что сегодня многие поселки выживают и хоть как-то развиваются только своими силами.
Но, это лично моё мнение и я не заставляю вас его придерживаться. Так же как и вы имеете право на свое мнение
Tashka23 вне форума
Старый 24.09.2016, 00:28
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Tashka23 Посмотреть сообщение
многие поселки выживают и хоть как-то развиваются только своими силами
А в селе по другому не может быть, те кто может и хочет работать, живут нормально, здесь люди работают, это не "та" страна и не "те" деревни. Сейчас в сёлах(хоть часто и не бываю) люди с трахторцами, мотоблоками и всякой другой техникой.. на скутерах.. если не одинокая бабушка, то живут нормально. Знаю людей которые переехали в сёла, занимаются сельским хозяйством и не плохо живут.
Bombir вне форума
Старый 24.09.2016, 01:55
#7
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 10
Деньги в сельское хозяйство ? не смешите ? Дайте фермерам нормальные дотации и они сами разберутся как поднимать сельское хозяйство. А то деньги берут под одно а тратятся не пой ми на что.
Orest 2000 вне форума
Старый 24.09.2016, 09:08
#8
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
А в селе по другому не может быть, те кто может и хочет работать, живут нормально, здесь люди работают, это не "та" страна и не "те" деревни. Сейчас в сёлах(хоть часто и не бываю) люди с трахторцами, мотоблоками и всякой другой техникой.. на скутерах.. если не одинокая бабушка, то живут нормально. Знаю людей которые переехали в сёла, занимаются сельским хозяйством и не плохо живут.
Это верно, но я говорила не о ритме жизни живущих в селах людей,а о состоянии этих сел.
Дороги - убитые, интернет есть далеко не в каждом селе, а если и есть, то, в основном, по спутнику.
Если сравнить даже наши села, и села за границей, то просто хочется плакать.
Но я понимаю прекрасно,что это что-то слишком уж размечталась)
если города не в лучшем состояние, некоторые,то за села вообще молчать надо..
Tashka23 вне форума
Старый 24.09.2016, 21:05
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
мда, все таки не как не разберуться с этими долгами, а они все накапливаются и накапливаються
igorbaly вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход