MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.09.2016, 16:58
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250

Deloitte представила свой новый персональный Bitcoin банкомат в их офисе в Торонто. Bitcoin ATM будет использоваться в большой степени подразделением Rubix, компании Deloitte, которое специализируется на технологии Blockchain.



Это обеспечит Deloitte более быстрый и простой вариант при покупке Bitcoin для их исследований и разработок Blockchain.

Deloitte является одной из компаний«Большой четверки» и крупнейшей сетью профессиональных услуг в мире по объему выручки и количеству профессионалов. Deloitte предоставляет услуги аудита, налогообложения, консалтинга и финансовых консультационных услуг с более чем 244,400 специалистов во всем мире. В финансовом 2016 году, компания заработала рекордные $ 36 мрд долларов доходов. [По состоянию на 2016 год, Deloitte является шестой по величине частной компанией в Соединенных Штатах.

С момента публичного запуска в сентябре, теперь каждый может использовать банкомат в офисе Rubix на 2-ом этаже лобби. Bitcoin ATM будет иметь возможность покупать и продавать Bitcoin с 1% платы за покупки, так и продажи.





Канадские банкоматы Bitcoin



На сегодняшний день существует в общей сложности около 786 Bitcoin банкоматов повсему миру в 53 странах мира на Coinatmradar . ATM Deloitte - это 775 Bitcoin банкомат с выходом в интернет. После этого размещения Bitcoin Банкоматы Канады насчитывают 114 став на второе место после США по количеству банкоматов с Bitcoin.



Bitcoin: Новая золотая лихорадка?



Еще в 2014 году Deloitte опубликовала доклад , озаглавленный "Bitcoin: новая золотая лихорадка?" , В которой компания признала , что было трудно отрицать "большую значимость Bitcoin для бизнеса и экономики в целом". Им потребовалось два года , чтобы фактически перейти от теории к практике путем установки Bitcoin банкомата.

Ян Чан , партнер и экспонент Deloitte и лидера в области инноваций, объясняет в пресс-релизе :

"Мы надеемся, что эта BTM увеличит понимание людей и доступ к Bitcoin, так что они будут лучше подготовлены, чтобы реагировать на продвижение Blockchain."



Перевод специально для форума MMGP.ru



https://cointelegraph.com/news/deloi...toronto-office



https://text.ru/antiplagiat/57e282135e86b
Alex077 вне форума
Старый 21.09.2016, 19:29
#2
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392


Банкомат выдает криптовалюту? ) или американские доллары, В банкнотах? Что то из текста не понял... Или предоставляет доступ к кошельку, или бирже....
tukakdm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход