Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:14
Старый 21.11.2016, 11:06
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5,251
Записей в FX-блоге: 225
Подписок: 6
КП: 0.257

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Мартингейл - самая жизнеспособная система торговли на Форекс. Реальные факты.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А тут мне совсем непонятно, вы критикуете теханализ, говорите, что он не работает, но верите в уровни, это как? Ведь технический анализ основывается в первую очередь на уровнях, то есть он в первую очередь исследует уровни. Все остальное лишь помогает
Потому что в каждой бесполезности можно найти зёрнышко пользы, вот почему. А уровни Форекс ориентируются на реальный факт - опционные уровни, которые являются уже реальностью, а не фантазиями Трейдеров.

Цитата:
у вас с юмором прямо беда.
Я о вас аналогичного мнения.

Цитата:
Да да, пожалейте меня.
Времени нет. Обратитесь к своей второй половине по этому поводу...
Ratatara вне форума  
Старый 21.11.2016, 13:56
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.266

награды Манимейкер 
Re: Мартингейл - самая жизнеспособная система торговли на Форекс. Реальные факты.

Коллеги, давайте не будем переходить на личности и спорить о таких вещах. Каждый имеет право на свой стиль торговли. И не важно, используется при этом технический анализ или нет.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 22.11.2016, 16:00
Специалист

Благодарностей: 130
Записей в FX-блоге: 150
КП: 0.093
Re: Мартингейл - самая жизнеспособная система торговли на Форекс. Реальные факты.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Времени нет. Обратитесь к своей второй половине по этому поводу..
Это никак невозможно, посмотрите вот тут у меня, возможно это вас все таки подвинет на изучение технического анализа. Вы же помните где я продавал австралийский доллар и где столя профит, ну смотрите где я купил его.http://mmgp.ru/showthread.php?t=4815...1#post11743047
zaharik1404 вне форума  
Старый 23.11.2016, 07:15
Форекс-блогер

Автор темы Re: Мартингейл - самая жизнеспособная система торговли на Форекс. Реальные факты.

Цитата:
посмотрите вот тут у меня, возможно это вас все таки подвинет на изучение технического анализа. Вы же помните где я продавал австралийский доллар и где столя профит, ну смотрите где я купил его.
Такие фокусы и у меня бывают. Главное - угадать направление. И, если посчастливится, можно попасть на хороший поход в выбранную сторону... Вам здорово повезло, поздравляю.
Ratatara вне форума  
Старый 23.11.2016, 12:03
Специалист

Цитата:
Такие фокусы и у меня бывают. Главное - угадать направление. И, если посчастливится, можно попасть на хороший поход в выбранную сторону... Вам здорово повезло, поздравляю.
Это не везение, невозможно войти с такой точностью основываясь просто на везение, это не фокусы. Это четкий расчет, смотрите сюда, я открываю сделку на продажу, обратите внимательно она тоже открыта очень точно, на самом хае шпильки, фиксирую ее и тут же открываю покупку, которая, как видите. уже в плюс 100 пунктов, продажа дала 300 пунктов. Это фокусы и везение? А я вам говорю, это технический анализ, а именно графический, часть его.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 6
Размер:	33.1 Кб
ID:	173501
А вот эта сделка по евроауди, открытая в понедельник. тоже везение?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 4
Размер:	40.0 Кб
ID:	173503

Последний раз редактировалось zaharik1404; 23.11.2016 в 12:11.
zaharik1404 вне форума  
Старый 23.11.2016, 12:20
Форекс-блогер

Цитата:
Это фокусы и везение? А я вам говорю, это технический анализ, а именно графический, часть его.
Я думаю, если бы ваш "чёткий" расчёт не сработал бы (а это случается довольно часто в техническом анализе), то вы бы тут не тыкали своими скринами, а скромненько отмалчивались бы в уголке. Не перебравируйте...
Ratatara вне форума  
Старый 23.11.2016, 12:30
Специалист

Цитата:
Я думаю, если бы ваш "чёткий" расчёт не сработал бы (а это случается довольно часто в техническом анализе), то вы бы тут не тыкали своими скринами, а скромненько отмалчивались бы в уголке. Не перебравируйте..
Во-первых, указанный счет центовый, на нем осталось 58 центов, я это указывал у себя в блоге, и я специально на нем жахаю на всю, чтобы слить или раскочегарить, во-вторых на всех остальных счетах во всех своих сделках я ставлю стоп лосс, обычно пунктов 20 от точки входа и если расчет не работает, я теряю максимум 5 процентов от депозита. обычно меньше. Ну и в-третьих, на рынке конечно можно и потерять и дело не в бравировании. я просто показываю, что технический анализ работает, а то что не у всех, так это зависит от того, сколько времени вы потратили на саьообучение.

Последний раз редактировалось zaharik1404; 23.11.2016 в 12:32.
zaharik1404 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:14
Опции темы