MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2016, 01:08
#1
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
официальным данным можно верить сколько угодно, но когда был в штатах в свое время, то жил с 8 русскими, так с них 4-5 человек писали кипятком и не хотели возвращаться на родину. думаю с 2008 года мало что поменялось. как только есть возможность свалить то валят.
а то что ВВП упало на 3.7, так это только цифра, ее пишут дяди в пиджаках. нужно смотреть на реальное улучшение или ухудшения жизни
а зачем уезжать в штаты если нормальные деньги можно заработать и в России?а при желании и такие же деньги,да и по поводу уезжать я повторюсь,уехало 64 тысячи в страны дальнего зарубежья а приехало 59 тысяч оттуда,это и с Германии и с США и другие,тоесть фактически 1к1
да и уехали эти русские по ходу еще в 90-х или начале 2000-х,жить в общаге и работать в штатах,вопрос, ради чего?
bing вне форума
Старый 24.09.2016, 17:39
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
да и уехали эти русские по ходу еще в 90-х или начале 2000-х,жить в общаге и работать в штатах,вопрос, ради чего?
2008 год это не начало 2000-х. и жили не в общаге, снимали квартиру большую, да и удобства были на много лучше чем большинство населения Украины и россии имеют на данный момент.
а хотели оставаться для поиска лучей жизни. ну почему-то мне не верится что сейчас оттока нет с россии.
iteamo вне форума
Старый 25.09.2016, 05:37
#3
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
2008 год это не начало 2000-х. и жили не в общаге, снимали квартиру большую, да и удобства были на много лучше чем большинство населения Украины и россии имеют на данный момент.
а хотели оставаться для поиска лучей жизни. ну почему-то мне не верится что сейчас оттока нет с россии.
я озвучил по поводу того сколько уехало в 2015г,это офиц данные,и сколько приехало из-за границы в 2015г,а теперь скажу за свой опыт,работая в мск в 2009-2010г получал 50-60тр в месяц по тем деньгам 2куе в месяц и это простым рабочим,ради чего уезжать в другую страну и батрачить там гастарбайтером если эти же деньги можно и в России заработать?
Далее по поводу 2008г,не факт же что они приехали в 08г,может они уехали еще в 00г как вариант,но что-то не заметно что "американская мечта" у них сбылась раз они живут в квартире снимая ее восьмером))))
bing вне форума
Старый 25.09.2016, 16:03
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
Далее по поводу 2008г,не факт же что они приехали в 08г,может они уехали еще в 00г как вариант,но что-то не заметно что "американская мечта" у них сбылась раз они живут в квартире снимая ее восьмером))))
вот мы все как раз и приехали в 2008. сразу и снимали( квартирка огромная просто). океан рядом, басейны и еще много чего. сразу естественно толпой снимали. но когда я улетал, то 4 человека уехало в Баффало жить. ну вообщем, не стоит разводить спор и доказывать что у кого больше. у вас свое мнение и 70 к рублей, у меня свое мнение .
iteamo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход