MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 20.09.2016, 00:50
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
С помощью Booking.com можно купить билеты на туристические достопримечательности

Сайт Booking.com запускает новый сервис, с помощью которого можно купить билеты в Лувр, Версаль, Национальный центр искусства и культуры Жоржа Помпиду, а также в Гранд-опера и на стадион Стад де Франс. Подобная услуга уже действует в течение трех месяцев в Амстердаме, кстати именно в этом городе Booking.com зарегистрирован юридически. Кроме Парижа, подобная услуга одновременно запускается в Лондоне и Дубае, а к концу 2016 года будет доступна и в Нью-Йорке. В планах расширение списка достопримечательностей, с которыми будет работать сервис в Париже.

Касаемо Дубая, то клиенты сервиса могут в определенный временной интервал утром, без очередей, подняться на самый высокий небоскреб в мире Бурдж-Халифа (828м).

При резервировании отеля в одном из указанных городов, клиент получает QR-код, который привязан к его кредитной карте и с помощью которого он может посещать местные достопримечательности. Соответственно, Booking.com с каждой транзакции получает свою комиссию. Сервис планирует расширяться и использовать для новых идей отзывы миллионов путешественников.

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход