Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,108 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:24
Старый 24.09.2016, 23:00
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 192
УГ: 1
КП: 0.394
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Цитата:
Сообщение от be klk Посмотреть сообщение
Начнем с того что я не говорил что не знаком с инвесторами, во вторых работал в копании до момента блокировки полтора месяца!Если вы все тут орете о мошенничестве, о темных делах, то как их не замечали на протяжении полтора месяца?
Как все уже заметили,средства были получены в результате торговли и никак иначе!
в любом случае обращайтесь к модератору раздела, пусть получит от компании форекс фо ю подтверждения документальные запроса от скрилл, и доказательства связи трейдера с инвесторами, а также пусть обратят внимание на то что скрилл не отзывал прибыль в 2500 в любом случае, они не могут испариться
ApolonX вне форума  
Старый 25.09.2016, 12:39
Интересующийся

Благодарностей: 5
УГ: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
в любом случае обращайтесь к модератору раздела, пусть получит от компании форекс фо ю подтверждения документальные запроса от скрилл, и доказательства связи трейдера с инвесторами, а также пусть обратят внимание на то что скрилл не отзывал прибыль в 2500 в любом случае, они не могут испариться
Вы все верно написали,и я действительно учитывая их регламент не нарушил ничего!И вы верно подметили что скрилл не отзывал данную сумму,тут идет обыкновенное обворовывание клиентов,нужно уже присмотреться к форю в плане стабильности, если они уже на таких суммах уже начинают задерживать прибыль!
be klk вне форума  
Старый 26.09.2016, 19:05
Интересующийся

Компания опять "замолкла" ни тут,ни на письма не отвечают. Представитель указал что 153 будут выведены на реквизиты пополнения, но и этого не случилось
be klk вне форума  
Старый 26.09.2016, 23:07
Специалист

Цитата:
Компания опять "замолкла" ни тут,ни на письма не отвечают. Представитель указал что 153 будут выведены на реквизиты пополнения, но и этого не случилось
Вам дали ответ, Вы модератору форума писали? если нет то ничего никто не будет писать тут. Или достаточно и 153 у.е?
ApolonX вне форума  
Старый 27.09.2016, 12:29
Интересующийся

Цитата:
Вам дали ответ, Вы модератору форума писали? если нет то ничего никто не будет писать тут. Или достаточно и 153 у.е?
Написал главному модератору, ждем его решения!
Компания прислала 153 доллара, но я требую возврата всей суммы!!!

Последний раз редактировалось be klk; 27.09.2016 в 17:00.
be klk вне форума  
Старый 28.09.2016, 15:18
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 6,075
Записей в блоге: 21
награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Готов рассмотреть и обсудить с коллегами данные запроса в Скрилл, если таковые будут предоставлены. Дальнейшее решение будем принимать в зависимости от этих данных.

Решение о переносе в проблемные принимается при наличие нескольких явных претензий, или когда представитель компании не выходит на связь с объяснением.
Aisller вне форума  
Старый 29.09.2016, 09:09
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Готов рассмотреть и обсудить с коллегами данные запроса в Скрилл, если таковые будут предоставлены. Дальнейшее решение будем принимать в зависимости от этих данных.

Решение о переносе в проблемные принимается при наличие нескольких явных претензий, или когда представитель компании не выходит на связь с объяснением.
ну как видно представителя тут не было очень давно, ему видимо эта ситуация не интересна!
Вам они что то предоставляли,чем пояснили то что списали прибыль?Просто нужно понимать,что с такой регулировкой можно блокировать и списывать средства абсолютно с любого счета в своей компании!Ситуация конечно спорная, но я как трейдер ничего не нарушил, просто торговал и все!Мной не было сделано ничего из того, что запрещается в регламенте!Нету никаких указаний насчет того,какую максимальную прибыль можно ставить, нету указаний сколько минимум инвестиция должна быть в работе.Компания работает, обходя свой регламент, и это должно настораживать!
be klk вне форума  
Сказали спасибо:
costv66 (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 10:31
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 198
КП: 0.371

Цитата:
чем пояснили то что списали прибыль?
Уточните, пожалуйста, выводил ли инвестор со спорных счетов какие-либо средства до блокировки?
red vzx вне форума  
Старый 29.09.2016, 10:33
Мастер

Благодарностей: 1,749

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, выводил ли инвестор со спорных счетов какие-либо средства до блокировки?
В регламенте не прописано обязательность вывода средств инвестором
Fox_Malder вне форума  
Старый 29.09.2016, 11:27
Интересующийся

Уточните ваш вопрос пожалуйста, с моих счетов или с его личных? с моих к моменту блокировки было все выведено, именно инвестиции. А с его личных я не в курсе
be klk вне форума  
Старый 29.09.2016, 15:23
ATT
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 524
КП: 0.258

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
по установленной Вами оферте с вознаграждением управляющего – 95%.
Хренась! Ф4Ю вы сами позволили такой ситуации быть. Ну где это виданно, чтобы упр выставлял вознаграждение в 95%?! В Альпари макс 50%, если не ошибаюсь, в ФорексКлубе до последнего вообще было - 10%! А тут такая мегахалява, не удивительно, что ей могли воспользоваться в недобрых целях.
ATT вне форума  
Сказали спасибо:
Fox_Malder (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 16:19
Любитель

Благодарностей: 28
КП: 0.021

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Хренась! Ф4Ю вы сами позволили такой ситуации быть. Ну где это виданно, чтобы упр выставлял вознаграждение в 95%?! В Альпари макс 50%, если не ошибаюсь, в ФорексКлубе до последнего вообще было - 10%! А тут такая мегахалява, не удивительно, что ей могли воспользоваться в недобрых целях.
Сами позволяли одно когда им это было выгодно, потом им стало выгодно другое, тогда отменили задним числом свои собственные "первые" правила.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума  
Старый 29.09.2016, 18:38
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 7

вы че тут устроили за троллинг, я так понял что ваши знакомые как вы говорите инвесторы подали чарджбэки в платежную систему естественно по сговору, им вывели деньги по претензии "ошибочный перевод", у вас осталися ваш профит, все получили то что хотели, какие проблемы то. Мошенничество не получилось к чему такой троллинг то.
Баннер: {{ slide.title }}
хаос вне форума  
Сказали спасибо:
Cage (30.09.2016)
Старый 29.09.2016, 18:54
Любитель

Благодарностей: 28
КП: 0.021

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
вы че тут устроили за троллинг, я так понял что ваши знакомые как вы говорите инвесторы подали чарджбэки в платежную систему естественно по сговору, им вывели деньги по претензии "ошибочный перевод", у вас осталися ваш профит, все получили то что хотели, какие проблемы то. Мошенничество не получилось к чему такой троллинг то.
И к кому именно относится Ваша тирада? Если ко мне, то я ещё на прошлой неделе писал на форуме, что я не являюсь ни клоном, ни инвестором ТС, и вообще никак ни с ним, ни с ф4ю не связан. Просто излагаю свои мысли как человек со стороны, но знакомый с миром Форекса.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума  
Старый 29.09.2016, 19:18
Любитель

Благодарностей: 55
КП: 0.079

Цитата:
ну как видно представителя тут не было очень давно, ему видимо эта ситуация не интересна!
Вам они что то предоставляли,чем пояснили то что списали прибыль?Просто нужно понимать,что с такой регулировкой можно блокировать и списывать средства абсолютно с любого счета в своей компании!Ситуация конечно спорная, но я как трейдер ничего не нарушил, просто торговал и все!Мной не было сделано ничего из того, что запрещается в регламенте!Нету никаких указаний насчет того,какую максимальную прибыль можно ставить, нету указаний сколько минимум инвестиция должна быть в работе.Компания работает, обходя свой регламент, и это должно настораживать!
Добрый день.

Напоминаем, что сумма списанная с Вашего счета, это вознаграждение управляющего со средств инвестора. Впоследствии, эти средства были отозваны с нашего счета Skrill, по запросу банка-эмитента карты, это означает, что вознаграждение было заработано с несуществующих средств. Ниже, Вы можете ознакомиться со скриншотами, которые подтверждают сам запрос от платежной системы, пополнение счета оговариваемого ранее инвестора и возврата средств с нашего Skrill счета.

- Запрос от платежной системы Skrill (выделенные транзакции косаются ранее оговариемого инвестора): скриншот 1
- Скриншот из личного кабинета инвестора, где видно пополнение счета источника №2889178, (транзакции также отмечены): скриншот 2
- Скриншот из личного кабинета инвестора, где видно пополнение ПАММ счета со счета источника №2889178: скриншот 3
- Скриншот из нашего Skrill кошелька, где виден возврат средств по каждой транзакции: скриншот 4 и 5
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Skrill_letter.PNG
Просмотров: 54
Размер:	54.3 Кб
ID:	169465   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 44
Размер:	106.9 Кб
ID:	169467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 41
Размер:	125.9 Кб
ID:	169468   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.PNG
Просмотров: 46
Размер:	32.5 Кб
ID:	169469   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.PNG
Просмотров: 41
Размер:	32.5 Кб
ID:	169470  

Forex4you вне форума  
Сказали спасибо:
Scream23 (02.10.2016)
Старый 29.09.2016, 20:20
Специалист

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Добрый день.

Напоминаем, что сумма списанная с Вашего счета, это вознаграждение управляющего со средств инвестора. Впоследствии, эти средства были отозваны с нашего счета Skrill, по запросу банка-эмитента карты, это означает, что вознаграждение было заработано с несуществующих средств. Ниже, Вы можете ознакомиться со скриншотами, которые подтверждают сам запрос от платежной системы, пополнение счета оговариваемого ранее инвестора и возврата средств с нашего Skrill счета.

- Запрос от платежной системы Skrill (выделенные транзакции косаются ранее оговариемого инвестора): скриншот 1
- Скриншот из личного кабинета инвестора, где видно пополнение счета источника №2889178, (транзакции также отмечены): скриншот 2
- Скриншот из личного кабинета инвестора, где видно пополнение ПАММ счета со счета источника №2889178: скриншот 3
- Скриншот из нашего Skrill кошелька, где виден возврат средств по каждой транзакции: скриншот 4 и 5
Как я понимаю деньги инвестора Вы вернули на скрилл 26сентября, на скринах трейдера 19 числа есть прибыль 2500+ из средств инвестора. Выходит что если Вы рыночная !компания, то прибыль, которую получил трейдер, вытянута с рынка и она вполне реальная, тоесть деньги то есть. Скрилл забрал (5100)то что клал инвестор, не более, и трейдер не обязан отвечать за действия инвесторов.
Трейдер видел в терминале средства и я так понимаю торговал получая прибыль, не нарушая регламентов и так далее, тогда за что его блокируют? 2500 вы на рынок форекс возвращаете назад? вы ж не думаете что это реально? я думаю что нет, вы их присваиваете себе а трейдеру блок делаете, что есть нечестно, тому верните трейдеру его прибыль
ApolonX вне форума  
Старый 29.09.2016, 21:14
Профессионал

Благодарностей: 595
КП: 0.062

Цитата:
Как я понимаю деньги инвестора Вы вернули на скрилл 26сентября, на скринах трейдера 19 числа есть прибыль 2500+ из средств инвестора. Выходит что если Вы рыночная !компания, то прибыль, которую получил трейдер, вытянута с рынка и она вполне реальная, тоесть деньги то есть. Скрилл забрал (5100)то что клал инвестор, не более, и трейдер не обязан отвечать за действия инвесторов.
Трейдер видел в терминале средства и я так понимаю торговал получая прибыль, не нарушая регламентов и так далее, тогда за что его блокируют? 2500 вы на рынок форекс возвращаете назад? вы ж не думаете что это реально? я думаю что нет, вы их присваиваете себе а трейдеру блок делаете, что есть нечестно, тому верните трейдеру его прибыль
Вроде как бы и можно согласиться.
НО:

Цитата:
инвесторы мои давние знакомые с кем я работаю очень давно, и во многих компаниях!
Вопрос: а почему они инициировали возврат средств со счета, приносящего прибыль?! Они же Ваши давние партнеры. Зачем/отчего они так поступили. Да еще и все скопом,я так понимаю.
Очень странное поведение, не так ли?

Единственное, что приходит на ум - мы не видим всей картины. Мы не видим точку зрения этих инвесторов.

По формальным же признакам - налицо попытка мошенническим способом "нагреть" форекс4ю. Как поступают с мошенниками? Прекращают любое сотрудничество. В идеале - пытаются как-то наказать.

Что сейчас и произошло.
Vergius вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
Cage (30.09.2016), Fox_Malder (29.09.2016), fxlionpromo (30.09.2016)
Старый 29.09.2016, 21:20
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
НО:

Вопрос: а почему они инициировали возврат средств со счета, приносящего прибыль?! Они же Ваши давние партнеры. Зачем/отчего они так поступили. Да еще и все скопом,я так понимаю.

Единственное, что приходит на ум - мы не видим всей картины. Мы не видим точку зрения этих инвесторов.

По формальным же признакам - налицо попытка мошенническим способом "нагреть" форекс4ю. Как поступают с мошенниками? Прекращают любое сотрудничество. В идеале - пытаются как-то наказать.

Что сейчас и произошло.
А чем же нагрелось то форю можете объяснить, прибыль была получена до возврата средств на скрилл,во вторых пока я получал торговал и получал прибыль, деньги были у меня на счету,я понимаю пахло бы мошенничеством если все деньги были бы слиты и инвестор пытался бы их вернуть таким образом. Мотивов возврата я увы не знаю!
be klk вне форума  
Старый 29.09.2016, 23:56
Мастер

Благодарностей: 1,749

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Ну где это виданно, чтобы упр выставлял вознаграждение в 95%?!
Та да... Это очередная, незакрытая дырка. Раньше возможность гонять через разные платежки была, но ее прикрыли...

petruskam@mail.ru - мыло со скринов понравилось))) хорошее))) типа визитная карточка?))
Fox_Malder вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
ATT (04.10.2016), Cage (30.09.2016)
Старый 30.09.2016, 00:23
Специалист

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
НО:

Что сейчас и произошло.
Да, но незаконность и мошеничество имело бы место если бы трейдер слил деньги а инвестор получил чардж бэк, верно? тоесть компания пострадала б. а так выходит что у инвестора отзыв 26 числа пошел, когда трейдер 2500 заработал еще ранее, все что описываю многие это только догадки не более, (кто что думал кто что хотел). Есть факт торгов со стороны трейдера, есть прибыль-которая на форекс не возвратится, а скрилу до нее дела нет точно, пусть отдадут трейдеру и прощаются, а иначе выглядит что 4ю прикарманивает прибыль 2500. вот и все

добавлено через 7 часов 37 минут
а вообще, тема надоела,удаляюсь, модераторы решат что делать))

Последний раз редактировалось ApolonX; 30.09.2016 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
ApolonX вне форума  
Сказали спасибо:
costv66 (01.10.2016)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:24
Опции темы