Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:29
Старый 19.09.2016, 17:40
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.000
Претензия к компании Forex4you [ Решено. Объяснено ]

Добрый день уважаемые форумчане.
Торговал на памм площадке Forex4you. Торговал с прибылью,чем видно очень сильно злил саму компанию. В итоге заказав выплату,и прождав 2 дня,обнаружил свой счет заблокированным!
Причиной блокировки назвали поступивший запрос от платежной системы Skrill, хотя я пополнял счет и снимал средства только при помощи QIWI.
В итоге не выплатили мне 2700 долларов!
Скрины личного кабинета прилагаются,а также ссылка на публичный отчет, где видно что средства заводились и выводились исключительно на ПАММ!

https://account.forex4you.org/ru/sta...9ed6a7e3b278ea

От компании требую выплаты данной суммы средств!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: forex4.jpg
Просмотров: 76
Размер:	225.3 Кб
ID:	168672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: forex4_1.jpg
Просмотров: 70
Размер:	172.6 Кб
ID:	168673  
be klk вне форума  
Старый 20.09.2016, 16:23
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,680
КП: 0.100
Re: Forex4you - forex4you.org

скорее всего чуваки открыли кабинеты и загнали туда стыренное бабло со скрилла или иных платежек, но потом ведь его еще перелить надо было?
думаю управ в любом случае не виноват, компания не права
fxlionpromo вне форума  
Старый 20.09.2016, 19:41
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.022
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
думаю управ в любом случае не виноват, компания не права
Так об этом сразу речь и шла! Или брокер возомнив непонятно кем полагает, что как только он заблокирует трейдеру его счёт у себя, так тот с перепугу "чистуху" напишет и признается даже в том, в чём не виноват?
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума  
Старый 20.09.2016, 20:35
Мастер

Благодарностей: 1,727
КП: 0.365
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

имхо, мне видится, что компания считает, что управляющий аффиллирован с инвесторами. в общем то схема не нова...
А что с инвесторскими счетами? Они заблокированы тоже? Если да, то почему они не возмущаются?
Fox_Malder на форуме  
Старый 20.09.2016, 20:57
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 181
КП: 0.386

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
имхо, мне видится, что компания считает, что управляющий аффиллирован с инвесторами. в общем то схема не нова...
А что с инвесторскими счетами? Они заблокированы тоже? Если да, то почему они не возмущаются?
это догадки, если бы так было то ответ был бы нормальный от представителя. А так мы видим, что 4ю вяло отвечают, видимо таки управ мешает им и рубит бабло... пока другого обьяснения не вижу, это всеравно что любому управу памма заблочат средства без норм обяснений и скажут что гдето там у какогото инвестора чтото не так, это выглядит смешно
ApolonX вне форума  
Старый 20.09.2016, 21:46
Любитель

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
это догадки, если бы так было то ответ был бы нормальный от представителя. А так мы видим, что 4ю вяло отвечают, видимо таки управ мешает им и рубит бабло... пока другого обьяснения не вижу, это всеравно что любому управу памма заблочат средства без норм обяснений и скажут что гдето там у какогото инвестора чтото не так, это выглядит смешно
И это тоже было понятно с самого первого поста от ТС, что на самом деле, как говорил классик "Всё дело в бабках". Только один брокер начинает перекрывать удачливому трейдеру с сумм вывода от 10000 и выше, а этому... успешной торговли трейдера на 2700 хватило, чтобы перекрыть тому вывод.

Последний раз редактировалось Игорь Ермаков 1835677991; 20.09.2016 в 21:50. Причина: опечатка
Старый 20.09.2016, 23:10
Мастер

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Только один брокер начинает перекрывать удачливому трейдеру с сумм вывода от 10000 и выше
Перекрывать сделки или перекрывать вывод прибыли?))

Цитата:
успешной торговли трейдера на 2700 хватило, чтобы перекрыть тому вывод.
Вчера открывшиеся компании, возможно, от такой суммы и огорчатся, но для ф4ю... не думаю что все так просто.
Fox_Malder на форуме  
Старый 21.09.2016, 15:11
Интересующийся

Автор темы Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Прошло 2 суток с момента публикации претензии,как видно представителю и видимо самой компании все равно!
Назревает вопрос к администрации, спустя сколько времени молчания компания заносится в проблемные хотя бы?
be klk вне форума  
Старый 21.09.2016, 16:23
Любитель

Благодарностей: 51
КП: 0.078

Добрый день.

Как уже уточнялось ранее, со стороны платежной системы Skrill инициирован запрос о мошеннических транзакциях, сделанных через данную систему, большая часть из которых затрагивает Ваших инвесторов.

В связи с этим, Ваш аккаунт на данный момент заблокирован, до выяснения причин и обстоятельств. Сейчас мы проводим расследование относительно этой ситуации и ожидаем более подробной информации от платежной системы. Просим Вас проявить терпение, как только ситуация будет решена, мы незамедлительно предоставим Вам ответ.

С уважением
Forex4you
Forex4you вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.09.2016, 09:53
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Добрый день.

Как уже уточнялось ранее, со стороны платежной системы Skrill инициирован запрос о мошеннических транзакциях, сделанных через данную систему, большая часть из которых затрагивает Ваших инвесторов.

В связи с этим, Ваш аккаунт на данный момент заблокирован, до выяснения причин и обстоятельств. Сейчас мы проводим расследование относительно этой ситуации и ожидаем более подробной информации от платежной системы. Просим Вас проявить терпение, как только ситуация будет решена, мы незамедлительно предоставим Вам ответ.

С уважением
Forex4you

Теперь пожалуйста объясните,согласно какому пункту регламента подвергается блокировке и мой счет.
Таким образом вы можете заблокировать любой памм и сообщить что у инвесторов что то не так.
Убедительно прошу администрацию форума занести брокера в проблемные, согласно какому пункту регламента я заблокирован мне не сообщили, ответил представитель только тогда когда уже я спросил когда их компанию занесут в проблемные.
И подумайте кто хочет у них торговать, компания не хочет отдавать 2700,а если вы заработаете больше?
be klk вне форума  
Старый 22.09.2016, 14:26
Любитель

Цитата:
Вчера открывшиеся компании, возможно, от такой суммы и огорчатся, но для ф4ю... не думаю что все так просто.
Если бы это было данной компанией сделано в другое время года, то я может быть и согласился бы с Вашими доводами. Тем более, что её офшорность несомненна.
Старый 22.09.2016, 14:41
Мастер

Цитата:
Если бы это было данной компанией сделано в другое время года, то я может быть и согласился бы с Вашими доводами. Тем более, что её офшорность несомненна.
Поясните, пожалуйста, связь между временем года (осень) и регистрацией в офшоре (где зарегистрированы 99.9% форекс-компаний) и своими выводами. Пока не улавливаю мысли)
Fox_Malder на форуме  
Старый 22.09.2016, 14:55
Любитель

Цитата:
Поясните, пожалуйста, связь между временем года (осень) и регистрацией в офшоре (где зарегистрированы 99.9% форекс-компаний) и своими выводами. Пока не улавливаю мысли)
Я просто не вижу доказательств того, что есть существенная разница между этой компанией и тем же "покойным" форекс трендом. Последний, как выяснилось, оказался банальной пирамидой. А пирамиды имеют привычку скамится летом и в этом месяце. А отсутствие неофшорной лицензии только увеличивает риски встретится с пирамидой.
Старый 22.09.2016, 19:13
Профессионал

Благодарностей: 589
КП: 0.062

Вот не знаю почему, но создается у меня впечатление некоего искусственного нагнетания ситуации. Как-будто кто-то сознательно пытается выставить компанию в негативном ключе.
Vergius вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 22.09.2016, 19:46
Любитель

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Вот не знаю почему, но создается у меня впечатление некоего искусственного нагнетания ситуации. Как-будто кто-то сознательно пытается выставить компанию в негативном ключе.
А Вы полагаете, что потерю 2700 у.е. трейдеру надо "понять и простить" при том, что он посредством той ПС (Скрилл), с которой по словам самого брокера что-то не так, ТС в ф4ю не заводил и не выводил? И потом ведь брокер так и не ответил на уже неоднократно заданный ему вопрос: Работал ли ТС с ним через Скрилл или нет? Так что если кто и нагнетает, то только сам ф4ю.
Старый 22.09.2016, 19:56
Мастер

Благодарностей: 3,680
КП: 0.100

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 1835677991 Посмотреть сообщение
А Вы полагаете, что потерю 2700 у.е. трейдеру надо "понять и простить" при том, что он посредством той ПС (Скрилл), с которой по словам самого брокера что-то не так, ТС в ф4ю не заводил и не выводил? И потом ведь брокер так и не ответил на уже неоднократно заданный ему вопрос: Работал ли ТС с ним через Скрилл или нет? Так что если кто и нагнетает, то только сам ф4ю.
а ты то что так активизировался именно с появлением этой ситуации?
у меня чуйка на такие дела, однозначно тут что-то нечисто
fxlionpromo вне форума  
Старый 22.09.2016, 22:02
Интересующийся

Давайте не будем между собой выяснять отношения,но реально каждый поставьте себя на мое место, и все вы видите как отвечает представитель, неужели никто не понимает что идет обыкновенное затягивание времени, только вот вопрос,зачем?Никаких выписок от регламента они не представляют,и я уже его перечитал 100 раз и нигде не указано за такие ситуации, если у инвесторов что не так, то почему должен отвечать трейдер, посудите сами господа,кому было бы приятно оказаться в такой ситуации!
be klk вне форума  
Старый 22.09.2016, 22:17
Профессионал

Благодарностей: 589
КП: 0.062

Цитата:
Сообщение от be klk Посмотреть сообщение
Давайте не будем между собой выяснять отношения,но реально каждый поставьте себя на мое место, и все вы видите как отвечает представитель, неужели никто не понимает что идет обыкновенное затягивание времени, только вот вопрос,зачем?Никаких выписок от регламента они не представляют,и я уже его перечитал 100 раз и нигде не указано за такие ситуации, если у инвесторов что не так, то почему должен отвечать трейдер, посудите сами господа,кому было бы приятно оказаться в такой ситуации!
Давайте просто выдохнем и подождем, скажем, неделю. Думаю, этого времени будет достаточно для формирования своей позиции админам форекс4ю: скрил даст ответ или что-то там еще. Вот тогда и посмотрим.

И тогда сделаем свои выводы из сложившейся ситуации.
Vergius вне форума  
Старый 22.09.2016, 22:22
Любитель

Цитата:
Сообщение от be klk Посмотреть сообщение
Вот именно! Надо на факты смотреть, а не на чуйку надеяться. Просто я сам в своё время был в ситуации подобной той в какой сейчас находится ТС, поэтому я прекрасно понимаю того кто успешно наторговал, а ему не выводят им заработанное.
Старый 22.09.2016, 22:26
Мастер

be klk, а сколько у Вас было инвесторов и знаете ли Вы их, общались как-то и т.д.?

Игорь Ермаков 18..., Вы не один из этих инвесторов?
Fox_Malder на форуме  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:29
Опции темы