MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2016, 22:36
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Re: Президент Венесуэлы анонсировал скорую договоренность по заморозке добычи нефти

Да, вот пример страны, где слишком уже поверили местному аналогу Глазьева

Надеюсь, у нас такой ошибки не совершат, ведь оригинальный Глазьев местами не менее опасен, чем аналог оного.
Sprout вне форума
Старый 19.09.2016, 23:23
#22
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Президент Венесуэлы анонсировал скорую договоренность по заморозке добычи нефти

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Ну вы поняли..
Да, есть у вас дар убеждения, склоняюсь к вашей позиции уже процентов на 60, однако остается все же такой неудобный для Китая игрок на понижение, как Карсон Блок, который со своей компанией Мадди Вотерс много шума наделал в свое время по поводу корпоративного мошенничества некоторых китайских фабрик, показывавших фиктивную отчетность. Там кажется речь шла и о фиктивных производственных мощностях. Да, так в связи с этим говорилось и о том, что китайские биржи манипулировали ценами на акции, кстати почему год назад и рухнули, так что вот это рассуждение
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
если что-то закрывается то акции этих компаний обесцениваются, что влияет на биржевой индекс страны,
к их реальности похоже имеет мало отношения, там - как утверждают злобные англо-саксы, которым верить конечно нельзя, - эти цифры могут вручную подправляться бдительной компартией. И обратите внимание, журналист в фильме говорит с ужасом про китайский огромный долг, на котором строится их процветание, и пугает тем, что они в азарте расширения экономики надувают пузырь. И аналитик Шарлин Чу потом вроде замечает, что безболезненного выхода из этого пике не будет.
FMFM вне форума
Старый 19.09.2016, 23:48
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Президент Венесуэлы анонсировал скорую договоренность по заморозке добычи нефти

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Как только договорятся, так сразу и нефть вырастет в цене. Будет где-то по 60-70 долларов. Посмотрим, смогут ли договориться, возможно это очередной ажиотаж, который так и не увенчается успехом.
Я не думаю что будет все настолько таким и что будет такая цена. Если только подумать, то что же должно случиться, уж как-то через чур не реально все это выглядит.
kissfm11 вне форума
Старый 19.09.2016, 23:51
#24
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Президент Венесуэлы анонсировал скорую договоренность по заморозке добычи нефти

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Да, вот пример страны, где слишком уже поверили местному аналогу Глазьева
Почему вы так уверены в этом? Вы считаете, что это не так и информация озвученная не соответствует деятельности? Я думаю, что это возможно до конца не достоверная информация, но доля правды в этом есть.
VictorSamus вне форума
Старый 19.09.2016, 23:55
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Re: Президент Венесуэлы анонсировал скорую договоренность по заморозке добычи нефти

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Вы считаете, что это не так и информация озвученная не соответствует деятельности?
Почему? я считаю, что вероятность такой договорённости довольно велика. И даже рад, что это поможет Венесуэле.

Просто отмечаю огрехи в их политике, которые привели к тому, что у них есть сейчас.
Sprout вне форума
Старый 20.09.2016, 00:29
#26
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Президент Венесуэлы анонсировал скорую договоренность по заморозке добычи нефти

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Почему? я считаю, что вероятность такой договорённости довольно велика. И даже рад, что это поможет Венесуэле.

Просто отмечаю огрехи в их политике, которые привели к тому, что у них есть сейчас.
Я понял, о чем вы пишете. Просто думал, что сделали это с сарказмом, тогда об этом и спросил. Огрехи то есть, но пока это правильный и оптимальный вариант. Так, что будем смотреть у развитии.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Я не думаю что будет все настолько таким и что будет такая цена. Если только подумать, то что же должно случиться, уж как-то через чур не реально все это выглядит.
Ну так посмотрите сколько процентов на рынок выставляет эта страна. Тогда можно представит, что при снижении предложения, а спрос останеться на прежнем уровне, вырастет цена на саму нефть. Это вполне просто и понятно, но цифру я могу только предположить, точно утверждать не могу.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход