Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,254 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:50
Старый 18.09.2016, 19:32
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,698
УГ: 0
Записей в FX-блоге: 410
Подписок: 1
КП: 0.258
Re: Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Если гражданин Украины (или любого другого государства) служил в тербатах или совершал военные преступления против мирного населения, например, участвовал в обстрелах, то его следует покарать согласно правовым нормам или по законам военного времени - смотря кому и когда он попадётся.

А нормальные люди никому и ничего не должны.
Ну если по российским законам, то если покается и правильные слова скажет то можно будет героя России давать, ну и напомнить, что с городом Грозным стало? Лунная поверхность буквально.
Asal вне форума  
Старый 18.09.2016, 19:49
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 160
УГ: 1
КП: 0.164

Цитата:
Если гражданин Украины (или любого другого государства) служил в тербатах или совершал военные преступления против мирного населения, например, участвовал в обстрелах, то его следует покарать согласно правовым нормам или по законам военного времени - смотря кому и когда он попадётся.
Моральным ******, которые бросили семью во имя какой-либо глобальной идеи, нужно посвятить отдельную тему, это либо дети (мягкое темячко), либо *****ы (оно так и не заросло).

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Да знаю наверняка, чтобы это все утверждать достаточно просто посмотреть кто поставляет на Донбасс оружие, боеприпасы, боевиков-апалченцев, кто осуществляет информационные травли и.д.
У Вас есть карты потоков? Я повторю вопрос: зачем и почему? Пожалуйста, ответьте, может тогда всё станет на свои места.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну если по российским законам, то если покается и правильные слова скажет то можно будет героя России давать, ну и напомнить, что с городом Грозным стало? Лунная поверхность буквально.
Вот интересно, Вы родом из центра демократии? Или те кто каются подлежат прощению только в России? Причём тут Грозный, лунная поверхность? Хотите быть понятым, выражайтесь яснее. Человеческий язык и так несовершенное средство для передачи информации, да и ещё эта завуалированность - додумайте мол сами, я то знаю. Венерианская поверхность буквально.

Последний раз редактировалось Юрий Алексейч; 18.09.2016 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Алексейч вне форума  
Старый 18.09.2016, 20:24
Специалист

Благодарностей: 175
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Вот интересно, Вы родом из центра демократии?
Мне кажется, что спор со сторонниками определённой точки зрения абсолютно безблагодатен и неправославен. Я вообще считаю, что таким образом можно сорваться в эмоции и потерять объективность.

Всё равно в течении не такого уж и большого времени "проект Украина" закроется, страна-то уже фактически трещит по швам, переступила через Конституцию, воюет с собственным населением, отрезана от своих главных рынков безнадёжно и вся в кредитах. Это как Россия в 1998м, только намного хуже.

Потому, правоту истинной точки зрения покажет время, а остальные пусть сражаются на фронтах альтернативно-исторической фэнтези.
Sprout вне форума  
Старый 18.09.2016, 20:38
Специалист

Цитата:
Потому, правоту истинной точки зрения покажет время, а остальные пусть сражаются на фронтах альтернативно-исторической фэнтези.
К моему великому сожалению не покажет, а если и покажет то не тем кому следовало бы. А на тех самых фронтах, которые Вы так удачно обозвали, мы с Вами сейчас и сражаемся.

По поводу споров с приверженцами: ведь хочется узнать мотив, откуда ненависть или любовь, а вообще-то Вы правы.
Юрий Алексейч вне форума  
Старый 18.09.2016, 23:19
Специалист

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 118
КП: 0.056

Цитата:
У Вас есть карты потоков? Я повторю вопрос: зачем и почему? Пожалуйста, ответьте, может тогда всё станет на свои места.
Нет карты потоков в прокуратуре есть. А что касается зачем и почему - то это долгая история, да и не думаю что вы поверите хоть одному слову, поскольку информации на эту тему и так миллионы тонн есть

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Всё равно в течении не такого уж и большого времени "проект Украина" закроется, страна-то уже фактически трещит по швам, переступила через Конституцию, воюет с собственным населением
Мда, ну вы точно геббельса-киселева-салавйова пересмотрели. Завязывайте с этим, а то потом и врачи ваше зомбирование не вылечат в дурке

Последний раз редактировалось Иван Притула; 18.09.2016 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Иван Притула вне форума  
Старый 18.09.2016, 23:44
Специалист

Благодарностей: 175
КП: 0.107

Цитата:
ведь хочется узнать мотив, откуда ненависть или любовь
Честно говоря, мне интересней, как их будут в этот раз приводить к нормальному состоянию.
Вот это будет большая политическая и экономическая задача, даже если их не все 40 млн.чел., а только 10 или даже 5.
Sprout вне форума  
Старый 19.09.2016, 00:27
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 621
УГ: 4
КП: 0.104

Цитата:
Всё равно в течении не такого уж и большого времени "проект Украина" закроется, страна-то уже фактически трещит по швам, переступила через Конституцию, воюет с собственным населением, отрезана от своих главных рынков безнадёжно и вся в кредитах. Это как Россия в 1998м, только намного хуже.
вы ошибаетесь, и украина - это не проект, а государство. с уважением относитесь к другим странам. насчет рынков, так россия не единственный вариант, потихоньку находятся другие.
inik1080 на форуме  
Старый 19.09.2016, 01:33
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.051

Цитата:
Хаааа, заканчивайте с телевизором, а как то не православненько получается
Bombir вне форума  
Старый 19.09.2016, 05:25
Специалист

Цитата:
как их будут в этот раз приводить к нормальному состоянию.
Вот и именно, они не приведены в нормальное состояние ещё с прошлого раза, поэтому и всё так легко получилось. Я служил при СССР на южном берегу Баренцевого моря в компании западных украинцев, столько необъяснимой ненависти с тех пор я не видел.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
А что касается зачем и почему - то это долгая история, да и не думаю что вы поверите хоть одному слову
Главное что бы Вы сами верили, без тени сомнения. А вот эта долгая история очень важна, там корни всего. Только где она, правда, теперь...

Последний раз редактировалось Юрий Алексейч; 19.09.2016 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Алексейч вне форума  
Старый 19.09.2016, 06:29
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Цитата:
Вот интересно, Вы родом из центра демократии? Или те кто каются подлежат прощению только в России? Причём тут Грозный, лунная поверхность? Хотите быть понятым, выражайтесь яснее. Человеческий язык и так несовершенное средство для передачи информации, да и ещё эта завуалированность - додумайте мол сами, я то знаю. Венерианская поверхность буквально.
Я к тому, что не России после Чечни стоит кого-то учить о гуманизме при борьбы с сепаратизмом и терроризмом, ибо выглядит весьма двулично.
Asal вне форума  
Старый 19.09.2016, 06:38
Специалист

Цитата:
Я к тому, что не России после Чечни стоит кого-то учить о гуманизме при борьбы с сепаратизмом и терроризмом, ибо выглядит весьма двулично.
Отрицая предлагайте, кто по Вашему хорош был бы в роли учителя? США, Германия может Испания или Италия? Беленьких и пушистеньких назовите.
Юрий Алексейч вне форума  
Старый 19.09.2016, 06:48
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Цитата:
Отрицая предлагайте, кто по Вашему хорош был бы в роли учителя? США, Германия может Испания или Италия? Беленьких и пушистеньких назовите.
Если не вспоминать дела давно минувших дней, то Германия, Чехия, Бельгия, Швейцария, Великобритания, Норвегия, Дания, Голландия, я продолжать список европейских стран могу долго. А потом могу вспомнить латиноамериканские ни с кем не воевавшие всю историю, и многие другие страны. У США увы есть некоторые перегибы на местах, но конечно не такие как в РФ.
Asal вне форума  
Старый 19.09.2016, 06:57
Специалист

Цитата:
Германия, Чехия, Бельгия, Швейцария, Великобритания, Норвегия, Дания, Голландия, я продолжать список европейских стран могу долго.
Простите, но я даже обсуждать это не хочу, наверное ответ может потянуть на диссертацию по истории, а мне лень, я болею.
Почему Вы устанавливаете какие-то временные фильтры? Колонизация, нацизм, работорговля и наконец самое великое чудо: демократия.
Юрий Алексейч вне форума  
Старый 19.09.2016, 06:59
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Цитата:
Простите, но я даже обсуждать это не хочу, наверное ответ может потянуть на диссертацию по истории, а мне лень, я болею.
Почему Вы устанавливаете какие-то временные фильтры? Колонизация, нацизм, работорговля и наконец самое великое чудо: демократия.
Потому, что внук за деда не отвечает точно, как и сын за отца, если конечно он признал преступления, а не таскается с ними на плакатах. Кстати демократию больше всего критиковали фашисты, и социалисты всех видов, как думаете почему?
Asal вне форума  
Старый 19.09.2016, 07:17
Специалист

Цитата:
Потому, что внук за деда не отвечает точно
У меня другое мнение на этот счёт, не сильно радикально противоположное, но другое.
Вы знаете, как там в Китае: в каждом чёрном есть немного белого и в каждом белом есть немного чёрного, извините за вольную трактовку. Это по поводу фашистов о демократии.
Юрий Алексейч вне форума  
Старый 19.09.2016, 07:31
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Цитата:
У меня другое мнение на этот счёт, не сильно радикально противоположное, но другое.
Вы знаете, как там в Китае: в каждом чёрном есть немного белого и в каждом белом есть немного чёрного, извините за вольную трактовку. Это по поводу фашистов о демократии.
Для меня Китай не авторитет не в философском, ни в каком либо еще плане, ибо без европейцев и их влияния жили бы до сих пор в средневековье, а значительная часть древних истин написана в недавнем прошлом.
Asal вне форума  
Старый 19.09.2016, 10:25
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 25
КП: 0.064

ну вообще, хотят чтобы еще возвращали им деньги..вообще обнаглели, Крым они украли им этого не хватило, почему вы не возвращали деньги за него ??
7DAYSme вне форума  
Старый 19.09.2016, 11:42
Специалист

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 118
КП: 0.056

Цитата:
Главное что бы Вы сами верили, без тени сомнения.
Я то верю, просто согласно вашей логики, если я скажу что небо там голубое, то вы будете отрицать и доказывать что оно малиновое, потому что вам так царь-батюшка велел думать через телевизор
Иван Притула вне форума  
Старый 19.09.2016, 12:32
Топ Мастер

Благодарностей: 1,648
КП: 0.155
награды Волшебный горшочек 

Надо ж такой бред выдумать
Жалко тех, кто в это верит
capitalistas вне форума  
Сказали спасибо:
Sprout (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 12:39
Специалист

Цитата:
Я то верю, просто согласно вашей логики, если я скажу что небо там голубое, то вы будете отрицать и доказывать что оно малиновое, потому что вам так царь-батюшка велел думать через телевизор
Да зачем Вы приписываете мне какой-то бред? Вы послушайте себя: Вы правы, а все остальные кругом дураки, но так ведь не бывает, абсолютной истины не существует.

P.S. Вы думаете ВЫ независимы и ВЫ высказываете СВОЁ мнение никем ВАМ не навязанное?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Для меня Китай не авторитет не в философском, ни в каком либо еще плане, ибо без европейцев и их влияния жили бы до сих пор в средневековье, а значительная часть древних истин написана в недавнем прошлом.
Я понимаю Вас, но согласиться не могу, отношусь к европейской культуре не плохо, но не боготворю её, Вы видимо напротив. В силу этого понимаю: мы с Вами разнополюсные люди и спор наш может продолжаться до хрипоты. А смысл?

Последний раз редактировалось Юрий Алексейч; 19.09.2016 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Алексейч вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:50
Опции темы